Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации На Горском толпа пыталась затащить в машину мужчину — конфликт со стрельбой попал на видео
На Горском толпа пыталась затащить в машину мужчину — конфликт со стрельбой попал на видео

ч. 3 ст. 30, п. "а" ч. 3 ст. 126 УК РФ (покушение на похищение человека группой лиц, совершенное организованной группой) - срок от шести до пятнадцати лет.

Аня
5 окт 2021 в 12:12

В полицию надо звонить, а не видео снимать!!!!

Евгений
5 окт 2021 в 12:13

Наверняка любовная история с изменами, только не понятно, причем здесь девушка?

Гость
5 окт 2021 в 12:14

Примерный сценарий: Девушка - сожительница избиваемого, поссорилась с ним (из-за денег, или ещё чего-то), и пожаловалась своим друзьям.
Именно такой сценария я видел.

игорь
5 окт 2021 в 12:16

учителя хотят отблагодарить наверное))))

Гость
5 окт 2021 в 12:18

"Лихие девяностые" никуда не уходили.

вне стада
5 окт 2021 в 12:19

никто никого не найдет и не накажет, они же конституционному строю не угрожают

Ирина
5 окт 2021 в 12:20

Когда люди уже не люди, жесть

Гость
5 окт 2021 в 12:22

"устанавливаются личности участников"
Этих личностей нужно всех отправить на историческую родину. Ввести визовый режим. Визу давать на 2-3 недели, не больше.

5 окт 2021 в 12:23

Навальнята школьный ФБК общак делят?

5 окт 2021 в 12:23

А полиция где была? Когда убьют тогда приедем?

Аналитик диванный
5 окт 2021 в 12:23

это военкомат приехал повестку выдавать

5 окт 2021 в 12:32

Лихие 20ые. Народ видимо осатанел от такой стабильности.

5 окт 2021 в 12:34

Стабильность ..
Духовные скреппы ...
Не 90 е...

Гость
5 окт 2021 в 12:35

Так может быть! Похитили человека ! А наша доблестная полиция в носу ковыряется!

5 окт 2021 в 12:36

Всем кто советовал звонить вполицию, попробуйте позвоните, спросят всё не только адрес, но еще и прописку и квартира у вас в собственности или нет и т.д. А потом еще минут 40-50 будете ждать экипаж, у нас их мало и на всех их не хватает. Зато газовый баллон мы запрещаем носить в сумке или кармане нельзя, вдруг вы его распылите в метро или вокзале.

5 окт 2021 в 12:36

Красненькая машинка технично смылась...)

Игорь Т
5 окт 2021 в 12:40

"Мы со второго класса вместе и за то,что делаем отвечаем тоже вместе, Бригада!!!"-Ну что пора посадить все "бригаду"по максимуму Саше Белому с пистолетом впаять 10 ку и остальным тоже по 10 на каждого,тут столько статей разбой,похищение,насильное удержание навешать можно ого-го! Оперативники,ау у вас есть шанс получить звездочки за бригаду!

90 В Сиб наступают стремительно)

Гость
5 окт 2021 в 12:43

Это какая-то быдло-молодежь. Возможно какие-нибудь наркоманы-закладчики...

что я вижу
5 окт 2021 в 12:44

вакцинированные агитируют сделать прививку антиваксера

скрепостан
5 окт 2021 в 12:45

вооружëное груповое нападение в центре города. зачем такая полиция которая не хочет работать?

5 окт 2021 в 12:47

Пропащая страна-изгой и её будущее. Вот эти подобия людей, они не будут созидать, выращивать ту же морковку с картошкой. В лучшем случае, они будут сидеть за решёткой и жрать на халяву. А в худшем, это мождет стать обыденным явлением.

5 окт 2021 в 12:53

Пишите, возмущаетесь...а вы когда последний раз в своём дворе видели наряд ППС? Пеший или даже на авто? Я уже и не помню, много лет прошло. У нас улицы вообще не патрулируются, можно что хошь творить. В этом и причина беспредела - полное бездействие правоохранителей по предотвращению правонарушений, работают только по факту....а это что?, а это разгул преступности и ощущение безнаказанности.

Noname
5 окт 2021 в 12:55

Ну это ничего. Главное, что нас Путин от 90х спас. Мы ему теперь по гроб жизни за это обязаны!
Как говорят некоторые любители Соловьёва.

житель ххх
5 окт 2021 в 12:57

Увы 90е уже наступили. Среди дня избивают и похищают человека и никто не позвонил в полицию! не смотря на крики о помощи. Страшно!

гость
5 окт 2021 в 12:58

Похоже, что это не конфликт господа, это больше напоминает попытку вымогательства и похищения человека.
А сейчас во многих случаях не принято называть вещи своими именами, вероятно, потому что в случае если не получится вменить нападавшим "тяжелые" статьи, то это даст шанс отдельным представителям правоохранительных органов списать свое бессилие на обычный конфликт между людьми.

All X under New sky
5 окт 2021 в 12:59

Агрессия в обществе создаётся очень легко. Примитивный ритм с выраженными низкими частотами направлен на стимуляцию рептильного мозга у человека. Лично на себе ощутил это в детстве, когда мне, школьнику и юному художнику, вручил вдруг ни с того ни с сего в руки аудиокассету мой сосед - известный до недавнего Новосибирский активист. Прийдя домой и включив её, я испытал для себя на тот момент ужас, сел на пол. Так был активирован мой рептильный мозг. А потом увидел в интернете Ли Розенберга и фотографию того соседа уже как Новосибирского активиста и решил для себя, что в них много общего.

абсурдец
5 окт 2021 в 13:00

Пуэрториканцы с Ямайскими явно

Брунепоклонник
5 окт 2021 в 13:01

Это постанова. Значит кто-то ещё снимал. Смотрим на Тик-токе за бабосики.

5 окт 2021 в 13:03

Существа похожие на людей, похоже кого-то избивают и достают предмет похожий на пистолет, раздается звук похожий на выстрел. Документ похожий на заявление, в организацию похожую на полицию, похоже не поступал. Похоже наступает нечто, похожее на бардак, но человек похожий на президента, пока похоже занят чем угодно, но не тем что нужно.

5 окт 2021 в 13:03

Мышиная возня.

Николай
5 окт 2021 в 13:05

Похоже , они друг друга знают. Почему и не подали заяву.

789456
5 окт 2021 в 13:06

Сто процентов что повезли на вакцинацию!

Не знаю, что произошло. Бывает, что некоторые заслуживают получить "физическое замечание"... Но поправьте меня, если толпой против одного, при девушке и с ноги?... Это безпредел. За такое надо жестко наказывать. Совсем растеряли понятия о мужской чести.

Гость
5 окт 2021 в 13:10

Потому что у нас никак не наказывают за такое, наша полиция ничего делать не будет, на нас также напали малолетки с пистолетом, ограбить хотели, в итоге прохожие начали снимать на телефон и те убежали, написали заявление в полицию, нам сказали никого ж не убили, знаете сколько вас таких

Антипсихолог
5 окт 2021 в 13:10

Нет тела нет дела

5 окт 2021 в 13:14

Шакалята позорные. Они бы ещё батальон пригнали. Всегда таких презирал. Особенно подстрекателей. Они всегда самые гнусные.

Qwerty
5 окт 2021 в 13:19

Детишки левобережья играются, что здесь такого? Это обычная их деятельность. В среднем житель левобережья живет на 40 лет меньше чем житель почетного правого берега.

Винс
5 окт 2021 в 13:25

Следующий раз звоните кричите митинг тогда сразу приедут!

5 окт 2021 в 13:29

В ребцентр наверное хотели свезти.

Живу рядом
5 окт 2021 в 13:34

Дополнение к статье. Так имею доступ к камерам на доме 63/1 и прочитав материал, нашел момент происшествия.
В 16-55 начался весь замес, причем сначала парня пытались посадить в уберовское такси, потом подьехал минивен.
В 16-58 уже все закончилось, вмешались прохожие, начали снимать номера машин. Через полчаса на месте была группа полицейских. Так что особенно после освещения в СМИ делу явно дадут ход. Хочется надеяться что последует материал с подробностями и результатами.

5 окт 2021 в 13:35

С первых секунд видео ощущение, что это пранк.

5 окт 2021 в 13:57

100% весть кипиш из-за бабы котоая там в кадре

перг
5 окт 2021 в 14:07

в царской Росссии это можно , лишь бы не господин был !

я111я
5 окт 2021 в 14:44

Разошлись в оценках творчества раннего Блока?

Ersinia Pestis
5 окт 2021 в 14:50

Никто там никого не бил, алкаши возятся.

Пропаганда ЛЖИ
5 окт 2021 в 14:58

И это в военной и полицейской стране! А где РОСГВАРДИЯ, патруль и полиция?

Гость
5 окт 2021 в 15:02

Открою тайну - арестовали "иностранного агента" ФБК. Расходитесь.

Гость
5 окт 2021 в 16:03

А полиция до сих пор едет , приехали , а следов то и нет, снегом всё заволокло и растаяло уже, ведь весна 2045 года

5 окт 2021 в 16:06

почему нет финала истории?
Где парень?