Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации На Горском толпа пыталась затащить в машину мужчину — конфликт со стрельбой попал на видео
На Горском толпа пыталась затащить в машину мужчину — конфликт со стрельбой попал на видео

5 окт 2021 в 11:43

Вы - звери, господа!

5 окт 2021 в 11:34

Ай маладца! Двое держат, третий бьет. С головою ребятишкуи явно не дружат. Захотелось крутости? Скоро "Вечер в хату" как отче наш будут произносить и жизнь удалась. Пацаны к успеху шли.

ч. 3 ст. 30, п. "а" ч. 3 ст. 126 УК РФ (покушение на похищение человека группой лиц, совершенное организованной группой) - срок от шести до пятнадцати лет.

Не знаю, что произошло. Бывает, что некоторые заслуживают получить "физическое замечание"... Но поправьте меня, если толпой против одного, при девушке и с ноги?... Это безпредел. За такое надо жестко наказывать. Совсем растеряли понятия о мужской чести.

5 окт 2021 в 12:00

Детсадовский Уклад Един: не поделили спайсы или че они сейчас там в себя пихают

5 окт 2021 в 13:03

Существа похожие на людей, похоже кого-то избивают и достают предмет похожий на пистолет, раздается звук похожий на выстрел. Документ похожий на заявление, в организацию похожую на полицию, похоже не поступал. Похоже наступает нечто, похожее на бардак, но человек похожий на президента, пока похоже занят чем угодно, но не тем что нужно.

5 окт 2021 в 12:53

Пишите, возмущаетесь...а вы когда последний раз в своём дворе видели наряд ППС? Пеший или даже на авто? Я уже и не помню, много лет прошло. У нас улицы вообще не патрулируются, можно что хошь творить. В этом и причина беспредела - полное бездействие правоохранителей по предотвращению правонарушений, работают только по факту....а это что?, а это разгул преступности и ощущение безнаказанности.

5 окт 2021 в 11:32

А снимавший или снимавшая сие действо не могли позвонить в полицию? Или видео дороже.

5 окт 2021 в 11:50

Навегное чьё-то "пагковочное место" занял.

5 окт 2021 в 12:34

Стабильность ..
Духовные скреппы ...
Не 90 е...

90 В Сиб наступают стремительно)

5 окт 2021 в 11:45

Кроме слов о, Господи что делается, что делается, ничего не остаётся.

Володя
5 окт 2021 в 11:30

Девушка парня которому наваляли пишите заявление, чего ждете то? Упырей напавших на одного втроем с оружием - на зону на пожизненный срок

это, а почему у милиционеров, по примеру врачей, нет в структуре их заработанной платы оценки "удовлетворенность населения милицейским обслуживанием"?! я тоже плОчу налоги на их содержание, САМ поощеряет их 15000 рублями, но мы почему то должны лицезреть подобное на улицах нашего города!

5 окт 2021 в 12:36

Всем кто советовал звонить вполицию, попробуйте позвоните, спросят всё не только адрес, но еще и прописку и квартира у вас в собственности или нет и т.д. А потом еще минут 40-50 будете ждать экипаж, у нас их мало и на всех их не хватает. Зато газовый баллон мы запрещаем носить в сумке или кармане нельзя, вдруг вы его распылите в метро или вокзале.

5 окт 2021 в 11:48

Ждем посадок

ПЕНСИОНЕР
5 окт 2021 в 12:03

А чего нормальное кино. Типичный разбой. Мальчики записываются на курсы кройки и шитья и ближайшие 5 лет шьют телогрейки. Ну если потерпевший напишет заявление. Тот кто не бил - и сдаст всех. А с пистолетом - сами небеса говорят - пойдёт за паровоза.

Живу рядом
5 окт 2021 в 13:34

Дополнение к статье. Так имею доступ к камерам на доме 63/1 и прочитав материал, нашел момент происшествия.
В 16-55 начался весь замес, причем сначала парня пытались посадить в уберовское такси, потом подьехал минивен.
В 16-58 уже все закончилось, вмешались прохожие, начали снимать номера машин. Через полчаса на месте была группа полицейских. Так что особенно после освещения в СМИ делу явно дадут ход. Хочется надеяться что последует материал с подробностями и результатами.

5 окт 2021 в 13:29

В ребцентр наверное хотели свезти.

Реальность
5 окт 2021 в 11:38

Быдлосибирск - это город, где уничтожена интеллигенция, красота, отзывчивость...

5 окт 2021 в 16:06

почему нет финала истории?
Где парень?

5 окт 2021 в 11:37

Это бандосы в Новосибирске такие? На прулях и в троём одного сломать не могут!!

5 окт 2021 в 12:36

Красненькая машинка технично смылась...)

5 окт 2021 в 11:57

ничего не пойму, а на место происшествия полицию никто не вызывал что ли??

5 окт 2021 в 12:23

А полиция где была? Когда убьют тогда приедем?

5 окт 2021 в 11:59

надеюсь, что это были дорожник и возмущенные автовладельцы. Тогда и поддерживаю последних!

5 окт 2021 в 11:59

Долги отдавать надо

5 окт 2021 в 13:35

С первых секунд видео ощущение, что это пранк.

cerb
5 окт 2021 в 11:30

удобно - заявления не поступали..
как они поступят-то?..
вы ж все в "крепости" закрылись изнутри..
на месяц..
всё какую-то "гранату" ловите..
ну поймаете рано или поздно с такой "работой" за народные деньги..

5 окт 2021 в 13:03

Мышиная возня.

агент
5 окт 2021 в 11:53

НГС, а окончание видео оставили для следующей серии?)) волнуемся, ждем развязку триллера)

5 окт 2021 в 16:56

Выстрел слышала. Страшно стало, словно опять 90-е. Шла оглядывалась по сторонам. Но драку не видела.

5 окт 2021 в 12:32

Лихие 20ые. Народ видимо осатанел от такой стабильности.

cerb
5 окт 2021 в 11:57

вся эта хрень уличной безнаказанности расходится кругами, как цунами..
оглянуться не успеешь, а без ствола наружу лучше не высовываться..
только методично отлавливать (как тех, что таксистку избили..)
снимать "блестящие задержания" на камеру, чтобы последствия "налицо" были..
и надолго сажать..
но "заявлений не было", поэтому оформляйте роху, дарагиирасияни..
пока можно еще..

Гость
5 окт 2021 в 13:10

Потому что у нас никак не наказывают за такое, наша полиция ничего делать не будет, на нас также напали малолетки с пистолетом, ограбить хотели, в итоге прохожие начали снимать на телефон и те убежали, написали заявление в полицию, нам сказали никого ж не убили, знаете сколько вас таких

Гость
5 окт 2021 в 11:34

Дык чем дело то кончилось, затащили или нет? У оператора плёнка закончилась?

5 окт 2021 в 17:07

а они знают, что им ничего не будет. хотя тут минимум похищение 126 УК. однако нашим полиционерам некогда, они смотрят чтобы митингов небыло.

5 окт 2021 в 11:47

На левом берегу всё стабильно

Гость
5 окт 2021 в 11:38

Видео из 90-х же?

Россия 2021
5 окт 2021 в 11:32

Заявление нет, значит все таки засунули в машину, и девушку тоже.

Гость
5 окт 2021 в 12:35

Так может быть! Похитили человека ! А наша доблестная полиция в носу ковыряется!

полиция
5 окт 2021 в 11:26

заявлений нет. значит все нормально.

Ромашкин
5 окт 2021 в 12:03

Где полиция, где росгвардия? Ау!!! У нас теперь средь бела дня можно спокойно бандитизмом на улицах заниматься?

5 окт 2021 в 12:47

Пропащая страна-изгой и её будущее. Вот эти подобия людей, они не будут созидать, выращивать ту же морковку с картошкой. В лучшем случае, они будут сидеть за решёткой и жрать на халяву. А в худшем, это мождет стать обыденным явлением.

5 окт 2021 в 13:14

Шакалята позорные. Они бы ещё батальон пригнали. Всегда таких презирал. Особенно подстрекателей. Они всегда самые гнусные.

я111я
5 окт 2021 в 14:44

Разошлись в оценках творчества раннего Блока?

Пропаганда ЛЖИ
5 окт 2021 в 14:58

И это в военной и полицейской стране! А где РОСГВАРДИЯ, патруль и полиция?

вне стада
5 окт 2021 в 12:19

никто никого не найдет и не накажет, они же конституционному строю не угрожают

Гость