Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации «Деньги на ружье дал отец»: мать пермского стрелка, убившего шесть человек, дала показания
«Деньги на ружье дал отец»: мать пермского стрелка, убившего шесть человек, дала показания

Гость
21 сент 2021 в 20:57

когда родители заняты зарабатыванием денег для выживания семьи, становится не до воспитания и присмотра. так и будут появлятся стрелки, педофилы и прочий неадекват..рыба гниет с головы. и не надо говорить,что они все сами виноваты. общество сейчас представляет из себя отношение к нему правящей элиты..

21 сент 2021 в 21:12

можно было руками шеи переломать, зачем оружие не понимаю, ладно у меня пулемёт на чердаке стоит в круговую оборону, так спецназ не ломиться, знают щенки, и все живы

Гость
21 сент 2021 в 21:16

Да там расследовать особо нечего,просто оформление дела в течение недели и потом жди заключения стационарной судебной психолого-психиатрической экспертизы.А такие случаи были и будут всегда во всем мире.Сам расследовал подобные дела.

администратор_этого_сайта
21 сент 2021 в 21:18

типичная ситуация. типичный пофигизм. классика

iygyvj
21 сент 2021 в 21:30

Папашка военный и был в Сирии !
не слова больше ! диагноз поставлен этим людям !

нпарп
21 сент 2021 в 21:31

А что вы хотите от военных ? купил настоящую фашисткую каску и пошел стрелять ... вся суть любых военных ! ну еще царя защищать !

Знаем
21 сент 2021 в 21:36

Жаль что его рана оказалась не смертельной

Чирик куку
21 сент 2021 в 21:55

Мне показалось или мамаша тупо слила все на отца и сына?

21 сент 2021 в 22:32

Прямо классика жанра - отец военный, развод, увлечение компьютерными играми на военную тематику (не иначе, Angry Birds). Скрепно.

21 сент 2021 в 22:34

Хм! И все то у этой матери виноваты кругом. Не в компьютерных играх тут проблема, не в компьютерных

Гость
21 сент 2021 в 22:49

и опять нерусский стрелок! может все таки это что-то значит!?

21 сент 2021 в 23:12

вранье. убийца сам признался что копил сам
отца в этой семье нет

21 сент 2021 в 23:14

рсп. что и требовалось доказать. ничего путного в семье РСП не бывает.

да уж
22 сент 2021 в 00:43

Я вообще не понимаю зачем оружие обычному человеку. Ссыкотно выйти из дома?
Гута правильно говорит.
Отмените право на оружие обычным людям. Обычных я называю теми, кто не служит.

225
22 сент 2021 в 06:47

Закон об оружии и дальше нужно менять. Все оружие в хранилища и выдавать при наличии путевки на охоту. Срок охоты кончился, все сдал на хранение до следующего раза.

22 сент 2021 в 07:16

Мать до 4 лет о нём не заботилась. Вот и получила. По скайпу она общалась. А брошеный сын начал играть. Итог нам известен.

Шкодовод
22 сент 2021 в 11:26

Зачем 18 летнему подростку оружие? Ну что он на охоту будет ходить? Вот меня бы сын попросил купить ружье, да я бы в жизни не купил. Вообще нужно поднять и значительно поднять возраст для оформления разрешения на оружие, лет так до 30.

Энн
22 сент 2021 в 14:04

Что и требовалось доказать. Почитайте любое исследование психологов на тему колумбайнов. Все всё видели и знали, но никто не принимал всерьез.

Ребятушки, их мамочки, есть такой врач - психиатр. Это не психушка с запретом выдачи ВУ, лоботомия и тп. Это реальная помощь для таких вот заботливых мальчиков, которые никогда не любили людей и сидели дома. Помогите своим детям и себе. Хватит боятся. Лечите их, смотрите правде в глаза.

Гость
22 сент 2021 в 15:31

"По ее словам, он очень любит животных"....
Очень тревожные слова.
Это ведь раньше собачьи защитники кричали - Пнул собаку, убьет человека.
А вот в жизни всё не так оказывается.
Теперь каждого владельца собаки можно считать потенциальным убийцей.
Кстати, гитлер тоже любил собак.
Его любовь обошлась почти в сорок миллионов человеческих жизней.

Женя
22 сент 2021 в 18:05

Главный виновный тут отец. От него всё пошло. Вот кого в первую очередь допрашивать надо было. Где статья об его допросе?