Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Педофил из Кузбасса показал на видео, как расправился с двумя школьницами
Педофил из Кузбасса показал на видео, как расправился с двумя школьницами

9 сент 2021 в 15:15

Я против введения смертной казни! Никто не вправе лишать никого жизни, Бог сам накажет преступника и не людям это решать. На всё Воля Божья.

9 сент 2021 в 15:41

А те, кто должны были держать его на контроле и не делали этого, понесут наказание?

Марта
9 сент 2021 в 15:45

Ну если у нас мораторий на смертную казнь, то может все же примут наконец-то закон, наши власть имущие, о кастрации подобных нелюдей. Их не исправит ни одна тюрьма, это психически не здоровые люди. Им хоть 20 лет дай, они выйдут и сделают тоже самое. Да и девчонки, ну пол беды повелись на сладости, зашли в магазин с чужим дядькой, там хоть люди. Но пойти с этим же дядькой в заброшенный дом...В 10 лет то можно уже подумать об опасности.

9 сент 2021 в 15:47

Как так, что этот зверь вышел из тюрьмы , отсидев за такое преступление, не отмечался, хотя должен был, еще и переехал, ни кто даже его искать не стал и отслеживать!!!

9 сент 2021 в 15:55

Однако жить становится всё "веселее и веселее"😠😠😠

Упс!
9 сент 2021 в 16:02

"обвинение в убийстве с целью скрыть другое преступление"
Должна быть отдельная статья за убийство с целью сокрытия другого преступления. И по ней - только одно наказание, смертная казнь. Без вариантов, без смягчения, без различия пола и возраста.

somebody
9 сент 2021 в 16:04

Поздно вечером в футболочке. Хорошо.

Генерал диванных войск
9 сент 2021 в 16:06

Не понимаю почему вы , СМИ, мусолите и смакуете эту тему, чтобы что?
Чтобы позлить и без того озлобленный народ? я не говорю что нужно молчать на эти темы , нет, это еще хуже, но сколько можно? насильник почесал нос, насильник сказал в суде, убийца-насильнек сделал то/это. Хватит нет?
Вы только еще раз показывает что наша система это ДНО, которая не исправляет людей ( а это даже не люди) а просто ничего не может, как можно выпускать на свободу таких вот? За ними нет контроля, нет НИЧЕГО, почти все они выйдя на свободу насилуют и убивают СНОВА, чтобы что? - чтобы за наш счет десяток лет еще жрать и спать там?
Мораторий на высшую меру в стране есть, порядка нет даже близко, спасибо блин, разозлили еще больше

прапорщик не бреющий
9 сент 2021 в 17:16

знаю удмурта, который насилует целую страну и убивает граждан другой страны и ничего ему за это, кроме плюшек и вкусностей не было

Вакцинутые в чате!
9 сент 2021 в 17:19

В клетке и в наморднике ему самое место!

педофилы под прикрытием
9 сент 2021 в 17:52

Оренбургский суд приговорил к 13 годам колонии строгого режима настоятеля приходов Асекеевского района по делу о сексуальном насилии над детьми иеромонаха Клемента. С января 2019 года по февраль 2020 года священник применял насильственные действия сексуального характера к трем несовершеннолетним, одного из них он также вовлекал в систематическое распитие алкоголя.
Саракташский районный суд Оренбурга рассматривает также дело настоятеля Свято-Троицкой обители милосердия отца Николая Стремского, которого обвиняют в насилии над приемными детьми. От его действий, по данным следствия, пострадали 11 детей.

Археолог
9 сент 2021 в 17:53

В соцсетях уже началась новая волна педоистерии, достаточно зайти в паблик "Инцидент-Новосибирск", все такие законопослушные стали, за смертную казнь выступают. Вот только не с нашей системой кривосудия вводит смертную казнь, не в той стране живём.

Гость
9 сент 2021 в 18:52

Таких надо сразу расстреливать или давать пожизненный срок.
Интересно, что в США применяется смертная казнь! А у нас уровень преступлений гораздо выше, а смертную казнь отменили. Если есть ошибки, то можно же казнь проводить с рассрочкой.

9 сент 2021 в 19:19

Побольше смака для воспитания новых садистов! Этот дядя Витя явно тоже в децтве нгс втыкал!

модератор не справляется, не понимает сути, все острые комментарии специально снимает с эфира.

10 сент 2021 в 10:46

Он больной человек, он уже не сможет жить на воле, он привык к зоне и захотел туда вернуться таким способом

Александр
10 сент 2021 в 11:46

Правоохранителей, которые должны были осуществлять за ним надзор до 2027 года и не делали это, надо на скамью рядом с ним посадить.