Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирске арестовали мужчину, открывшего стрельбу по соседям во дворе на Лебедевского
В Новосибирске арестовали мужчину, открывшего стрельбу по соседям во дворе на Лебедевского

31 авг 2021 в 16:39

Как можно в кустах компанией отдыхать?

31 авг 2021 в 16:42

А что ещё делать, если полиции нет дела до алкашей? Все силы брошены на борьбу с комментаторами в интернете

31 авг 2021 в 16:33

"Компания, которая попала под отстрел, отдыхала в кустах в нескольких метрах от дома Будаева"
Отдыхающие компании, так достали... скорее бы снег...

31 авг 2021 в 18:35

Если выпиваешь на улице, то надо тихонько, не создавая шума. Пострадавшие видимо шумели сильно, а у стрелявшего алкагольный психоз, вот и стал палить.

31 авг 2021 в 17:04

"Если про потерпевших все рассказывают одинаково, то в характеристике самого стрелка, 59-летнего Владимира Б., мнения соседей разделились – одни называют его спокойным, адекватным мужиком, прошедшим чеченскую войну, и вроде как (по крайне мере, так про себя говорил сам Владимир) бывшим полицейским. "(с)
99% уверенность что это бывший "силовичок" перерастает плавно в 99,99%. Скоро узнаем все подробности и сколькими годами условки его "напугают".

31 авг 2021 в 18:12

Тема не раскрыта, пишите подробнее. Предполагаю - компашка алкашей активно бухала на площадке под окнами мужика, периодически валяясь в кустах. Мужик тоже отмечал выходной, репертуаром компания или надоела, или достала, сдали нервы, и решил алкашей погонять. Забыл патроны с солью и... Видимо, поэтому хулиганство, а не покушение на убийство, другого не могу предположить.

31 авг 2021 в 17:07

За правоохранителей сделал работу,а они в "благодарность" его в кутузку упрятали.

31 авг 2021 в 17:00

А.. Лебедевка.. А что от неё ещё ждать.. Гетто.

Гость
31 авг 2021 в 18:01

Установите причину, по которой он взялся за последний аргумент. Если пьяная, компания очередной раз, собралась во дворе и не важно, день, ночь, а полиция на вызовы не приезжала, то это смягчающие обстоятельства.

31 авг 2021 в 16:58

Опять ноль инфы

Печальная
31 авг 2021 в 16:45

Ну, строго говоря, даже если они в 17-00 шумели во дворе то нарушения не было. Я думала они ночью дебоширили. Это плохо, для стрелка плохо.

31 авг 2021 в 17:00

Но для чего новосибирцу столько оружия — остается только догадываться.

давайте без бабских фантазий.
по закону имеет право иметь 5 нарезного 5 гладкоствольного и 2 ОООП и 5 газового.
не считая коллекционнго по кллекционной лцензии

для чего - не ваше дело.
а свои догадки - оставьте при себе

Boy Q100
31 авг 2021 в 19:46

Мужик, конечно, не прав, стрелять по людям нельзя, но люди ли это были, вот в чем вопрос? И таких знаменитых кустов, набитых отдыхающими "людьми" по городу Новосибирску очень много, а самое, что удивительное, большинство кустов, нагло сосуществуют с детскими площадками и, даже стыдно признаться, по соседству с комфортабельными участками, предназначенных для полицейских! Может этих, заотдыхавшихся "людей" из кустов, чем-то занять, например, общественно-полезным, трудом? А ведь, правда, почувствуют себя нужными обществу, и, как по волшебству, перестанут бить фонари, а смело выйдут из синей тени общества, да как воспрянут, да как возродятся, да как начнут пользу, немалую творить, да от всей широты русской души своей, а, граждане?.. И тогда встанут, перерожденные, перевоспитанные упыри, с колен, да направят свой, светлеющий, взор мимо ИП Буханкини, да мимо ИП Трёшкин, да мимо, опостылевшего, ИП Круглов-Суткин, и тогда развалится их маргинальный союз, а сурковый запой уйдет, сам, оставив лишь горькое воспоминание в глубинах, спасенного разума... И станут ОНИ лучше, а может и лучшими из НАС?... Нет?.. Хорошо, тогда работаем по отработанной схеме: пусть разберется, и как можно скорее, с проблемными и вечно вопиющими кустами города Новосибирска, товарищ Б., из столицы...

Фывап
31 авг 2021 в 16:38

Право свободы собраний для сообществ алкоголиков в России священно.

qqq
31 авг 2021 в 16:34

Почему у полицайки нос открыт?!!11

8888
31 авг 2021 в 17:34

Задержали чтобы назначить начальником МВД города? Население согласно.

31 авг 2021 в 16:53

вот из-за таких стрелков-алкашей - мы получим ужесточение ЗоО

и получите то, что за любую практчиески админстратвику - лишение лицензии

Гость
31 авг 2021 в 16:48

Стрельба из карабина по людям - это хулиганство?!

Кремлебот
31 авг 2021 в 16:32

Он был непривит!!!

Гость
31 авг 2021 в 16:33

"Пять человек получили ранения, а двое были госпитализированы"
А, это так называемое "хулиганство"?.. Брейвик тоже был "хулиганом"?

Диванный эксперт
31 авг 2021 в 16:54

Посмотрел компании этого товарища и дамочки которая у него в директорах была. Есть одна странная вещь и скорее всего схема. Во всех компаниях в составе учредителей ОООшки с долями по 8% принадлежат в конечном итоге бенефициару из оффшора. Скорее всего конторы являлись прокладками и реальной деятельности не вели, а выступали прокладками в выводе капитала. Может налоговая проверит транзит денежных средств в этих компаниях?

crry
1 сент 2021 в 06:05

Арсенал в квартире. Улица Лебедевского.
Пьянь по ночам под кустами изощряется.
Летчик Ляпидевский и Лебедевский не то же самое?

PS. Лондонский Арсенал неплохо в футбол играет.

Депутат
31 авг 2021 в 18:02

Приравнять его к террористу