Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Чем занимались в Новосибирске иностранцы, подозреваемые в связях с террористами: подробности задержания
Чем занимались в Новосибирске иностранцы, подозреваемые в связях с террористами: подробности задержания

25 авг 2021 в 17:21

Т.е. их просто депортируют? Так они завтра обратно приедут, у нас же незаконных мигрантов каждый второй на улицах, они "экономику страны поднимают".

25 авг 2021 в 22:34

Таджико-афганская граница - то ещё решето. Далее на север до самого полюса границ нет. Милости просим. Можно сколько угодно кичиться ядерной бомбой и гиперзвуком, но(!) на всё это им наплевать. Они уже завоевали нас с простыми ножами. Останови любого и у него будет этот нож. А против ножа бомба бессильна. На себя ж её не сбросишь. А кто создал условия для экспансии этих ребят? А почему три года назад мы даже представить себе не могли, что сегодня будет невозможно выйти на улицу, чтобы не встретить женщину в хиджабе или радикального товарища с известной бородой. Они демонстративно так ходят. Нам что то демонстрируют. Тысячи столиков незаконной торговли без уплаты налогов никто не собирается замечать. Но попробуй русский встань с ведром картошки у станции метро... Сразу оговорюсь. Здесь всегда жили мусульмане. На своей земле. Но хиджабов не было никогда. О чём то это говорит? А господин Хуснуллин всё завозит и завозит мигрантов. Уже есть статистика безнаказанно убитых, изнасилованных, ограбленных, униженных. Государство ровным счётом ничего не делает для прекращения экспансии. Хочу проинформировать коренных мусульман. Ребята, ситуация показывает, что вас кончать будут первыми. Включайте головы. Видимо уже нужны новые Минин с Пожарским. Иначе конец.

25 авг 2021 в 19:38

Посмотрите Зорге 179/1 - киоски перед Мари-ра. Две ночлежки в железных киосках. Кто то же это разрешил?

В двадцатом веке был фашизм. В двадцать первом - всемирный халифат. События в Афганистане скоро будут происходить по всему миру?

25 авг 2021 в 18:05

и так можно делать буквально по всей территории РФ - результаты всегда будут одинаковы!
а вообще необходимо (прямо крайне необходимо) ввести на территорию страны ещё 14 миллионов (примерно) таких "иностранцев" - президент считает что без них экономикке страны не выжить!

25 авг 2021 в 17:18

ну все. теперь надо:
1. запретить инстаграмм
2. запретить переводить деньги на карту.

25 авг 2021 в 20:19

Вспомните Новосиб 70х-80х, какой халифат!?
Нынче на дворе другие времена...

25 авг 2021 в 17:56

такое только перед выборами!!!

25 авг 2021 в 18:05

завозите еще больше ребят из иностранных буферных царств средней азии , фсб без работы никогда не останется

25 авг 2021 в 17:32

Террористы работали поварами, таксистами, строителями... Судя по состоянию экономики борьба с терроризмом в РФ ведется очень успешно.

26 авг 2021 в 06:49

Вот вам результаты политики натурализации новых граждан из азиатских республик. Едут в Россию зарабатывать на войну с Россией.

25 авг 2021 в 18:05

Дык, вроде, с запрещённым в РФ Талибаном даже Кремль сотрудничает, и ничего...

25 авг 2021 в 17:26

Ну если учесть, что у властей "Штабы Навального" внесены в перечень организаций, причастных к терроризму и экстремизму, а так же и то, что в матёрые террористы записывают школьников (скоро, видимо, и детсадовцев начнут записывать), то не удивлюсь, если задержанные были не более, чем поварами, таксистами и строителями, отстегнувшими подаяние на поддержку каких-нибудь беженцев.

Елена
25 авг 2021 в 17:54

Пусть семьями собираются и едут домой. Я лучше за такси лишние 50 руб заплачу и поеду с нормальным таксистом

25 авг 2021 в 18:36

И много из Прокудки поехали воевать за джамахирию?

25 авг 2021 в 17:29

На пл. Калинина каждый день ходят такие, газетку Ислам предлагают и разъяснительную работу ведут, попутно деньги собирая.

25 авг 2021 в 19:39

Торговали на Хилке, таксовали, шили спецодежду в подвале.

25 авг 2021 в 17:16

17 человек это очень мало, 17 000 нормально. Нужно хотя бы ежедневно по 17 задерживать и выдворять.

25 авг 2021 в 17:41

Редиректил новое расследование про миллиардера-губернатора Марий Эл? Тогда точно террорист-подрывал устои Единой России

Гость
25 авг 2021 в 18:58

Не покупать у них ничего и не пользоватся их услугами

Гость
25 авг 2021 в 20:46

Хватит их сюда пускать. Выгнать их

Matrix_Agent (забанен)
25 авг 2021 в 18:08

7800 р. на терроризм - это вам не 200 млн. на полкилометра трамвайных путей, это серьёзно.

26 авг 2021 в 12:41

Спасибо, такое нужно показывать, чтобы у людей с ниточкой в мозгу страх наказания перекрывал все их ничтожные потуги обесчеловечить мир. Никакой халифат не будет царствовать за счет страданий других, запомните это.

Бездетный бич!
25 авг 2021 в 22:08

Закройте автобусы №9, 28, 233, 98. Трамвай №13, они там целыми днями кататся и лалакают по-своему на весь салон.

25 авг 2021 в 23:50

Согласно «принципу Ширки», сформулированному в 2010 году, «любая организация будет стремиться сохранить проблему, для решения которой она создана». вот вам объяснение любых "терактов". а тут еще и выборы на носу. надеюсь, когда-нибудь мы узнаем, кто стоит за взрывами в Волгодонске,"рязанским сахаром", Норд-остом, Бесланом. заказчик, понятно, в кремле, как сидел, так и сидит. но ведь кто-то ручками все это делал, организовывал, подвозил, договаривался. и ведь они надеются, что им НИЧЕГО НЕ БУДЕТ за преступления против своего народа.

Гость
25 авг 2021 в 17:49

А как они с "дальнего подступа" тут оказались, да ещё денгами в инстаграмме переписывались при заблокированном телеграмме пакетами яровой? Как это можно объяснить?

Гость
25 авг 2021 в 18:46

Так вот оно что... Проникся и 7 тысяч с карты кому-то перевёл... Матёрая террористическая ячейка, нечего сказать... Теперь понятно, что показанная в ролике пекарня - это не прикрытие, а просто пекарня. :)

"Всего в разных частях России ФСБ, МВД и Росгвардия задержали 31 члена террористической организации... Спецоперация прошла в Москве, Новосибирске, Новосибирской области (село Прокудское), Якутске, Красноярске и Канске"

Создаётся впечатление, что просто разнарядку по регионам спустили, вот и нужно было срочно отыскать у нас хоть какое-нибудь "крыло".

Гость
25 авг 2021 в 18:54

Так их же мало надо еще милионами везти, мы ведь без них никак, вот когда начшут на улицах рф публичные казни устраивать, вот тогда поймем что сами их прикормили, а чиновники сбегут с милиардами туда где лучше

Маруся
25 авг 2021 в 17:26

Таксисты(((( вот же где жесть((

66666
25 авг 2021 в 22:56

А можно так же бороться с быдло - водителями, которые убивают людей на пешеходных переходах?

25 авг 2021 в 18:14

Почему шеврон Морского Котика на рукаве бойца!! Странно.

чел
25 авг 2021 в 18:30

вижу , появляются в Н-ске анклавы наших "друзей" из азии. вспоминаю довоенную "республику немцев Поволжья", кузницу кадров для Бранденбург - 800.
ничего не беспокоит?

Емеля
25 авг 2021 в 17:31

Работали таксистами и поварами....надо разрешить работать таксистами и поварами только членам едра отслужившим в армии и имеющим опыт работы во внутренних органах! Так ведь всех потравить могут!

придурок
25 авг 2021 в 20:16

Всего то ? Для отчёта?

Нерка
26 авг 2021 в 05:50

Как вы так пишите- 7 тысяч 800 рублей . Это же ужасно ! В школе даже не учились ?
Пишут - 7800 руб. (Семь тысяч восемьсот рублей 00 копеек).

Гость
26 авг 2021 в 11:06

Выпеченный в таких условиях хлеб нам предлагают. А мы и рады... покупаем.. Сами способствуем..

25 авг 2021 в 18:09

Какие ФСБ классные 🔥... Мужики настоящие💪. От голоса мороз по коже.. Замуж за одного из таких бы вышла🥰

VIP Гость
25 авг 2021 в 17:18

Кто Лёше донатил скоро тоже огребутся, уже за них взялись. Готовьте узелки!

Александр
25 авг 2021 в 17:29

шеврон шикарен

26 авг 2021 в 01:12

а никого не смутил шеврон на рукаве с лягушкой???? ЛЯГУШКА, а точнее, жаба. этот символ придумали на украине еще в 2013 году
"Сегодня компания Prof1 Group начала принимать заказы на военно-полевую одежду в новом украинском камуфляже «ЖАБА Полевая», который был впервые представлен в начале июня этого года. Кроме ранее анонсированной «боевой» рубашки UAS (Under Armor Shirt) и полевой кепки CBC (Contracter Baseball Cap), в продаже появились полноценные комплекты MABUTA MK-2, Mount Trac MK-2, SPFU и влагозащитный костюм PSWP, а также популярные брюки TOP, шорты EOD, кавер на шлем TIG, панамы SAS и BHT, кепки FBC и BDU Battle Cap."Вся продукция, без исключения, изготовлена с применением фурнитуры YKK и фирменного рип-стоп материала profit-On, в состав которого входит 65% хлопка и 35% полиэстера. Стоимость изделий в новом камуфляже осталась на уровне ранее представленных вариантов в камуфляже A-TACS и MultiCam. Вместе со стартом продаж, компания Prof1 Group запустила акцию — каждому покупателю снаряжения в новом камуфляже гарантировано идёт в подарок резиновый шеврон с логотипом «Жаба».
что происходит???

Гость
25 авг 2021 в 17:34

херстовский листок когда уже инагентом признают?

Helen
25 авг 2021 в 21:08

Так, а почему НГС удаляет мой коммент, где я спросила что опять за цирк и к чему нас готовят?

vladimir
26 авг 2021 в 11:55

кто теперь будет лепешьке печь? опять давится хлебом из вторсырья)

26 авг 2021 в 13:47

Они серьёзно? Перевёл 7000 рублей., прям злодей. Там на видео общежитие типичное имигрантское с таксиста и склад с булками.

Яма.
26 авг 2021 в 15:36

Я требую расследованияв подозрении связи нашего правительства с террористами!!! (Талибан)

Гость
26 авг 2021 в 22:32

ну вот теперь все в ожидании афганцев! !!

Шмитнес
25 авг 2021 в 17:24

Обидно, что не во всех сферах так работают наши военные...ну и полицаи. Был бы порядок...

В1955
25 авг 2021 в 17:35

Мы, новосибирцы, очень уважаем ФСБ, МВД, Росгвардию. До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа.

***
25 авг 2021 в 17:12

пусть.. едут к алексею в швейный цех, кукарекать дальше

Matrix_Agent (забанен)
25 авг 2021 в 17:41

Когда я работал послом в Бразилии, серьёзные вещи через инсту не обсасывал