Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Маньяк услышал и вернул тело». Как в Тюмени полтора месяца искали девочку Настю. О ней вспомнила даже мать
«Маньяк услышал и вернул тело». Как в Тюмени полтора месяца искали девочку Настю. О ней вспомнила даже мать

21 авг 2021 в 18:37

В частном секторе ищите хлопца. Где-то же он её прятал. Не думаю, что в многоэтажке. Хотя гаражи, опять же.
Бедная девочка. Никому оказалась не нужна. Только какому-то мерзавцу...
Надеюсь, он придёт с повинной.

Странная там семья, общага жуткая, контингент всего города и дома, в котором они живут.

21 авг 2021 в 19:25

зайчиков и куколок засуньте теперь себе в одно место родня,соседи,учителя и все кто наблюдал в каких условиях и с кем жили дети и ничего не делал,а теперь они сочвуствие выражают,страна лицемеров,зато охают как заграницей ювеналка детей у родных родителей отбирает!

21 авг 2021 в 19:34

"О ней вспомнила даже мать".
Где эта мать раньше была? Бедная девочка такая ужасная судьба.
Пушистых облачков тебе ангелочек.

21 авг 2021 в 17:07

Ужас какой то...

21 авг 2021 в 21:31

А ведь где-то убийца хранил ее разлагающееся тело. Или закопал в полиэтилене, и только теперь раскопал и вынес туда, где его могли бы быстро обнаружить - если бы не косари, то по запаху разложения всё равно нашли бы ее сотрудники или клиенты АЗС.
Бедный ребенок, пережила столько ужаса перед смертью. Соболезнования ее сестрам и брату.

Гость
21 авг 2021 в 17:24

Скорее всего, он отдал тело не для бабушки, а поиздеваться над полицией,что вот я под носом, а вы все ищите!!! Безнаказанность свою почувствовал, надеясь на их тупость, что совсем страх потерял. Под носом и под бросил, че ему далеко везти, когда дите месяц жила и его не нашли, а сейчас то ему и подавно не страшно!!
Блииии как жалко ребёнка!!!!

21 авг 2021 в 17:18

Перчатки накидали в поле, бутылки значит тоже оставляют после отдыха на берегу.

22 авг 2021 в 06:53

СИСТЕМА убивает ВСЕХ!

Путинская Россия во всей красе: нищий оскотинившийся народ за времена стабильности, органы власти и опеки бездействуют, дети живут с алкашами и бывшими убийцами (которым не место в обществе), тех, кто начинает копаться в коррупции обвиняют в экстримизме, УСПЕХшных политиков выгораживают, опозицию не допускают до выборов. Пойду, проголосую за Едро!

21 авг 2021 в 17:51

Напрашивается вывод, что нам действительно нужен "Большой брат", чтобы следил за всеми перемещениями граждан.

21 авг 2021 в 20:31

но при этом у нас есть полицаи, которые требуют денег за свою "работу" на митингах, когда их никто не звал. но которых нет, когда людей убивают, насилуют, грабят. и найти они никого не могут. ИЛИ НЕ ХОТЯТ??

Маха одетая
21 авг 2021 в 18:28

Пропал никому не нужный ребёнок, "куда потом делась Настя, для всех большая загадка?"... болтался ребёнок без присмотра, вот и понадобился только подлецу.... а теперь плачем... нет больше слов. Бедная Малышка.

21 авг 2021 в 22:00

Во Владике был случай. Пропал мальчишечка. Искали везде. Нашли труп в сумке, живущего в этом же доме человека - соседа (!). У него в квартире. Заманил мальчика душегуб, видимо, очень легко, т к был знаком с ним.
Около пяти лет назад эта история случилась. Надо в первую очередь среди знакомцев искать ублюдка.

Якутский
21 авг 2021 в 18:44

какие-то сказки рассказывает эксперд-криминалист.

Сначала про то, какой благородный маньяк попался, тело "отдал".

Потом про то, что не может установить время смерти. Хотя по личинкам мух, цвету и т.д. все определяется достаточно точно. У американцев даже есть специальный полигон, где трупы лежат под открытым воздухом и гниют. А эксперты изучают эти изменения.

Откуда-то взял, что вечером тела не было, а утром уже появилось.

Гость
21 авг 2021 в 17:07

"Эксперты и криминалисты оставили на месте обнаружения тела перчатки"
Это так по протоколу помечают территорию, или просто мусора накидали?

Лютый
21 авг 2021 в 23:35

Согласен с версией, что преступник очень хорошо знал отца. Скорее всего он не отдал тело по просьбе бабушки а специально подкинул его в качестве мести. Мог бы просто скрыть его таким образом чтобы никто не нашёл. Всё спланировано и продумано. Следствию необходимо отработать версию с электрическим проводом, которым он связал ребёнка.
Если он купил его метражом тогда необходимо проверить все магазины где прошла данная продажа. Отследить все чеки, где продавался провод данной длины. И просмотреть камеры видео наблюдения.

21 авг 2021 в 20:58

Полицаям только минунгующих гонять!
Их работа РАВНА НУЛЮ!!!

21 авг 2021 в 17:27

Маньяки - это неизбежное зло, больные люди с изуродованной психикой. Таких надо выявлять и нейтрализовывать. Но разве родители - это тоже зло?

21 авг 2021 в 23:54

Если отец сидел за убийство, то может быть мститель, отработало ли следствие эту версию?

Гость
21 авг 2021 в 22:44

Поразительно, сколько маньяков вращались около этой семьи. Одного убил отец за угрозу изнасиловать его детей, еще какой-то старый маньяк, новый маньяк, ничего не поняла. Остальным детям ничего не угрожает?

Облако
21 авг 2021 в 22:28

Вот что ни говори, а это как раз тот случай, что если бы девочка была бы в детдоме, то была бы жива...

Оптимист!
21 авг 2021 в 17:51

Ну а чё, показывайте по зомбоящику, и гоните рекламу фильмов где куриво и алкоголь замывают, а убийства и резню в деталях показывают, и что после этого общество хочет!? А недавняя реклама фильма-сериала по всем СМИ "Хрустальный", ну чё, вот и приплываем, думаю дальше будет хуже! Деградация общества на лицо, и отрицать это бессмысленно а следовательно и вытикающие последствия! Это моё мнение!

Татьяна
22 авг 2021 в 00:00

Спи спокойно, бедный ребенок...

Нер
22 авг 2021 в 05:18

Вспоминаю своё детство- одна часто ходила на речку купаться. Родители работали . Да все так дети гуляли с ключом на шее. Правда , родители проводили беседы - дверь не открывать, беречься от мужчин . Мы с подругой как увидим дядек в лесу , так убегали , только пятки сверкали . Вообще , страшно . С маньяком - насильником - утийцей и взрослый может встретиться . И взрослым нигде не появляться , получается ? Мне кажется , нужна профилактика. Большой брат следит за тобой , как говорится . Камеры, распознование лиц итд. Цифровые деньги .

Олень
21 авг 2021 в 19:26

"Дмитрий Кирюхин известен тем, что в начале десятых годов работал над делом, в которое были объединены ситуации с пропавшими детьми в Тюмени. Тогда Кирюхин составил профиль маньяка — похитителя детей... И вот снова похищение ребенка. Основываясь на своем опыте, как профессионал, могу сказать: убийца девочки был хорошо знаком с ее семьей". Это слова криминалиста. Подведем итоги. Насте 9 лет, родилась в 2012 году. Отец сидел по 105-ой в 16 году, это от 6 до 15 лет за 1 убитого приятеля, который обещал изнасиловать детей. Вышел в 19м. Ни на что не намекаю, может совпадение.

Гость
21 авг 2021 в 19:48

Криминалист странный какой-то. А вообще все камеры, все- все в городе отсмотреть, до единого, кто был на улице в день пропажи. Ну неужели не попал бы преступник ни на одну камеру? Авторегистраторы просить записи сразу надо было, вообще все собирать. Может, найдут отпечатки пальцев, тогда шанс большой. Ну, и поспрашивать, возможно, он других тоже пытался украсть, но не удалось. Неужели она зашла в такое безлюдное место , где вообще никто не видел и на видео не попало, странно это, ведь на каждом магазине и почти каждом дворе камеры есть.

Виталий
22 авг 2021 в 06:23

Такое чувство,что этот ублюдок какое то время следил за детьми,а как некоторые написали ,,никому не нужный ребенок,, вот и выследил тварь . Может стоит по камерам выследить до момента похищения за неделю,за месяц этого ублюдка. У нас в городе одного такого поймали давно, изнасиловал и задушил, собутыльник алкашки , но попался на том ,что спёр телефон и пользовался им. Но тут немного другое , как я считаю этот ублюдок может и знаком с семьёй,но не так чтобы, скорее он тихий и не примечательный ни для кого,что его никто и не видел,когда он ее похитил ,а в детстве над этим уродом видимо измывались. Очень жаль девочку,надеялся ,что отдаст ее живой. Царство небесное тебе ангелочек!

Матвей это Дарованный Богом.
22 авг 2021 в 13:03

Ангелочку царствие небесное грустно.... очень. А на счёт тела в траве, тоже считаю это привет всем силовикам! Изощренный вид издевательства.

Мария
22 авг 2021 в 16:28

Мать типо приходила,какая это мать.А может она,что то знает?

Гость
22 авг 2021 в 18:01

Может надо отца проверить и всех мужчин приблеженных к семье,и даже дядю который умер взять у него днк пока не схоронили.Проверить все хозяйственные магазины не так часто покупают 40 мешков,пленку и провода.

гость
23 авг 2021 в 10:30

хотела написать, мол времена какие-то дикие... но вспоминаю свое детство,30 лет назад, тот же возраст, что у девочки. я всегда заходила в подъезд и смотрела не идет ли за мной какой незнакомый человек. Однажды в лесу за домом гуляли с подругой и ее младшим братом, откудо-то взялись солдаты, на уровне своих глаз увидела у одного топор. мы не стали разбираться, тупо заорали и выбижали из леса. мама всегда говорила с незнакомцами не разговаривать. как сейчас воспитывают детей...

Разумист
21 авг 2021 в 17:01

"преступник не избавился от тела, а отдал его по просьбам родственников погибшей" -
Какой благородный!

Гость
21 авг 2021 в 20:22

Все эти дети, которых не нашли и которые погибли в первую очередь ушли на тот свет по вине родителей! Которые рожают и не смотрят

Водительница
22 авг 2021 в 00:55

Папа по 105й отсидел и по девочке 105ю… совпадение?

23 авг 2021 в 09:19

скорее всего это месть за убитого отцом родственника

123,
29 авг 2021 в 14:59

А в школе есть уроки безопасности? Где учат детей, что нельзя одним ходить, что нужно родителям говорить куда идешь, на сколько. И у девочки был телефон, должны были по gps отследить координаты

Анна
11 июня 2022 в 01:39

Я пишу заявление о краже, ответ надо видио запись кражи. Где видио убйства? У нас без видио доказательств полиция не работает. Поэтому нет веры что судят виновного

покемон
21 авг 2021 в 23:56

А предыдущие жертвы случились до посадки отца? А пока он сидел, новых жертв не было?