Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Студент из Новосибирска купил марихуаны на 150 тысяч, чтобы приготовить странный торт ко дню рождения
Студент из Новосибирска купил марихуаны на <nobr class="_">150 тысяч</nobr>, чтобы приготовить странный торт ко дню рождения

11 авг 2021 в 13:00

Наркотики зло . Хорошо , что упаковали .

11 авг 2021 в 13:01

сладкоежка

Гость
11 авг 2021 в 13:01

Зачем бороться с продавцами, проще покупателей ловить.

11 авг 2021 в 13:02

Имея условный срок, решил затовариться по-крупному? Сразу видно, что парень - "гений" от Бога, не иначе...

11 авг 2021 в 13:03

Неужели черствый судья не поверил в добрую, наивную и душещипательную историю про торт??!!

Якутский
11 авг 2021 в 13:06

А-ха-ха, самая смешная история что я слышал (про торт).
В целом, легко отделался.

Черныш
11 авг 2021 в 13:07

В СССР высшее образование было качественным и получали его не многие. Сейчас ВУЗы это « магазин по продаже дипломов». Каждый второй имеет диплом Вуза, который ничего не гарантирует. Учеба в Вузах во многих стала потерей времени и денег.

Житель
11 авг 2021 в 13:07

Фильм, скорее всего, был америкосовский.

some_nick_here
11 авг 2021 в 13:08

Ну да, каждый день рождения беру и трачу на торт все накопления... нормальная тема, ага.
Правда я почему-то подумал, что парень мог просто знать толпу друзей, которые покуривают травку, покупая её по граммам в 3 раза дороже и понял, что может им сбыть четверть кило и наварить из 150 штук ещё 150. Но это так, фантазии.

11 авг 2021 в 13:09

Ха ха торт из марихуаны. Оригинально. Интересно сам додумался или кто подсказал такую сказочку придумать))

Могильщик
11 авг 2021 в 13:11

Булочки с маком когда запретят?

11111
11 авг 2021 в 13:11

Надо властям страны задуматься не только о численности населения, но и об его уровне образованности, воспитанности, толерантности. Такое ощущение, что законопослушных и порядочных людей становится все меньше.

Гость
11 авг 2021 в 13:11

У парня хороший адвокат , так бы за особо крупный размер дали 10-15. Придумали сказку про торт и вуаля 2 года)))) неужели суд в это поверит ))

11 авг 2021 в 13:16

"Молодой человек признался, что «не подумал» об уголовной ответственности за покупку наркотиков" - вот действительно, зачем об этих мелочах думать, имея при этом условку...
а по чем нынче права?!

11 авг 2021 в 13:16

а можно рецепт торта?
и чем можно заменить марихуану?

11 авг 2021 в 13:18

500р за грамм? Офигеть.

VIP Гость
11 авг 2021 в 13:22

Явно сторонник ФБК. Наверняка ходил и на митинги в поддержку Лёши.

11 авг 2021 в 13:24

При этом российская сетевая биржа по продаже наркотиков - крупнейшая в мире.
Системно с распространением наркотиков российское государство бороться не может. Идешь по Новосибирску - и везде надписи про соли и спайсы, а иногда просто телефон красным цветом намалеван на стене.

Потому что нет перспектив, работы, денег - вот и уходят люди в "параллельную реальность", так как реальность настоящая слишком тяжела.

11 авг 2021 в 13:25

Что насчет самих сбытчиков?

Терпилоид
11 авг 2021 в 13:28

А разве описание "торта" не есть вид пропаганды способа употребления???

11 авг 2021 в 13:31

Представляю, кто выйдет из колонии через три года... А в Нидерландах, например, за это ничего не было бы((

Гостья
11 авг 2021 в 13:32

Что сегодня ночью творилось в Литве! И во всех странах молчат, как-будто ничего особенного))) Не то что у нас или в Белоруси))) Найдите три отличия))))

11 авг 2021 в 13:35

Интересно, а тех, кто ему это продал, задержали?

11 авг 2021 в 13:35

И что плохого он сделал? Никому ведь не мешал. До чего мы дожили, что из-за каких-то растений человека отправляют в тюрьму.

11 авг 2021 в 13:40

кулинар

11 авг 2021 в 13:41

Тупость

11 авг 2021 в 13:42

Неучи.....

11 авг 2021 в 13:42

Коноплю по-русски называйте, демоны

11 авг 2021 в 13:47

Бездушный судья всё испортил...

11 авг 2021 в 13:48

Самое забавное, что с точки зрения закона марихуана является тяжёлым наркотиком и за нее полагаются нехилые сроки, в то время как алкоголь полностью легален. При этом по степени тяжести влияния на здоровье по классификации МКБ алкоголь - тяжёлый наркотик, а марихуана - лёгкий. При этом первое одобряется государством (иначе его бы не продавали в каждом магазине), а за второе - сроки. А все потому, что с алкоголя государство нехило наваривается на акцизах. И вот это лицемерие задолбало.

11 авг 2021 в 13:49

перевал дятлова

Генерал диванных войск
11 авг 2021 в 13:55

Вот это конечно был бы крутой день рождения с таким тортом.Обломщики

Наледра
11 авг 2021 в 14:11

Раньше такой проблемный в Нархоз бы не поступил.

42362346
11 авг 2021 в 14:18

так не для продажи же купил, а для личного использования. Загрустил. решил себе торт постряпать, кому какая разница какие там ингредиенты?

11 авг 2021 в 14:18

В некоторых штатах Америки она разрешена и даже женщинам советуют в эти дни принимать для облегчения состояния.

хахаха
11 авг 2021 в 14:33

Опять НГС оставляет только удобные для себя комментарии))

133
11 авг 2021 в 14:38

нужно было его заставить таки приготовить этот торт,и потом чтобы сам смыл в унитазе.

133
11 авг 2021 в 14:42

телефончики то дал продавцов? нужно "колоть" всю цепочку

11 авг 2021 в 14:53

Ага, на торт взял😹 по пакетикам рассыпал и как специи бы продавал, но не успел оптовик🤦🏻‍♂️

11 авг 2021 в 15:00

Т.е. реально кто-то верит, что человек потратил 150 т.р. на траву для торта!? Тогда он, видимо, под чем-то тяжёлым был ......

НастольнаяЛампа
11 авг 2021 в 15:01

плакал он, конечно, не от того, что купил и боялся отравиться. А от того, что попался и сядет.. Интересно, рецепт торта то показал следователям?

военком
11 авг 2021 в 17:39

Странно, почему посадили студента, у него же отсрочка должна быть на время учебы.

11 авг 2021 в 19:05

Обломился самый веселый день рождения..Печалька))

Гость
11 авг 2021 в 19:49

сперва нужно узнать сколько накотических средств было в этой траве.. Господи за что такое наказание.. что за царство государство у нас.. нельзя так. слышите !!!! нельзя... хватит штамповать уголовников. вся страна стонет от нашей правовой системы..

Survivor
11 авг 2021 в 21:58

Легализуйте траву. Как и проституцию. Сразу штат полисменов можно сокращать и налоги собирать. Везде профит.
Ведь, по сути, и трава и проституция и так легализованы (неофициально) - все под колпаком у вполне влиятельных, приближенных людей/организаций, которые стригут на этом нехилую капусту, которую нигде, естественно, не декларируют.

12 авг 2021 в 01:50

Я против марихуаны, т.к. она повышает риск развития психических расстройств. Но тюремный срок повышает этот риск еще сильнее, поэтому нужно смягчать наказание, особенно смягчать наказание тем, кто только потребляет.

Гость
12 авг 2021 в 01:50

Дааа, парню с таким полетом фантазии и марихуана-то никчему

лнек
12 авг 2021 в 09:09

либо это торт на 1000 чел , либюо он врет и решил продавать мелкими партиями .