Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации СК завершил расследование дела о нападении на полицейских в Мошково — в этом конфликте застрелили 19-летнего Векила
СК завершил расследование дела о нападении на полицейских <nobr class="_">в Мошково —</nobr> в этом конфликте застрелили <nobr class="_">19-летнего</nobr> Векила

Уважение и поддержка полицейскому. Все будет хорошо. Мужик. держись. Вся страна с тобой.

A. Narch
9 авг 2021 в 20:35

Вомбату туда и дорога. Остальным на нары, раз уж утилизация под мораторием

с богаткова
9 авг 2021 в 20:35

Всех амнистировать в сентябре к годовщине победы нашей партии в выборах

Гость.
9 авг 2021 в 20:38

Я не националист, но....
Напишу простым языком:
- Слишком многое себе позволяют представители диаспор, зная что в случае чего примчится толпа их земляков....
Далее- если эта толпа получит отпор, то виновными будут те, кто этот отпор дал..
Впаяют разжигание межнациональной розни...
Так как диаспора своего отмажет( как, это другой вопрос, но все всё понимают)..
Если отмазать не получиться, то вывезут на историческую родину...

туда сюда
9 авг 2021 в 20:39

Как то предвзято отношусь к полиции, но с Кавказа доверие имеют, заводят внешностью. Симпатичные. Утюженные. Честные. Обувь.

Наледра
9 авг 2021 в 20:39

Какие меры приняты в отношении тех "мудрых", которые додумались задержать полицейского?

9 авг 2021 в 20:39

чем завершилось то, кто виновен

9 авг 2021 в 20:40

С друзьями В Абдулаева - со слов следователей СК - понятно: разбойники и хулиганы.

А какая оценка действиям полицейского убившего Абдулаева?
Разрешили уже "случайно" убивать или ещё нет?

Наледра
9 авг 2021 в 20:41

" завершил расследовать" ----????

$$$
9 авг 2021 в 20:42

Интересная получается история когда люди пишут адекватные комменты об ошибках корреспондентов нгс, удаляю мухой. Но комменты неадекватов, висят, никто их не удаляет.
Неадекват это я вежливо, а так 80% от героев романа достоевского на букву И.

туда сюда
9 авг 2021 в 20:43

Ребята скромные, симпатяги. Может произвол? Глаза большие бородки это сексуально.

Яна
9 авг 2021 в 20:43

Депортировать на историческую родину

Греча Пшеничный
9 авг 2021 в 20:44

Вполне симпатичные мальчики /смущенно/. Всем здоровья и не сидеть.

векил не любил текил
9 авг 2021 в 20:46

да нам то что с этой новости ваще пофиг !

9 авг 2021 в 20:49

Раздражает до ужаса! Эти Гости. Еще раз - Гости! Ведите себя прилично. Не было бы резонанса и промолчали бы. Бородатыей ахтунг. Давайте домой в горы, в кишлак. Там все по вашим правилам!

Марита
9 авг 2021 в 20:49

А как продвигается дело по азербайджанцу сбившего насмерть ребёнка в начале июня? Диаспора на нескольких машинах тоже сильно суетилась...

Гость
9 авг 2021 в 20:51

В чем суть сообщения? Результат завершения расследования??

007
9 авг 2021 в 20:51

А давайте создадим отдельные ухбекско-таджикские подразделения МВД и проблем не будет на таких разборках

Ольга Сергеевна
9 авг 2021 в 20:52

Явно модератор заснул в тоске🤨 что за комментарии подростков с токсикозом гормонов. По сути свезло сотруднику, что глаз Бастрыкина упал при активной позиции семьи. А ребят не воспитали, поэтому 1 в могиле, другим на нары путь заказан, что логично, если бить сотрудников, чай не в ауле. Не нравятся законы РФ никто НЕ задерживает, только радостно будем улыбаться и махать на дорожку. Лучше бы спортом занимались или старикам помогали, жили по цивилизованным законам!

9 авг 2021 в 20:53

В этом случае нужно хватить полицейских! Пристрелили преступника, оказывающего сопротивление. Ещё бы огрыющейся диаспоре рога посшибали! Мэр- красная тряпка... Для народного быка!

789456
9 авг 2021 в 21:00

Не застрелил, а наказал!

Eselbaum
9 авг 2021 в 21:02

Ну вот! Преступники взяты под стражу. Наконец наш справедливый суд принял правильное решение! А то ведь как всё начиналось? Будут теперь знать представители диаспор, что нельзя препятствовать исполнению служебных обязанностей.

9 авг 2021 в 21:10

Да почему вы пишите случайно?! Не случайно, а во время борьбы с полицейским, во время сопротивления при задержании. На видео чётко видно нападение на полицейского и потом сопротивление. И нам не показывают 5-10 сек, где именно выстрел. Они у полицейского ствол не пытались выбить? Может выстрел поэтому и произошёл?

9 авг 2021 в 21:18

Жалко родителей. Холили, лелеяли. Поди еще единственный сын... Хочется обратится к родителям других детей: Будьте со своими детьми построже. Учите уважать законы, считаться с мнением окружающих. Не откупайте, не отмазывайте, когда ваш сын впервые совершит противоправное действие. Не развращайте такой "заботой"

9 авг 2021 в 21:20

Так же писали, что они белые и пушистые....а сейчас переобулись? Двое уже под статьёй ходили за разбой.....не нравятся законы РФ- чемодан, вокзал , дом. А не толпой приезжать и кошмарить население, тут не аул.

9 авг 2021 в 21:21

А что с расследованием убийства Векила, который получил маслину в голову, когда лежал на капоте и ни на кого в тот момент не нападал?

Гость
9 авг 2021 в 21:24

А что у нас уже пассажиры обязаны иметь с собой документы? У кого нет - тех в машину тащат?

Гость
9 авг 2021 в 21:25

Не хотела бы я встретиться ни с теми,ни с другим...

Михаил
9 авг 2021 в 21:26

С этими хр..н с ними напишите как у гусева дела

9 авг 2021 в 21:44

а если бы шумиха не поднялась, то эти существа до сих пор разгуливали на свободе

Оксана
9 авг 2021 в 21:48

Как быстро все рассмотрели, в других бы делах также!

дед
9 авг 2021 в 21:54

Эх, если бы вы знали, какие оскорбления звучат в адрес обычных граждан со стороны сотрудников полиции, у вас бы бумаги не хватило для уголовных дел. Да и ни только граждан. Они и между собою так же общаются - с матом и со скверной ...
Меня лично бил кулаком в лицо дежурный следователь отделения милиции, лишь за то, что я притащил в их дежурную часть заявление о преступлении.

9 авг 2021 в 22:08

Не парень скончался, а преступник. Хватит уже толерантности!

Гость
9 авг 2021 в 22:16

Диаспора вроде говорила что это прекрасные честные ребята. Теперь что скажете?

9 авг 2021 в 22:25

Просто нет слов.

Гость
9 авг 2021 в 22:32

Синие или зелёные паспорта им надо всем выдавать, недороссияне , с ограничением прав и при первом залете особая ответственность, а заветный бордовый паспорт чтоб никогда не получить, все по закону мля их гор

9 авг 2021 в 22:39

Следком не хочет возбудить уголовное дело по ст 282 УК РФ Разжигание межнациональной розни против друзей Вакулы, которые приехали порешать семью сотрудника? Или они только против русских могут её применять и прессовать титульную нацию? Там если посадками начать заниматься - полдиаспоры присядет по самый локоть.

Гость
9 авг 2021 в 22:55

Путин наверное и его кореша доиграются в толерантность и дружбу народов, коренные без работ вон тува якутия кавказ, так нет надо к нам нацианолистов агресивных с азии

9 авг 2021 в 23:08

Хм. А папаша у Воронковой говорил на чистом русском языке, что захотели бы убежать, то убежали. Говорил, что гайцы какую-то пятихатку хотели срубить! СК будет проверять тендеры на ремонт дорог которые соплеменница диаспоры организовывала?

9 авг 2021 в 23:09

Вбили уголовное дело в асфальт, а потом удивляются рецидиву. Одни прохлопали ушами (отмазали), другому пришлось "валить".

9 авг 2021 в 23:11

Пусть это Флойд кавказского разлива станет примером для остальных ему подобных
Хотите жить в нашей стране— уважайте законы РФ.

some_nick_here
9 авг 2021 в 23:21

После просмотра видео с задержанием я вообще понимать перестал как у нас силовики работают. Да вышибала в баре более профессионально себя ведёт. Ну не удивительно, что таких сотрудников не уважают, что им не доверяют и что их не любят.
Напомню - южане конечно пытались немножко поборзеть и повзбрыкивать, но полицейские почему-то вели себя как бухие насильники на тёмной дороге - волокли упирающихся жертв в машину, пугали оружием, матерились и вообще неадекватно действовали. Да, может быть допекли, может до этого была какая-то потасовка, но я вообще не понимаю - ну вот сопротивляется при аресте человек - ему нужно крикнуть стой, а не стоит - можно стрелять по ногам. Если хотя-бы не убегает - уведомить, что сейчас к нему будет применена сила, но можно и "по хорошему" - представиться, назвать номер части, указать куда будет доставлен водитель. Если в голове не прояснилось - ну доставайте дубинки и бейте ими, доставайте пистолеты с резиновыми пулями и бейте в живот, да в конце-концов доставайте боевое оружие и стреляйте в воздух, а потом по ногам. Но не надо с матами тыкать в висок лежачему стволом! И друг его в момент выстрела стоял в паре метров и говорил "эй, вы что творите! вы что?!" Ещё раз - я готов поверить, что секундой раньше этот же друг выдирал своего и отпихивал сотрудника полиции... Но любой человек с оружием должен понимать, что достал ствол - будь готов его применить!

Снова?!
9 авг 2021 в 23:25

Так когда отпустят полицейского и наградят?

9 авг 2021 в 23:30

когда на рамзана кадырова следствие начнётьчся? он же сам говорил что русским головы отрезал

Димон
9 авг 2021 в 23:32

Как сказал Жириновский в 2012 году - все горные абреки имеют право иметь двойное гражданство ,а русскому ничего не дано , я надеюсь ребята , которые только спустились с гор , эта ситуация чуть чуть вас отрезвит , знайте своё место , в чужой дом со своими правилами не заходят.

9 авг 2021 в 23:43

В статье ничего не написано про представителя диаспоры. Они продолжают настаивать на невиновности их соплеменников?

9 авг 2021 в 23:51

Короче, не важно кто какой нации, важно подчиниться полиции, когда об этом она просит, это вам не детективный сериал. Полиция это власть, к тому же она всегда вооружена.

анна
10 авг 2021 в 00:43

Т е только двое обвиняемых?А где толпа,которая штурмовала отдел полиции? Все сошло с рук по факту. Попробуй коренное население штурмом брать отделение полиции или власть,сразу загремят на нары.

Митрич
10 авг 2021 в 00:49

Что за нежное 《Векила》,тогда про басаева можно Шамиль,зачем это ? Фамилии достаточно,а то с придыханием и сочуствием,вы в себе писари?

Туся
10 авг 2021 в 00:56

Гражданин всегда обязан иметь при себе удостоверение личности - закон РФ

При cc
10 авг 2021 в 05:20

Одно не ясно , почему в 20 году их не взяли за разбой.