Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В Новосибирске завели уголовное дело после нападения толпы мужчин на сибиряка, который заступился за девушку
В Новосибирске завели уголовное дело после нападения толпы мужчин на сибиряка, который заступился за девушку

27 июля 2021 в 09:13

Вячеслав настоящий мужчина, в отличие от толпы существ, которым ничего не будет, даже если их найдут. Ведь не убили, а "всего лишь" лёгкий вред здоровью. Вот когда, в слудующий раз, более удачно до смерти забьют кого-нибудь, вот тогда их по всей строгости закона накажут и дадут два года колонии послеления за приченение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности. И отпустят по УДО за хорошее поведение и хорошие характеристики.
Повторюсь, когда бьют ногами по голове лежачему - нужно судить за (попытку)предумышленнго убийства. Это именно желаение убить, они прекрасно осознают последствия скакания на голове. И никаких смягчающих малолетних детей и записок с работы.

27 июля 2021 в 09:17

Из прошлых публикаций я так понимаю, что товарищ приехал в магазин со знакомой девушкой и когда проходили в помещение, то парни (из диаспоры), стояли у входа и стали её задевать, а он сделал им замечание. Есть ещё видео на эту тему.

--____**ZRR_ZSF_320
27 июля 2021 в 09:18

надо бороться с такими забегаловками. контингент там только такой

pelion
27 июля 2021 в 09:19

А случайно эти "мужчины" не соплеменники Векила?

Археолог
27 июля 2021 в 09:19

Гм... А "толпа мужчин" была неопределённой национальности или как? ;)

27 июля 2021 в 09:21

Если мужчина настоящий он обязан и должен заступаться за женщин и рисковать своей жизнью и здоровьем если даже женщины не правы в таких ситуациях, но это не точно

27 июля 2021 в 09:24

Щас Бабай опять по привычке своих бандитов отмазывать будет, скандал раздувать из-за хороших мальчиков

27 июля 2021 в 09:28

Хорошо бы нашли этих недомужчин...
Серьезного ничего не будет им конечно, но условку дадут.
И тогда путь на нормальную работу им будет закрыт.

Outlawz
27 июля 2021 в 09:28

Толпой на одного, какой-то знакомый почерк...

27 июля 2021 в 09:30

Ща Диаспора и путинский электорат (вчо зачастую одно и то же) объяснят на пальцах,вчо пацан бил не пгав...

Гость.
27 июля 2021 в 09:30

Если даже и найдут, то диаспора своих отмажет..

РикиТикиТави
27 июля 2021 в 09:34

Да ну вы что! Не могли эти святейшие люди из диаспоры так поступить))

Лисенок
27 июля 2021 в 09:40

Алкаши подрались на улице, завели уголовку - тема для статьи???

27 июля 2021 в 09:44

Проходи мимо

Зануда
27 июля 2021 в 09:44

Возбудили, а не завели!

Владимир
27 июля 2021 в 09:57

Во дворе этого дома постоянные пьяные драки происходят и полиция никак на них не реагирует. Так что это показательное уголовное дело просто фикция.

27 июля 2021 в 09:58

Путинский электорат во всей красе.

27 июля 2021 в 10:02

Толпа из восьми человек- точно мужчин?

27 июля 2021 в 10:16

Тожероссияне?

27 июля 2021 в 10:16

Ээ, НГС, а где указание национальности этих "мужчин" (мужчины там только по половым признакам, видимо) ??

27 июля 2021 в 10:18

Медленно работают. Считай 2/3 месяца прошло

Маргинал
27 июля 2021 в 10:19

Бабы провакаторы.
Хвост поднимет, выпросит неприятности, а мужики головы расшибают себе.

Гость
27 июля 2021 в 10:22

Не найдут. очередной висяк для служивых из-за общественного резонанса.

русский бездетный бич
27 июля 2021 в 10:41

Заступился за девушку, которая шла в пив-бар? Обычно девушки ходят туда, чтоб к ним поприставали толпы мужчин. Правильнее было бы сказать: толпа мужчин и одинокий ромео не поделили девушку.

27 июля 2021 в 10:41

Заведения где разливают пойло под названием "пиво" с тотальным рекламным слоганом "безалкогольное" надо закрывать!!! Слабые и инфантильные люди с низкой социальной ответственностью спаиваются и как результат - после употребления "безалкогольного", наружу вылезает всё самое низменное и мерзкое что в них есть. Страдают непьющие, родители, жёны, дети и случайные прохожие..... ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТИ ВОНЮЧИЕ НАЛИВАЙКИ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КВАС, МОРС, СОК, ЧАЙ, МИНЕРАЛКА и ВОДА! "Пи́во — слабоалкогольный напиток, получаемый спиртовым брожением солодового сусла (чаще всего на основе ячменя) с помощью пивных дрожжей, обычно с добавлением хмеля". А то что наливают в шаражках это пойло для сами знаете кого.

Гость
27 июля 2021 в 10:50

В следующий раз полезет заступаться, интересно? Второй глаз то нужен, хоть на бумаге это легкий вред здоровью.

тренер
27 июля 2021 в 11:11

Есть такие черти (термин означающий лиц низких моральных принципов), которые собираются толпой и ищут, кого избить. По одиночке они все ссыкуны и неудачники, вот и пытаются как-то потешить больное самолюбие и самоутвердиться.

27 июля 2021 в 11:42

след.органы разберутся

27 июля 2021 в 12:53

Назвать национальность преступника это считается разжигание межрассовой вражды. А ввосьмером бить ногами одного лежащего это «культурные традиции» народа которые надо уважать.

N/a
27 июля 2021 в 13:23

На месте девушек также подала бы заявление в полицию за домогательства. Если честно все эти диаспоры уже начинают напрягать своим поведением.

27 июля 2021 в 13:58

1) Принятие решения о возбуждении дела затягивал полицейский с труднопроизносимым культурноавтономным именем. Это уже было отражено в СМИ. Где дело в отношении него?
2) Где выступление муфтия с осуждением действий единоверцев? Точно ведь действовали не по Корану. Почему нет публичного осуждения в назидание другим верующим? Это важные моменты. Почему взрослые и ответственные соплеменники не воспитывают этих молодых людей?
3) Где расследование депутата этого округа, правоохранительных органов в отношении фактов размещения незаконных торговых точек, с которых кормятся эти самые лица, которые избивали русского мужчину. Обращаю внимание всех. Там этих точек вдоль всей улицы Ватутина не меньше десятка и не еньше на Новогодней и других, примыкающих к пл. Маркса. Все незаконные! И это когда требования к противоковидным мерам - вопрос жизни и смерти. Где снятие с должности главы Ленинского района, главного полицейского района и т.п. за преступное бездействие?
4) Там убивали русского человека. Убивали а не причиняли лёгкие телесные повреждения. Так как били его - так только убивают. Где оговорка о групповом преступлении? Где о том, что оно совершено с особой дерзостью, ведь били даже когда его выводили в машину под прикрытием ГБР, то есть не боялись, ждали всей стаей на улице когда его выведут, а это общественная опасность деяния... Власть!!! Где?
Новосибирцы, дальше будем терпеть?

Мария
27 июля 2021 в 14:07

Прежде чем заступаться, нужно звонить в полицию!

коля
27 июля 2021 в 14:37

мы им гражданство они нам пинок в голову надо другую щеку подставить

27 июля 2021 в 16:37

Умиляют комментарии на тему закрытия пивмагов и тому подобных заведений: ещё раз говорю, не бухайте и они сами будут закрываться. Про российскую государственность в видео улыбнуло: где она? На первом говноканале? Дык это другое государство и совсем не российское. Про диаспоры: они должны знать своё место и плевать мне на вашу межнацианальную рознь. Никогда русские не были вместе с этими «братскими» народами. Нигде так погано диаспоры себя не ведут, как в Новосибирске

Гость
27 июля 2021 в 17:29

как пример, посмотрите через поисковик - Состав Мясниковского районного суда Ростовской области, посчитайте сколько там армянов. как так получилось и с какой стати?

0002
27 июля 2021 в 17:52

У нас пока полицейский кого-нибудь не пристрелит, всем на всё поровну.

суриванороК
27 июля 2021 в 19:48

когда покажут дворцы глав силовых структур нска и области? Это интересно будет.

Сибирь
27 июля 2021 в 22:04

Давайте называьь всё своими именами. На моей земле какие-то " диаспоры" бьют человека ,который заступился за девущку.

28 июля 2021 в 05:42

девушки/девушка в 23:00 около пивнушки? там ни че не попутали?

31 авг 2021 в 11:31

Нск город агрессивного быдла. самая большая помойка Сибири. власти бессильны.