Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Сибиряк до смерти избил посетителя магазина «Фикс Прайс», который отказался платить за товар
Сибиряк до смерти избил посетителя магазина «Фикс Прайс», который отказался платить за товар

Гость
15 июля 2021 в 14:12

Что значит без ограничения свободы?

Гость
15 июля 2021 в 14:13

Скрытая реклама Фикспрайса.

Старичок
15 июля 2021 в 14:20

Это еще у Достоевского. Или последнюю рубаху отдать, или жизнь отнять. В природе нашего человека.

15 июля 2021 в 14:23

"Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет...."

Гость
15 июля 2021 в 14:32

Для неплательщиков - фейспрайс, в зависимости от борзоты.
И это правильно.

Гость
15 июля 2021 в 14:32

Кто вызывает большее сочувствие?
Лично у меня - осужденный.

well
15 июля 2021 в 14:33

Практически все магазины, даже мелкие оборудованы средствами быстрого вызова полиции или ГБР от частной охраны. Какая необходимость была творить самоуправство и самосуд, если они по всем правилам могли только задержать вора в магазине до приезда правохранителей?

15 июля 2021 в 14:37

А как узнали, что его кто то избил, если он упал в соседнем квартале,ю
у нас камеры кругом?

Гость
15 июля 2021 в 14:37

Заведующую магазином дисквалифицировать за то, что не смогла разрулить ситуацию.

Сомневающийся
15 июля 2021 в 14:45

Не забудьте, мы услышали версию произошедшего только от подсудимых. Естественно, они пытаются обелить себя и очернить потерпевшего, чтобы получить меньший срок.
Версию потерпевшего мы не узнаем никогда.

Что делал пьяный посторонний (муж директора) в магазине?

15 июля 2021 в 14:57

И смысл себе срок зарабатывать,хозяева фикспрайса не обеднеют

Что за дикость?
15 июля 2021 в 14:57

Зачем было вести воришку в подсобку, а затем ещё и в служебное помещение? И есть ли доказательства того, что он там нецензурно ругался, отказываясь заплатить?
Для меня всё выглядит так, что муж этот просто нашёл на ком злость свою сорвать. Дикость и низость.

15 июля 2021 в 15:05

С каждым днем все печальнее и печальнее происходящее в этой стране. Люди совсем озверели от стабильности. Человеческая жизнь стоит копейки.

15 июля 2021 в 15:25

Убить за "палку колбасы" как это по нашему, по скрепному!

Гость
15 июля 2021 в 15:55

Из-за какой-то мелочи один лишился жизни, второй пьяный псих много лет проведёт в тюрьме. Что с вами люди происходит?

Гость
15 июля 2021 в 15:56

Днище.

15 июля 2021 в 16:04

в виде лишения свободы сроком в 8 лет, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, это как,- без ограничения свободы в колонии особого режима?

15 июля 2021 в 16:16

А что - правильно сделал. Если не может даже в Фикс-Прайсе покупку оплатить - значит совсем дно.

Андрей
15 июля 2021 в 16:33

Один забил другого по пьяни. Такая запутанная история, что три года система скрипела...

Виктория
15 июля 2021 в 16:35

Почему никто не говорит про то что он являлся наркоманом, никто не говорит о том что он употребить успел, после ситуации в фиксе,называют это избиением, хотя был удар и пинок,нашли спустя несколько часов в соседнем доме, "раскумаренного",почему никто не говорит что он сам врачам сказал что он переборщил с наркотиками и от этого упал?Никто не говорит о том что у него после фикса конфликт был, и его защищал некий Борис..так же почему не пишут что врачи оказали помощь не своевременно.... А теперь нашли крайнего...

Сергей
15 июля 2021 в 16:56

В этой новости вся Россия.

15 июля 2021 в 17:14

Расскажите ещё о судьбе самой заведующей.

Фывап
15 июля 2021 в 17:17

Прям таки трибуналом осудили к смертной казни.

Гость
15 июля 2021 в 17:21

> в виде лишения свободы сроком в 8 лет, без ограничения свободы
Чё?

Дед Мазай
15 июля 2021 в 17:41

НГС мастер по чернушным новостям!

15 июля 2021 в 17:58

Следующий, кричит заведующая?

15 июля 2021 в 19:34

... ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком в 8 лет, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима...
Какой то кавардак у меня в голове, не могу никак понять к чему приговорили того мужика. Если восемь лет условно, ведь написано- без ограничения свободы, то при чем особый режим.

15 июля 2021 в 21:09

Раз особый режим, значит уже был ранее судим, возможно, неоднократно.

русский бездетный бич
15 июля 2021 в 22:51

Убили не за палку колбасы, а за разбой и хамство. В общем-то, грабежи и разбои - тяжкие преступления.

Анонимно из Канады
16 июля 2021 в 00:54

А что с воровством? Таки осудили или нет?

AlexAm
16 июля 2021 в 08:14

Ох уж это наше законодательство, человека просто побили, никто его не собирался убивать, но он случайно почему-то помер - дают 8 лет. Но когда меня и моих знакомых избивали почему-то даже дело не горели желанием заводить, а если и заводили самый максимум дали 1 год условно. Понятно что мне-то и моим знакомым повезло и я не помер. Но не понятна логика - почему моих нападавших не судили за попытку убийства, а судили лишь за крайне не значительное по нашему законодательству побои, хотя угроза жизни была (что подтверждается такими вот делами). 8 лет это что-то соизмеримое с умышленным убийством, а по факту человеку просто врезали может разок, может пару раз, раз он в сознании ушел. Очевидно не было же умысла нанести даже тяжкий вред, тяжкий вред и смерть возникли случайно - по неосторожности. Но почему-то судят как будто реально хотели убить и избивали пока человек не умер

Местный
16 июля 2021 в 09:25

"лишения свободы сроком в 8 лет, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной кол..."
БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ???!!!

16 июля 2021 в 09:32

Раньше пацаны дрались стенка на стенку, но никто никого не убивал. Сейчас школьницы могут убить ни за что. На дорогах все с битами, топорами и газовыми пистолетами. Нехороший тренд. "Господа, вы - звери!" И это не время, а мы - такие!

Людмила
17 июля 2021 в 09:02

Пьянство и наркомания правят бал. За воровство надо судить строже, чтобы мы все
жили спокойно без страха за свое имущество, как в нормальных странах, позор для страны вор на воре и вором погоняет, от таких мелких до крупных миллиардников, наказывать так, чтобы у других никогда не возникло желание украсть. Ну а тех кто смеет поднять руку на другого человека изолировать пожизненно от общества. Только представьте себе жизнь в стране без воров и драчунов, убийц, а пока у нас все против законопослушных граждан, а есть другие страны..