Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Сибиряк до смерти избил посетителя магазина «Фикс Прайс», который отказался платить за товар
Сибиряк до смерти избил посетителя магазина «Фикс Прайс», который отказался платить за товар

15 июля 2021 в 15:25

Убить за "палку колбасы" как это по нашему, по скрепному!

Гость
15 июля 2021 в 15:55

Из-за какой-то мелочи один лишился жизни, второй пьяный псих много лет проведёт в тюрьме. Что с вами люди происходит?

Гость
15 июля 2021 в 15:56

Днище.

15 июля 2021 в 16:04

в виде лишения свободы сроком в 8 лет, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, это как,- без ограничения свободы в колонии особого режима?

15 июля 2021 в 16:16

А что - правильно сделал. Если не может даже в Фикс-Прайсе покупку оплатить - значит совсем дно.

Андрей
15 июля 2021 в 16:33

Один забил другого по пьяни. Такая запутанная история, что три года система скрипела...

Виктория
15 июля 2021 в 16:35

Почему никто не говорит про то что он являлся наркоманом, никто не говорит о том что он употребить успел, после ситуации в фиксе,называют это избиением, хотя был удар и пинок,нашли спустя несколько часов в соседнем доме, "раскумаренного",почему никто не говорит что он сам врачам сказал что он переборщил с наркотиками и от этого упал?Никто не говорит о том что у него после фикса конфликт был, и его защищал некий Борис..так же почему не пишут что врачи оказали помощь не своевременно.... А теперь нашли крайнего...

Сергей
15 июля 2021 в 16:56

В этой новости вся Россия.

15 июля 2021 в 17:14

Расскажите ещё о судьбе самой заведующей.

Фывап
15 июля 2021 в 17:17

Прям таки трибуналом осудили к смертной казни.

Гость
15 июля 2021 в 17:21

> в виде лишения свободы сроком в 8 лет, без ограничения свободы
Чё?

Дед Мазай
15 июля 2021 в 17:41

НГС мастер по чернушным новостям!

15 июля 2021 в 17:58

Следующий, кричит заведующая?

15 июля 2021 в 19:34

... ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком в 8 лет, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима...
Какой то кавардак у меня в голове, не могу никак понять к чему приговорили того мужика. Если восемь лет условно, ведь написано- без ограничения свободы, то при чем особый режим.

15 июля 2021 в 21:09

Раз особый режим, значит уже был ранее судим, возможно, неоднократно.

русский бездетный бич
15 июля 2021 в 22:51

Убили не за палку колбасы, а за разбой и хамство. В общем-то, грабежи и разбои - тяжкие преступления.

Анонимно из Канады
16 июля 2021 в 00:54

А что с воровством? Таки осудили или нет?

AlexAm
16 июля 2021 в 08:14

Ох уж это наше законодательство, человека просто побили, никто его не собирался убивать, но он случайно почему-то помер - дают 8 лет. Но когда меня и моих знакомых избивали почему-то даже дело не горели желанием заводить, а если и заводили самый максимум дали 1 год условно. Понятно что мне-то и моим знакомым повезло и я не помер. Но не понятна логика - почему моих нападавших не судили за попытку убийства, а судили лишь за крайне не значительное по нашему законодательству побои, хотя угроза жизни была (что подтверждается такими вот делами). 8 лет это что-то соизмеримое с умышленным убийством, а по факту человеку просто врезали может разок, может пару раз, раз он в сознании ушел. Очевидно не было же умысла нанести даже тяжкий вред, тяжкий вред и смерть возникли случайно - по неосторожности. Но почему-то судят как будто реально хотели убить и избивали пока человек не умер

Местный
16 июля 2021 в 09:25

"лишения свободы сроком в 8 лет, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной кол..."
БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ???!!!

16 июля 2021 в 09:32

Раньше пацаны дрались стенка на стенку, но никто никого не убивал. Сейчас школьницы могут убить ни за что. На дорогах все с битами, топорами и газовыми пистолетами. Нехороший тренд. "Господа, вы - звери!" И это не время, а мы - такие!

Людмила
17 июля 2021 в 09:02

Пьянство и наркомания правят бал. За воровство надо судить строже, чтобы мы все
жили спокойно без страха за свое имущество, как в нормальных странах, позор для страны вор на воре и вором погоняет, от таких мелких до крупных миллиардников, наказывать так, чтобы у других никогда не возникло желание украсть. Ну а тех кто смеет поднять руку на другого человека изолировать пожизненно от общества. Только представьте себе жизнь в стране без воров и драчунов, убийц, а пока у нас все против законопослушных граждан, а есть другие страны..