Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

370 комментариев к публикации «Напрашивался на чай»: сибиряк избил подругу жены после того, как она не пустила его в гости
«Напрашивался на чай»: сибиряк избил подругу жены после того, как она <nobr class="_">не пустила</nobr> его в гости

7 июня 2021 в 19:58

Слово обидное сказала))) Это слово - НЕТ?))))

7 июня 2021 в 20:05

А девушка не из робких оказалась. Молодец! Хорошая подруга, таких немного.

7 июня 2021 в 20:13

я не избивал.. я нанёс несколько ударов.. это как?? чем отличается нанёс удары от действий избивал? с головой вообще не дружит..

8 июня 2021 в 10:49

"Мужчина отрицает, что домогался своей знакомой"
А "самчик"-то, ещё и трусливенький...

7 июня 2021 в 19:57

Видать, сильно чаю хотел. Я бы даже сказала чифира в казённом доме.

Какие вокруг интеллигентные мужчины с большой буквы! Джентльмены, люди чести...Да хоть ты трижды пьян, но если нормальный мужчина никогда не поднимешь руку на женщину. Моральные уроды и обиженки по жизни такие "мужики". По всей строгости закона!!!

Гость.
7 июня 2021 в 19:41

Напрашивался пьяный на ,,чай,, жена в отпуске...
Конечно, конечно, только чай..
И чай во всех позах...

7 июня 2021 в 19:54

"Наталья хотела с ним помириться в воскресенье, но в тот день он не мог". Видимо, и в день эксцесса - тоже. Я даже знаю, какое слово его обидело...

7 июня 2021 в 23:00

Очень хочется верить, что у девушки хватит нервов посадить его. И об этом здесь тоже напишут. Пусть этот домашний боксёр чаёк с мальчиками попьёт.

7 июня 2021 в 20:06

Мужик попал, а его оправдания про "душевные терзания" вообще смешны, дал с головы первый он, еще и женщину ударил.

7 июня 2021 в 21:02

сидеть дурачку и маньяку не пересидеть .. система умный город не до конца стырена респект и уважуха остаткам

На Первом канале надо показать. Пускай вся страна знает.

7 июня 2021 в 20:37

Если ты бухой превращается в черта, то не пей. Если хочешь выпить, закройся дома и бухай, чтобы такого черта никто не видел.

7 июня 2021 в 20:08

- Подожди, зайду в аптеку. Куплю чего-нибудь к чаю...

7 июня 2021 в 20:17

Возможно скоро будет писать письма на волю в стиле - "пришлите чаю и курить"😁

Егерь
7 июня 2021 в 20:07

"Я никогда никого не трону, если меня не задеть"
Какое достижение! Ну если бы ты ещё и без повода на людей кидался, тебя бы вообще надо было в клетке запереть, как дикого зверя. Надо же какой справедливый и великодушный! Бьёт, только если сказать что-то не то. Он очевидно считает что этим охарактеризовал себя как нормального человека. Да нет, нормальный человек вообще на людей не кидается.

7 июня 2021 в 20:03

АК! молчит почему, отмечает "победу" Вячеслава над женщиной ?

7 июня 2021 в 20:39

Какой ранимый, терзаемый душевными переживаниями любитель чая, с крепким лбом.

Маргинал
7 июня 2021 в 19:57

Так лихо себе карму испортить
Поздравляю, Славик.

7 июня 2021 в 20:19

Выражение "выпить чаю с подругой жены в отсутствие жены" обрело новый смысл.
Ну может жена в курсе его похождений, главное не пьёт и не бьёт

7 июня 2021 в 21:23

передача "в мире животных", рубрика "из жизни членистоногих".

7 июня 2021 в 20:30

Безусловно, очень грустная тема, поскольку тут и "конфликт" и "ушиб мягких тканей" и т.д и т.п.,но...приношу глубочайшие извинения всем участникам происшествия и читающим комментарий - невольно хохотнул, прочитав начало в начале "СИБИРЯК избил...". Ну вот при чём здесь это уточнение: СИБИРЯК?! Неужели что-то кардинально изменило бы суть произошедшего, если бы на месте сего сибиряка был марсианин, гриб-мухомор, опоссум или, например, индеец из племени Пумба-Юмба?...

шнелльтупень
7 июня 2021 в 19:55

весь город ждет продолжения романтических приключений Вячеслава!

7 июня 2021 в 19:49

Девушки, скажите, где вы умудряетесь находить таких сибиряков?

8 июня 2021 в 07:39

Я считаю видео надо сохранить и передавать потомкам как реликвию. Они должны знать какой у них предок героический был.

Кость
7 июня 2021 в 19:50

Настоящий кавалер - проводил до дома. А то мало ли что могло случиться.

Почему он не в СИЗО?

лебовски
7 июня 2021 в 19:53

Жена в Крыму ….вернётся , интересно кому дюлей выпишит?

моральный урод. Напрашивался на "чай", был послан, "обиделся" и ударил девушку. Подонок. Таких нужно сажать.

7 июня 2021 в 20:28

Этот не уважаемый тип по мужчина сам не понимает как ему повезло, избежал уголовной статьи за изнасилование ( призираемая статья в колониях на одном ряду с педофилами ) и благодаря тому что не нанес тяжкого вреда не получит 111 УК. Если это до него не донесет полиция то печаль случится рано или поздно. В таком возрасте пора бы уже мозг иметь .

Гость
7 июня 2021 в 19:58

"После нескольких реплик он ударил своей головой ей в лицо — у Натальи сломался зуб. В ответ девушка налетела на мужчину и ударила его несколько раз ладонями. Вячеслав после этого нанес ей несколько ударов подряд кулаками, ударив ее головой об стену."
Пещерные люди какие-то...

7 июня 2021 в 21:00

Всю неделю сплошная жесть в новостях, убиства аварии, пропажи людей. Как будто война идет.

7 июня 2021 в 21:50

Не мужчина то точно. Так, отребье какое-то.

7 июня 2021 в 20:17

С таким отношением к делу, мы рождаемость в стране не повысим.

8 июня 2021 в 10:40

Видимо у него давно чая не было

Печальная
7 июня 2021 в 20:17

Вот так к Вячеславу пришла слава.)

Гость
7 июня 2021 в 21:48

«Говорят всю неправду, врут и выставляют меня дурачком и маньяком»

Он считает, что на видео изображён высокодуховный интеллектуал? Дурак дураком. Суши сухари, клоун

7 июня 2021 в 22:50

ох ну ничоси боец без правил ))

Гость
7 июня 2021 в 19:47

Душевные терзания у него были, ну надо же какие мы ранимые...писец просто

Гость
7 июня 2021 в 21:44

Вячеслав Якубка - трусливый позорник. Теперь это знает весь город. Так-то, Славик

Я так то женщин не бью, но по тебе вообще все не понятно! (с) КВН

7 июня 2021 в 23:09

А вообще, приличная женщина не будет с мужиками непонятными кататься в такси, выпивать и пр. Если ты выпиваешь в компаниях, значит будь готова к неожиданному развитию событий, например проснуться без трусов на какой-нибудь квартире, кто сказал, что вам ничего не подмешают в алкоголь: возбудитель, снотворное, наркоту и пр? Не пейте, следите за собой, за словами и находитесь в том кругу людей, который соответствует вашей нравственности.

8 июня 2021 в 10:09

Скорее всего пока муж на чаи набивается, его жену, отдыхающую отдельно, кто то тоже чаями поит по утрам в Крыму....

Пресс-центр мэрии Новосибирска
7 июня 2021 в 20:24

Мэрия Новосибирска напоминает, что в конце днерожденского застолья целесообразно выпить 2-3 чашки зеленого теплого чая, который позволит не напрашиваться на чай к подругам жены. И утром будет всё здорово!

Совет Славику, который избил человека: пей молоко, раз с алкоголя дуреешь. Пьяный - оттягчающее обстоятельство. Откуда столько агрессии?!!!!

"сибиряк избил подругу жены после того, как она не пустила его в гости"
Кто сказал что это тело сибиряк? Это же пермяк солёные уши

Печальная
7 июня 2021 в 19:40

Надеюсь что его жена подаст на развод.

7 июня 2021 в 19:47

> мы отмечали день рождение знакомого
>>> день рождениЕ ???

И это не единственная ошибка в статье.

Гость
7 июня 2021 в 20:06

Жесть. За эти "всего несколько ударов, а не избиение" нужно реально сажать. Сломанный зуб - это тоже серьезно, это реальное членовредительство. Пусть посидит поразмыслит. На принудительные работы на несколько месяцев.

Ахиллес
7 июня 2021 в 20:20

Нормально так приложился, чаю так хотелось аж не мог!
Пусть теперь платит , 1 миллион мин.