Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Сибирячке вернули автомобиль Toyota RAV4, украденный четыре года назад, — полиция ездила за ним на Алтай
Сибирячке вернули автомобиль Toyota RAV4, украденный четыре года назад, — полиция ездила за ним на Алтай

4 июня 2021 в 14:55

молодцы!

4 июня 2021 в 15:02

нормальная такая раскрываемость, 1 авто за 4 года.

4 июня 2021 в 15:55

"На правах рекламы"(с), не?

А интересно, машину изъяли случаем не у добросовестного покупателя? У моей семьи была такая история в конце 90х когда купили за 20 тыс.$ машину с полностью нормальными документами. Через три года её "нашли" московские опера, оказалось она принадлежала какому-то тамошнему полкану. Откуда у него было на тачку 20 тыс зеленых вопросов у них конечно не возникало. Документы были оформлены честь по чести столичным гаишником, со всеми подписями,печатями и т.д. В итоге добросовестные покупатели лишились дорогостоящего имущества, тому гаишнику дали несколько лет условно и всё. Что-нибудь изменилось за 20+ лет или все стабильненько?

4 июня 2021 в 15:06

Когда работают, то всё получается.

Роман
4 июня 2021 в 15:23

Полиции респект, но в публикации ничего не сказано о поимке преступника. В Алтае машину забрали скорее всего не у воров, а у честного человека который купил ее у воров.

4 июня 2021 в 15:07

это чё тут, нгс, рекламу полиция себе заказала

4 июня 2021 в 15:33

Ну хорошо же, я рада за женщину.

4 июня 2021 в 14:54

"....МВД опубликовало видео, на котором автомобиль возвращают женщине..."

Полное женское счастье!
1. Женщину показали по телевизору;
2. Женщина была сопровождении молодого, красивого, высокого мужчины;
3. С женщиной были внимательны, вежливы и обходительны.
4. Машина чистая и вымытая.
Что еще женщине для счастья надо? Только что не расцеловали ее и на руках к машине не поднесли с букетом цветов..

P.S. Полицейским спасибо за работу.
А кто угнал, тех, надеюсь, поймали.

4 июня 2021 в 15:27

Молодцы, полицейские!

Гость
4 июня 2021 в 15:54

Остается только вопрос про последующее использование и продажу авто, у которого были спилены старые номерные знаки, а машину устанавливали по другим косвенным свидетельствам (номера на запчастях). Придется видимо получать разрешение на новую маркировку.

гость
4 июня 2021 в 15:04

Ну-ну.. а мне следовательша сказала, подумаешь, угнали, накопишь на новую. Надеюсь, у угонщиков отсохло все, что можно.

054
4 июня 2021 в 15:29

Лучше позже, чем никогда!
Но видимо это такая редкость, что даже ролик на видео записали, для показательности..))(

4 июня 2021 в 20:22

Думаю, за 4 года она себе уже другую машину купила. А эту ей продать не получится, т.к. по нашим законам с перебитыми номерами АВТО отчуждению не подлежит. Единственное, что она теперь может - это ездить на ней до потери пульса, пока та не развалится.

Анна
5 июня 2021 в 08:22

Мы тоже нашли угнанный автомобиль в Бийске. Узнали его, на Дроме был выставлен. Тойота Виста. Только мы еще уговаривали следователя проверить , съездить. Они вообще не шевелились

4 июня 2021 в 15:41

молодцы!

Михаил
4 июня 2021 в 15:01

Я так пологаю преступники и дальше продолжают угонять авто безнаказано а даное авто забрали при постановки на учет у обычного гражданина на его месте может оказаться каждый так что сотрудники лучше промомолчали бы про раскрытие

Местный
4 июня 2021 в 16:04

А обнаружилось, что машина в розыске, скорее всего, когда её хотели поставить на учёт, при сверке номеров. Кто то купил машину, а оказалось что её нужно вернуть. И деньги потеряли и машину не увидят теперь. Вы, НГС, больше информации давайте...

ботьё
4 июня 2021 в 16:06

перед выборами даж полиция заработала

Не угонят
4 июня 2021 в 16:14

Стыдно за полицию. А где преступники?

Якутский
4 июня 2021 в 17:04

Чтобы легче было найти ваш авто и угонщиков, ставьте скрытые трекеры в машину.
Гарантия не 100%, но может помочь.
Также желательно иметь отдельную сигнализацию с брелком обратной связи с диалоговым кодом, которая не вскрывается граббером.

Доктор,ру
4 июня 2021 в 18:22

Очень приятно,что полиция нашла автомобиль!еще бы почаще воришек находили и отправляли в места не столь отдаленные,может этот бизнес тогда исчезнет

8 июня 2021 в 13:30

Ппц новость, конечно. Нашли одну машину за 20 лет - гордости у полиции полные штаны. На всю страну, наверное, растрезвонили.

Гость
4 июня 2021 в 15:22

А моя девятка с 96 года уехала и тишина...

4 июня 2021 в 15:16

Ну молодцы что не стали ее штрафовать за езду с не пристегнутым ремнем безопасности и подачу звукового сигнала.

Гость
4 июня 2021 в 15:52

Хвала полицейским. Есть еще те, кто занимается делом.

дачник
4 июня 2021 в 15:24

Поставил в УАЗ-452 4 капкана, растяжку и зазубренный ржавый гвоздь в водительское сиденье. Всё равно он не на ходу, а так пусть попробуют угнать.

Диванный эксперт
4 июня 2021 в 14:48

А чему радуется? Что вернули ушатаное ведро?

4 июня 2021 в 15:46

Сыскари - молодцы, хозяйка - счастливица.

Человек в разбитом корыте
4 июня 2021 в 20:38

А мою автомагнитолу так и не нашли первомайские следаки. Наверное, уехала на Чукотку или в Воркуту, а не на Алтай.

Х_х
5 июня 2021 в 02:47

Может и моя где-то там...Поищите мою....

Гость
5 июня 2021 в 22:44

А угонщика то поймали, или просто забрали авто у честного покупателя и вернули потерпевшей? То есть ничего не сделано, только потерпевший сменился.

Диванный эксперт
4 июня 2021 в 14:52

Страховать по КАСКО нужно, а не переживать кражу авто.

Гость
4 июня 2021 в 16:24

Ещё раз убедилась- в Первомайке могут работать! Молодцы! А вот в Советском районе- даже не пошевелились , так и ушла машинка, видимо, с концами. Люди не те? Или советский р-н- государство в Государстве

Гость
4 июня 2021 в 15:54

Уф, поздравляю от души!

Якутский
4 июня 2021 в 17:01

Поздравляю хозяйку!
RAV4 со временем только дорожает.
Сейчас стоит наверное дороже, чем был на момент угона.

4 июня 2021 в 15:55

я думаю, что все это время автомобиль использовался для служебных (и не только)командировок сотрудников на Алтай. по истечении срока амортизации авто сотрудники вернули автомобиль Ирине.