Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Лишить свободы — это превышение полномочий»: замруководителя отделения Альфа-Банка пожаловалась на силовиков
«Лишить свободы — это превышение полномочий»: замруководителя отделения Альфа-Банка пожаловалась на силовиков

4 июня 2021 в 06:25

Банки стали действовать как грабители. Особенно по ячейкам. Ведь доказать, что в ячейках были материальные ценности невозможно. Кроме того, теперь банки стали более активно лбворовывать даже действующие счета, ведь уголовные дела не заводят, если всё представить как технический сбой.

4 июня 2021 в 10:32

Ну во первых, криком хочется задать вопрос, а откуда у милиционера- бессеребрянника такие огромные деньжища? Вот чем сразу же должны занятся полицейские и чекисты.То, что они сто процентов нечестные, это кого то может интересовать? И во вторых, как можно бесследно вынести из банка такую массу денег? А они вообще то были? И что это за банк такой, Альфа- Банк,в котором могут спокойно вершиться такие кражи? А девочка явно подставлена, в том числе и руководством.

что творят
4 июня 2021 в 05:46

Что творится в органах МВД ?Когда была милиция накоплений у начальников сотними миллионов не было?В современной РФ у начальников полиции накопления сотними и миллиардами и под них квартиры держат, не то что ячейки,а пенсии нищие платят?

4 июня 2021 в 02:49

Что такое профессиональные полномочия?

4 июня 2021 в 20:42

И чтото ничья "диаспора" не вышла на митинг в защиту этой пострадавшей от действий полиции.
Странно. Они же обещали.
И где??
Обманули опять.

4 июня 2021 в 06:49

"...экс-заместителю начальника ГУ МВД Новосибирска..."

А откуда у него столько денег, что следствие установило?
Статья об этом на НГС уже была?

4 июня 2021 в 07:19

ой будут мутить крутить по данному делу

4 июня 2021 в 10:30

Если бы деньги пропали у рядового бизнесмена, ее бы так не прессовали, а тут пропали честно заработанные миллионы долларов у полицейского, поэтому такой подход.

Гость
4 июня 2021 в 06:10

мутная история)))
понятно,что ментам веры нет, но и эта шаражка та ещё

Антизавод
4 июня 2021 в 03:08

Для того и нужны замы руковолителя

Старушенция
4 июня 2021 в 12:22

Знаете, ни одному её слову не верю. О том, что творится в организации, говорят вход в неё и туалеты. Внутри этого отделения не была, про туалеты ничего не могу сказать, а вот мимо входа прохожу почти каждый день. И такое безобразие зимой мало где можно было увидеть: всё плиткой закатали, а убирать никто не убирал. Не понимаю, как могли найтись V.I.P. клиенты, которые доверились организации, которая вот так заботится о своих клиентах.
Даже обрадовалась, когда их за руку схватили, хотя пострадавших жалко.

Кем она работает? ногти красит на дому ?

Гость
4 июня 2021 в 09:31

Может, на помощь вызвать черного ангела Моргана штерна,
помашет крылом и деньги материализуются?

Фывап
4 июня 2021 в 09:46

А правда, если не она, то кто? 300м - это 5 коробок. Их нельзя унести в одного, просто за потолок в дверях зацепишься.

Сибиряк
4 июня 2021 в 02:50

На то что деньги клиентов исчезают из ячеек она не пожавловалась?

жужа
4 июня 2021 в 05:05

был в такой же ситуации и уверен что каждое ее слово правда. еслиб потерпевший не очнулся валил бы я лес на колыме. так же были угрозы, видать у них методы такие, хорошо хоть по почкам не били.

Вася
4 июня 2021 в 09:00

Около половины россиян испытывают устойчивое желание отдать государству больше заработанных денег, заявил ВЦИОМ.

Согласно опросу, результаты которого центр опубликовал в четверг, люди массово согласны на увеличение налоговой нагрузки и при этом в большинстве своем не желают влиять на то, как распределяются собранные с них деньги.

В частности, 45% опрошенных ВЦИОМом, как утверждает центр, заявили о готовности платить больше налогов, чтобы «быть уверенными в широкой доступности и высоком качестве государственных услуг».

Оптимист!
4 июня 2021 в 11:49

Извиняюсь за написанное, но у меня такие мысли в голове: или это МВДшный "общак" или не МВДшный, или какая то схема, да куча вариантов мутная история, мягко говоря, (НГС, вы потом подробно напишите схему, так для общего развития, когда нибудь ))), а то сейчас не все подробности пишите (конечно же, я понимаю, что в интересах следствия!) ))

Старушенция
4 июня 2021 в 13:31

Началось (а может, продолжилось, прежние комментарии не читала): "Вор у вора украл!"
Кто украл, должен отвечать. Надеюсь, добросовестные вкладчики тут же всё изъяли из своих ячеек и расторгли договоры с банком?
А "откуда деньги" - это самостоятельный вопрос и требует отдельных следственных действий.

Валуа
4 июня 2021 в 05:32

В итоге никто не виноват,а кто тогда из ячеек деньги таскал?!Барабашка?!

я не робот
4 июня 2021 в 02:26

"...превышение профессиональных полномочий"
ахахахахахаха))) жги еще адвокатура

Гость
4 июня 2021 в 01:46

но в этот говнобанк не пойду!

Игорь
4 июня 2021 в 04:43

Было время работал долгое время в службе СБ, другого банка,и не охранником....наврятли эта девушка в теме.Люди хранящие такие финансы,не простые.И в полицию они не идут....если только пантов нет.

Гость
4 июня 2021 в 08:26

девчонку жалко. подстава.

а почему так идет следствие вытекает из того, кто якобы пострадавший. НО! никто никогда ничем не докажет, что хранилось в ячейке и хранилось ли там что-то вообще. об этом знает только клиент, а наговорить он может что угодно.

Иван
4 июня 2021 в 12:28

А что ей делать и ее адвокату ? Только валить на полицию и тянуть время . А наше общество сразу да плохая Полиция . А если докажут что она воровала. ? Вы будете извиняться ? Вот , вот . Инспектор ДПС. Тоже был плохой , взятки брал ну как всегда , но он не испугался задерживать я считаю преступников !!!! Думайте что пишите .

Вольный Плиточник
4 июня 2021 в 12:45

Зарплата замглавмента позволяет накопить четверть центнера пятёрок?

Орнитолог
4 июня 2021 в 14:50

Уже которая статья про сей печальный инцидент и никаких заявлений от руководства банка, как так.

4 июня 2021 в 03:26

Я думаю что эти менты его хорошо знают у кого было украдено состояние. И решили просто в сговоре кинуть банк и ещё столько же на этом заработать. Там сто процентов в краже замешаны менты. А ск всех их покрывает

Энтони
4 июня 2021 в 08:37

Как в песне «Беги, дорогая, беги»

Игорь Т
4 июня 2021 в 10:55

Товарищи воры, воровки и воришки мелкой, средней и даже крупной руки, вы еще ничего не поняли?!!! А пора понять!!! Если ты не друг "нашего самого главного" то риск оказаться за решеткой можно в любой момент даже если у тебя "много денег" "есть власть" и "ты всех купил", нет ничего подобного дамоклов меч упадет сию секунду, особенно если ты помешал кому-то из тех кто как-то связан с "нашим главным" Только те, кто друзья "самого главного" могут и имеют право воровать миллиардами и им за это как правила ничего не будет, кто не входит в круг друзей того увы бьют беспощадно, даже за мелкое воровство!

Феdя
5 июня 2021 в 11:35

тоже пишу уже жалобу в прокуратуру на бездействие полиции

я не робот
4 июня 2021 в 02:23

щас еще расплачется показушно, как протасевич, который боится выдачи в ЛНР.

Гость
4 июня 2021 в 09:01

НГС, русский язык опять на высоте... "Замруководителя отделения «Альфа-Банка» пожаловалась", может быль "замруководитель... пожаловалась"? В каком там классе падежи изучают?

Гость
4 июня 2021 в 08:56

Значит рыльце в пушку .....

Гость ДКСТ
4 июня 2021 в 03:03

Какая красивая девушка!

Греча Пшеничный
4 июня 2021 в 02:17

Я пожитки хранил в ячейке Росбанка возле пл. КАЛинина, мне не понравилось - теснота, не развернуться, столика нормального нет чтобы пожитки перекладывать в ячейку. Само хранилище у всех клиентов в зале навиду, инкогнито не зайдешь с кучей... эм... пожитков.
С другой стороны безопасно, вроде как.

Греча Пшеничный
4 июня 2021 в 02:27

Надо познакомиться с новосибирской девушкой, чтобы взять ее в жёны, и увезти в более развитое место, но не знаю как.
Подскажите, пожалуйста, други.
Нравятся журналисточки НГСа, но кто они, а кто я. Не подступиться.
НГС.Знакомства хороши, девушки там статные и требовательные, однако времени надо много.
Всякие тиндеры и прочие знакомства на одну ночь меня не интересуют. Нужна именно спутница жизни.
Ну а в живую не знакомлюсь, ибо это прошлый век, да и одних страшных вижу в вашем городе.

Жаловаться - это очень плохо, служил в тех местах где знают в этом толк.