Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Я прощалась с жизнью и всеми близкими». Бывший полицейский уже стрелял по людям, но, говорят, смог откупиться
«Я прощалась с жизнью и всеми близкими». Бывший полицейский уже стрелял по людям, но, говорят, смог откупиться

31 мая 2021 в 12:15

"Он сам мне признавался, что передавал деньги, 100 000 рублей, за то, чтобы вынесли отказной материал." Почему-то это уже даже нигде и не обсуждается. Так и должно быть?

31 мая 2021 в 12:04

Хорошо, что сейчас не девяностые...

31 мая 2021 в 12:33

Серега выходи!!! Серега заходи!!! Заноси 100 000 рублей и мы развернём дышло. Свой/чужой, свой/чужой работает выше закона, которого практически нет в этой стране

31 мая 2021 в 12:20

"У сигнальных лент собрались жители со всего района."
Народ что, совсем обезумел?Там СТРЕЛЯЮТ ПО ЛЮДЯМ, а они туда ломятся, чтобы посмотреть... Так ведь и их тоже могут подстрелить. Оно того стоит? Прочувствовать в живую, как тебя подстрелят или убьют...

31 мая 2021 в 12:16

Бастрыкин сказал, что в трагедии в Казани виноваты родители, которые не хотели оплачивать охрану.
С воодушевлением жду, кого обвинят в этой трагедии. Мне почему то кажется, что тех кто пострадал. Хотя нет, сотрудника росгвардии не смогут, а вот родителей девочки вполне.
Это вообще трэнд, виноват тот, кто пострадал.

31 мая 2021 в 12:13

Типичный носитель скреп. Армия, потом МВД. Безнаказанность, выход на пенсию когда нет и 40.

И таких всё больше и больше в стране. Герои Крыма, Сирии, Донбасса, ЦАР и пр. и пр. и пр. Добром это не кончится.

александр
31 мая 2021 в 12:12

Интересно посадят следователя который вынес отказной матерьял по предыдущей стрельбе , ему надо по полной дать он точно виноват !

31 мая 2021 в 14:07

начинать надо с отмены "красных" зон. пусть эти герои садятся на обычных

Гость
31 мая 2021 в 12:27

хоть бы девочка выжила! очень жаль ребёнка

олка
31 мая 2021 в 11:59

Детоубийца.

Орнитолог
31 мая 2021 в 13:22

Два раза героя от уголовки отмазывали, теперь за это расплачивается жизнью ни в чем не повинная маленькая девочка. БАСТРЫКИН ВОЗЬМЕТ ДЕЛО ПОД ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ??? Привлечет всех причастных?!!

31 мая 2021 в 17:58

Я одна не понимаю, зачем какие-то бухие мужики пытались ворваться в оцепленный подъезд? В чем смысл этого действа?

31 мая 2021 в 15:33

Мне совсем не интересны новости Урала. если бы ещё Сибирь, другое дело.

789456
31 мая 2021 в 12:01

Зато не как в Америке!

реквием
31 мая 2021 в 12:50

Как то вот даже не удивляет...что же он на работе то творил, когда был при исполнении?
Ведь что у пьяного вылазит наружу, трезвый просто умело маскирует, не всегда конечно но часто.

Гость
31 мая 2021 в 12:25

Вот таким платят пенсию в 45-50 тысяч , они с жиру бесятся уже с 45 лет как « пенсионеры»! Покупают ружья от безделия и ненавидят всех. Честных милиционеров очень мало, а вот этих полицейских, у кого ни чести ни совести - много ! Раньше дети уважали « дядю степу милиционера», бежали на помощь к милиционеру , а сейчас вон все боятся , насмотрелись на них за эти годы - подальше держаться надо , страшно быть просто рядом с ними и жить в одном доме с ними !

Миклуха Макклауд
31 мая 2021 в 15:38

Самое замечательное в данной истории, что этот стрелок уже устраивал пьяную стрельбу, а также однажды из-за конфликта застрелил какого-то спортсмена. И оружие у него не изъяли, а вместо этого "изъяли" у него 100 тысяч рублей.

31 мая 2021 в 12:07

ДАЁШЬ ВОДОЧКУ ПО КРАСНЫМ ЦЕННИКАМ!!!

СовИнформБюро
31 мая 2021 в 12:55

48 лет !!! здоровенный мужик . с 2011 года на пенсии ... это ему было 38 лет когда он ушел на пенсию ! пенсию получает , ему хватает на побухать .... что у нас за дела то ?? !!!
я предлагаю гос думе рассмотреть вопрос об увеличении возраста выхода на пенсию полицейским до 65 лет ! что бы так называемые "пенсионеры" не маялись дурью от безделья !

вв путин . реакция на произошедшее

....и тут я проснулся ...протер глаза и поехал на работу ...

1 июня 2021 в 10:57

100 000 рублей - цена человеческой жизни в современной России...

31 мая 2021 в 21:39

Чем дело закончилось? Бешенного застрелили или наказали условно? 😠

31 мая 2021 в 21:49

Полицейских и Росгвардию надо отправлять на пенсию в 65 лет. 😏 Путин и Правительство пусть до вас это дойдёт! 😡

Патриот
31 мая 2021 в 11:57

Главное, что верен президенту, все остальное не важно.

31 мая 2021 в 12:43

а если бы не вышел он на пенсию, и работал бы до 65, то он бы не бухал

Миклуха Макклауд
31 мая 2021 в 15:36

Просто он служил в Чечне. Чечню надо было запретить давно.

Житель города
31 мая 2021 в 14:42

У людей инстинкт самосохранения напрочь отсутствует?!
"О, там стреляют по прохожим с балкона. Пойдём скорей туда, посмотрим! "

Авав
31 мая 2021 в 12:28

Мдааа, что-то статус наших "правоохранителей" ниже плинтуса.

СовИнформБюро
31 мая 2021 в 12:48

я предлагаю гос думе рассмотреть вопрос об УЖЕСТОЧЕНИИ правил ношения хранения , лицензирования ....именно для бывших полицейских а так же проверить каким образом этот мужчина проходил ЕЖЕГОДНУЮ мед комиссию на допуск к табельному оружию будучи на работе в полиции .

вв. путин.

так же должно быть ??

31 мая 2021 в 12:36

Какая символичная серия у машины на 11 фото

Едро
31 мая 2021 в 12:23

Видимо опять компьютерные игры и интернет виноваты?

гость
31 мая 2021 в 12:11

Как стрелка вывОдите, сразу запускайте губернатора, пусть он топчется по уликам и с гордым лицом сообщает, что там безопасно

Вот вам
31 мая 2021 в 11:53

Ну что, где защитники ментов? Одного уже убили парня, теперь еще люди. Совсем беспредел устроили. А все потому что никто их нормально не проверяет на адекватность

Гость
31 мая 2021 в 12:05

Пить меньше надо, палённую водку

31 мая 2021 в 12:10

Вот обещанная свобода демократических реформ Меченного,все как на загнивающем западе-в СССР мы этому не верили

Греча Пшеничный
31 мая 2021 в 11:57

"Я с ним редко виделась, всё он по командировкам каким-то ездил"
Это работая в ЧОПе он ездил по командировкам?

Какого?
31 мая 2021 в 13:54

Что с людьми не так? Один услышал стрельбу и побежал смотреть, толпа других приперлась к лентам оградительным, третьи в подъезд , где идёт захват ломятся, ещё одна, услышав стрельбу, выперлась на крыльцо смотреть и прощаться с жизнью ?? Да закрой ты двери магазина и сиди жди приезда полиции. Тупость поражает.

31 мая 2021 в 12:14

Алкоголь давно пора отменить.
Вон до чего доводит пойло. Народ деградирует, по людям уже стреляют...

1 июня 2021 в 00:46

а объясните с чего вдруг они уходят на пенсию так рано? Типа особо тяжелая работа? Ой ли. А у хирурга легче? А асфальт на жаре укладывать спину рвать легче? А пожары тушить? Вот таки да, почему огнеборцам пенсия позже положена? Да большая часть из этих правоохранительных органов просто бумажки всю жизнь перекладывают с места на место, ВСЁ. с чего им такие привилегии и такая пенсия? Тупо покупка лояльности к власти? Вся мужская работа тяжелая и опасная, те же строители на ветру, в морозы пашут и ничо. Требую пересмотра возраста выхода на пенсию подобных специальностей. Это несправедливо по отношению к остальным жителям страны.

Лисенок
31 мая 2021 в 13:19

Может издать закон, по которому охотничьи ружья должны храниться в спецхранилищах и охотник получает их когда едет на охоту и после охоты сдаёт обратно?

31 мая 2021 в 13:14

Нужно запрещать алкоголь. Столько людей гибнет из за этого легального наркотика...

Археолог
31 мая 2021 в 14:01

Денис Евсюков скоро получит соседа по камере)))

31 мая 2021 в 13:03

кому то очень выгодно скомпрометировать силовиков.
ок
посмотрим чем закончится дескридетация исполнительной власти

Гость
31 мая 2021 в 12:50

Просто проклятия на вас 👎

вазгенчик
1 июня 2021 в 06:18

виноваты компьютерные игры! очевидно же!

00000
1 июня 2021 в 14:00

Где передачи « 60 минут», « время покажет», передача Малахова об этом жутком событии. Про Казань неделю говорили по всем каналам. Там был пацан. Здесь взрослый дядька.

Роман Томский
31 мая 2021 в 11:45

Нас рать... носите масочки и вакцину ставьте))) даром не нужна! Вместо того чтоб бегать за теми кто маски не носит, лучше бы таких больных разрабатывали

1 июня 2021 в 00:39

для них это норма жизни , я смотрю, по гражданским фигачить, то вдвшник ветеран в селе соседа убивает, то из окон стреляют, как им вообще разрешают оружие носить, особенно если воевал? Особенно Чечня? Не знаю что там они видели, но то что по синеве кукухой едут и им реабилитация нужна и помощь - факт. Этот тоже скорее всего ностальджи поймал.

Всех ментов проверять на голову они походу все больны как и тот который решил что ему все можно если он мент и убил парня в новосибе

Справедливый
31 мая 2021 в 22:26

Оо, началась кампания по очернению дпсника. Ждем новых "фактов"