Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «Затащил за кучу со стружкой, снял с нее штаны»: до суда дошло дело душителя из «Березовой рощи». Видео допроса
«Затащил за кучу со стружкой, снял с нее штаны»: до суда дошло дело душителя из «Березовой рощи». Видео допроса

20 мая 2021 в 14:22

Вообще зачем их выпускают? Либо уже введите за такими тотальный контроль.

20 мая 2021 в 12:40

"переместил ее тело путем волочения"
До чего же стремный этот милицейский казенный жаргон 😫. Надо бы за насилие над ушами аудитории тоже судить.

20 мая 2021 в 12:27

Ведь этот товарищ и представить не может, что сексом можно заниматься по обоюдному согласию, а деньги на наушники за 20 тыс можно заработать своими руками и головой. Он же не с луны свалился, его воспитали таким родители и общество. Как нужно изменить общество, чтобы исключить возникновение таких личностей?

20 мая 2021 в 12:49

"Обвиняемый был неоднократно ранее судим, в том числе за изнасилование."
В развитых странах он как минимум не увидел бы больше свободы.

20 мая 2021 в 12:32

Ничего, через годик за хорошее поведение выпустят и снова встречайте его в Березовой роще. У нас ведь самый гуманный суд в мире.

Некто
20 мая 2021 в 12:22

Раскаяние, исправление? Нет, не слышал. И ведь это "человеческое нечто" живет за счет наших налогов и будет жить в местах не столь отдаленных.

20 мая 2021 в 12:59

Из статьи не понял момента: девушки оставались живы или нет?

С какой целью в статье указали марку и стоимость наушников? Это реклама?

20 мая 2021 в 13:20

1) неоднократно судим в т.ч. за изнасилование
2) а по типажу очень похож на того ярославского "маньяка", который двух девочек убил...

Маруся
20 мая 2021 в 12:35

Вторая девчонка молодец, что не растерялась и стала "оказывать активное сопротивление". Есть сила духа! Но вообще конечно я даже представить не могу, какой это ужас.

полкружки петрюса
20 мая 2021 в 13:24

Не могу понять, почему в наше время технических чудес, когда уже на марс летают и людей генетически модифицируют, ученые не могут разработать систему тотального технического контроля всяких маньяков, психопатов-социопатов, рецидивистов, наркоманов и прочей физически опасной публики? Как у них могут быть равные права и свободы, если они по определению неадекватны?

Почему-то на всякую фегню миллиардов бабла не жаль, а на повышение безопасности жизни - жаль. Хоть бы в этом был какой-то бонус бабла капиталистический, так ведь от неадекватов одни убытки на выходе.

20 мая 2021 в 12:19

И опять ранее судимый за изнасилование. Ну не меняются социопаты.

Якутский
20 мая 2021 в 12:57

ЕСЛИ НА ВАС НАПАЛИ,
но вы отбились, нужно все равно позвонить в полицию!
Возможно именно ваш случай поможет задержать серийного убицу или маньяка.
Потому что полицейские его задержат и пробьют по картотеке, базе розыска. Может вспомнят о каком-нибудь деле 15 летней давности, и он получит по заслугам.
Это ваш долг перед всеми его жертвами!

20 мая 2021 в 12:26

Это еще стабильность? Или 2010-е -- лихие 2.0?

20 мая 2021 в 12:56

НГС, жгите дальше. Жестокое убийство в Барнауле, изнасилование в Новосибирске, про центральную Россию ужасы писали, вернее копипастили. Вы активнее, активнее. В стране городов сотни, и в каждом какие-нибудь кошмары происходят, валите их сюда. Сайт уже превратился в помойное ведро, куда сваливается всякая грязь, хуже не будет. Вам же за это платят?

Якутский
20 мая 2021 в 12:26

Ночью девушке ходить по темным паркам или лесу - нарываться на неприятности.
Я не говорю, что они виновны. Но нужно быть крайне осторожным. Вполне мог и убить.
Ночью либо вообще не ходите по улицам, либо только по освещенным улицам. Газовый баллончик в кармане, чтобы за 1 сек смогла его вытащить и побрызгать на нападающего.

20 мая 2021 в 13:23

кстати к вопросу о психопатах-альфачей- подонков - внешне похож на Рыбинского маньяка.

типаж тот же

Гость
20 мая 2021 в 13:07

"переместил ее тело путем волочения вглубь"
А я всегда считал, что анекдоты "из милицейских протоколов" выдумывают...

Гость
20 мая 2021 в 13:04

Странные комментарии в духе, что девушки сами виноваты. Интересно, а если бы мужиков насиловали, то какие-бы тогда были комментарии? Надо одеваться, чтобы тебя за мужика не принимали?
Балончики и прочее не сильно помогают. Есть ролики в интернете где добровольцы имитируют ситуации, где от них обороняются балончиками. Псведограбитель доброволец успевает пару раз ткнуть резиновым ножом, до синяка, прежде чем перец подействует.
Вечером не ходить... У нас тут пандемия, должна быть удаленка, т.е. теоретически они должны были все дома сидеть. А кто вообще дома сидел? Кому работодатель позволил такую роскошь?
Тут проблема системная. Сильно упал уровень безопасности.Нужно снова восстанавливать эту безопасную среду. Если ты отбился от преступника, и тот при этом получил серьезные увечья, то ты молодец. Тебя судить не нужно. Если их было двое, то второму за покалеченного первого нужно давать срок, и возмещение ему ущерба. Нужно вести профилактическую работу. Вернуть участковых. Вернуть всякие трудовые повинности. Не донес мусор до мусорки, а соседи тебя увидели, уборка улиц 40 часов. Потом объясняй работодателю свой прогул, где ты был всю неделю. Неплохо бы вернуть профилактические медосмотры, вернуть обратно нормальную бесплатную медицинскую помощь, чтобы психов вылавливать на ранних стадиях, пока никто не пострадал... И много чего нужно сделать...

20 мая 2021 в 13:35

Чё они шарятся по ночам где попало. Тут с рыбалки то идёшь ночью и то присматриваешься вокруг. По фиг всё?

Фемида Владимировна
20 мая 2021 в 12:27

похоже тоже ненормальный, его надо полечить пару месяцев и свободен.

прошлое
20 мая 2021 в 13:12

Да "ПАРК ОТДЫХА Берёзовая роща " - но это парк опасный для людей . даже просто на аллее ,потому что всегда откуда то со стороны выходят те .кто обычно в парк не отдыхать приходит ,а на "поймать" что то даже аллеи возле остановки не предполагают место для безопасной прогулки ,Только группами ходить безопасней .Тогда это уже не парк отдыха ,а опасное место Так было всегда. Раз там поймали вот такого "преступника " ,то значит место располагает для преступных действий. Это было изначально ,сейчас тем более .

Упс!
20 мая 2021 в 16:37

"Неоднократно судим", в т.ч. за тяжкие преступления, и в 46 лет - уже на свободе. "Да здравствует наш самый гуманный в мире суд"

20 мая 2021 в 14:01

Какой слог. Поэт-рецидивист одним словом...

20 мая 2021 в 12:40

Зачем уточнение про стоимость наушников за 20000 рублей ?)

20 мая 2021 в 12:23

Насильников и убийц нельзя выпускать из тюрьмы. Они неисправимы. Рано или поздно возьмутся за старое.

Гость
20 мая 2021 в 12:39

Какая-то дурная слава у этой Берёзовой Рощи аура... не та

sdf1
20 мая 2021 в 19:49

Видео допроса особо доставило. Молодцы. Но таки штуки как-то не проскакивают. Не хочу о нем больше слышать, по естественным причинам. Это можно реализовать в этом государстве?

Диванный эксперт
20 мая 2021 в 13:34

А вам не кажется что он специально создает видимость активного сотрудничества со следствием, рассказывает и о других своих преступлениях, а по факту все эти попытки были притворными и главной целью было заехать на зону по этим статьям пока его не нашли и не прикрыли за более тяжкие? Может убил кого до этого к примеру?

Гость
20 мая 2021 в 12:43

Вот зачем это всё? Сейчас же можно взять в аренду женщину на любой вкус и цвет. Исполнит любое желание и в любые игры поиграет. Даже жениться сейчас нет смысла, просто невыгодно.

Noname
20 мая 2021 в 12:45

Вот реально - как же хорошо, что Путин нас из 90х спас. По гроб жизни ему благодарны будем! Эм... ну типа, спас. По моим ощущениям сечас гораздо хуже, но ведь говорят же, что спас... соловьёв врать не будет.

HARIK
20 мая 2021 в 12:20

есть понятия в криминологии-виктимное поведение жертвы,т.е. поведение,провоцирующее потенциального преступника.Ночью девушка в парке,например.Думать надо как-то людям,не создавать условий для преступности.

20 мая 2021 в 13:04

Ага
Больше подробностей и инструкций для насильников...

мухаха
20 мая 2021 в 12:37

Обвиняемый давал согласие на съемку допроса и ее публикацию?

Ипатий
20 мая 2021 в 12:45

Даже в 90-е такого не было.

да уж
20 мая 2021 в 12:54

на НГС обожают такие, статейки - не, людей этих пиарить в народе

Люся Д.
20 мая 2021 в 23:44

Ещё немного и он признается в убийстве Улофа Пальме... Не верю я в такие признания.

21 мая 2021 в 05:36

Кастрировать таких надо!

Ktd
22 нояб 2021 в 15:12

Где-то в 11м году на меня нападал подобный душитель на Золотой ниве, но мне повезло, его спугнули парни, которые шли мимо. Время прошло, а воспоминания живы, хоть и отделалась испугом. Девушек жаль

20 мая 2021 в 12:25

женщины стали хмурыми и угрюмыми,улыбок на лицах нет,как мужички,никакой женственности.....как можно такую захотеть да ещё и силой.....????????

дно оно и в африке дно
20 мая 2021 в 12:55

и чо. вот боты смакуют а нгс хайп ловит

русский бездетный бич
20 мая 2021 в 12:19

Лучше б какого-нибудь мужчину подкупила за 20 000, чем наушники. Ходил бы с ней в ночное время. Девыушки ничего не боятся!

789456
20 мая 2021 в 12:22

Понять и простить, ведь он ни в кого не кидал пластиковыми стаканчиками, и не выступает против действующей власти!

Якутский
20 мая 2021 в 12:30

Apple Airpods - хорошие наушники, рекомендую!
Можно положить телефон и ходить по всей квартире, ловят без помех даже через несколько железобетонных стен.

,03
20 мая 2021 в 13:03

пошёл хайп у ботья и нгс в геометрической прогрессии ...кому нежен это не до человек в новостях?

Труженник которого лишили пенсии
20 мая 2021 в 16:18

Я всю жизнь честно тружусь, никого не насилую, но нгс про меня не пишет статьи, неужели чтобы про тебя написали нужно кого то ограбить или изнасиловать?

Борис
20 мая 2021 в 13:45

Еще суд не вынес решение, а НГС уже фото человека. Это как?! А потом удивляетесь, что к вам на разборки в редакцию приходят. Что посеешь, что и пожнешь.