Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Пропавшая 22-летняя студентка Любовь Петрова найдена мертвой
Пропавшая 22-летняя студентка Любовь Петрова найдена мертвой

18 мая 2021 в 14:09

Соболезнования. Очень жаль, что так рано прервалась жизнь.

18 мая 2021 в 15:00

Молодых жалко всегда, а если присутствует криминал в ее смерти, то жальче вдвойне...

Очевидец невероятных событий
18 мая 2021 в 14:09

Очень жаль, все же надеялся, что она просто ненадолго решила отстраниться от людей и вскоре объявится живой и здоровой. Родным и близки - соболезнования. И куда ее черти занесли, НГС расскажите потом, что все же случилось, криминал или несчастный случай? Может кого-нибудь эта информация убережет в будущем.

18 мая 2021 в 14:45

Вообще, конечно, ничего не понятно. Жаль девушку.

18 мая 2021 в 14:07

Соболезнования :(((
Стыдно должно быть тем, кто вчера обвинял ее родителей в гиперопеке.

18 мая 2021 в 15:06

Капец! Да как так то?! Соболезную.

18 мая 2021 в 14:20

Писали бы хотябы криминал-нет ли. А то кажется, что в городе орудует ряд маньяков.

читалка
18 мая 2021 в 15:03

"Девушка ночью ушла из общежития НГУ в неизвестном направлении, не взяв даже телефон. Перед этим она раздала соседям свои вещи" - возвращаться не планировала.

18 мая 2021 в 14:44

Искренние соболезнования. Такая молодая...😢

Гость
18 мая 2021 в 14:43

Встречала пару раз эту девушку, по-моему она хорошая и добрая и немножко наивная... была :( Знаю людей с которыми она общалась (в том числе с форо), люди позитивные и адекватные. Жалко её :(

мдя
18 мая 2021 в 14:17

соболезную родным =(

18 мая 2021 в 19:13

Молодые,вы совсем с ума посходили?Одна матери такую записку скидывает,бедная женщина,каково же ей было это читать,откуда такая жестокость или эгоисты,только о себе думаете,друзья ночью принимают одежду в дар и спокойно ложатся спать?Хоть бы попробовали позвонить а полицию,возщ человек был бы жив,что за равнодушие?

Гость
18 мая 2021 в 14:43

22-летнюю студентку НГУ Любовь П., которая приехала учиться в Новосибирск из Омска, нашли погибшей. По данным источника КП-Новосибирск, речь идет, скорее всего, о суициде. Девушка отправила маме прощальную записку, в которой указала, где именно искать ее тело.

- Там была карта 2Гиса и отмечено место. Тело было найдено в районе ОбьГЭС, в воде, примерно в том месте, где и было указано в предсмертной записке.

18 мая 2021 в 16:00

Фрики как раз безопасные. Самые неуловимые маньяки были словно из серой массы, тихие, не очень общительные.

18 мая 2021 в 14:22

Как жалко молоденькая совсем. Соболезнования родным.

Гость
18 мая 2021 в 14:04

а подробности? где найдено тело, есть ли следы насильственной смерти?

Гость
18 мая 2021 в 14:56

общительный человек, которому все интересно не станет совершать самоубийство

18 мая 2021 в 15:41

Жалко девочку, соболезнования.. (

Гость
18 мая 2021 в 14:44

странно, что тут комментарии открыты, а в статье про довольных улыбающихся гробовщиках закрыты...

18 мая 2021 в 16:48

печально . что могло толкнуть 22-летнюю девушку на самоубийство , совсем не ясно .
в любом случае , соболезнования близким .

18 мая 2021 в 14:53

Подмечено неоднократно.. - из студентов НГУ жатву "косая" взимает регулярно. :-(

Едро
18 мая 2021 в 14:08

Соболезную родным и близким. Что случилось, знает кто-нибудь?

Гость
18 мая 2021 в 16:03

Господи! Дай силы её родным пережить это горе.

19 мая 2021 в 00:35

По данным источника КП-Новосибирск в правоохранительных органах, девушка могла покончить с собой. В день своего исчезновения она отправила своей маме прощальную записку, в которой указала координаты, где именно стоит искать тело.

«Там была карта 2Гиса и отмечено место. Тело было найдено в районе ОбьГЭС, в воде, примерно в том месте, где и было указано в предсмертной записке», - отметил источник издания.

Наледра
18 мая 2021 в 14:06

Соболезнования родственникам. Многое в жизни хотела попробовать, узнать, испытать. К сожалению, не успела. Ничего не успела.

Белка
18 мая 2021 в 14:43

Я в шоке, журналисты, что с вами? При чем тут танцы форро? Это от недостатка информации, бедняги... было бы что ляпнуть. Это такие же такие обычные социальные парные танцы, как сальса, хастл, кизомба и проч и проч. И обязательно нужно помусолить подобную тему о погибшей девушке... Отвратительно. Соболезнования родственникам и друзьям.

Прикладной физик
18 мая 2021 в 14:49

Эм, причем тут форро и люди старше неё?

1234
18 мая 2021 в 14:09

Как погибла ? Убита ? Несчастный случай? В Академгородке полиция есть своя или они относятся к Новосибирску?

Татьяна
18 мая 2021 в 17:08

Ой, бедная, как страшно, такая молодая...Царствие Небесное.

Александра
18 мая 2021 в 17:35

НГС, зачем так невзначай намекать, что к гибели девушки причастны люди, которые ходили с ней на танцы? Как девушка погибла? Её убили?

19 мая 2021 в 00:39

Кстати, обратите внимание: изначально было понятно, что искать уже некого. Ведь о записке было известно сразу. Но Лиза Алерт не упустила случая попиариться.

Женщина из народа
18 мая 2021 в 14:31

Бедная девочка, соболезнования родным.

Natalia bosh
18 мая 2021 в 17:51

Жаль когда такая молодёжь нас покидает....

Холи
18 мая 2021 в 14:10

Что происходит? люди должны знать подробности, возможно очередной маньяк

Гость
18 мая 2021 в 14:27

Что же случилось?) Как такое возможно? Хотя-бы какие-то подробности.... Образованная красивая девочка. Несчастный случай? Соболезнования родным....

Иванов
18 мая 2021 в 15:03

Я извиняюсь, что это может быть похоже на глумление, но в комментариях нгс она случайно не сидела? А то уж если писать про танцы, йогу и нгу, тем более таким сомнительным образом, то давайте и остальное поднимем. Вымораживает если честно такая непрофессиональная журналистика

прапорщик на бреющем
18 мая 2021 в 14:30

бедная, милая девочка! как жаль!

Мастер Йода
18 мая 2021 в 14:34

Комментарии необходимо отключить здесь.
Глумиться нельзя над мёртвыми...

Лубрикант резиновый
18 мая 2021 в 19:35

Соболезнования родителям. Кромешный ад короче.

18 мая 2021 в 14:32

Очень жаль, те самые 5%. Жить бы да жить...
Тут по хорошему бы трясти родственников, тревогу они не зря забили не дождавшись прохождения суток. Возможно "доведение до самоубийства" но заморачиватся никто не будет, это ясно....

Опять?!
19 мая 2021 в 00:42

Пишут что попало.. В 22 года написать родителям где искать тело? Что за дичь? Это что такое?
Пошла утопиласЬ с камнем на шее в реке? И что она доказала миру? Жизнь итак коротка. И дают её тебе не для этого.

18 мая 2021 в 14:13

Очень жаль.
Какая небезопасная среда вокруг....Какие злые и бессовестные люди вокруг.... одни убивают, другие подталкивают к трагическому шагу, третьи в душу к чужому человеку стараются залезть.
Надеюсь, виновный в трагедии напрямую или косвенно, будет пойман и наказан. А виновные есть всегда.

Гость
18 мая 2021 в 17:37

Жаль девушку,только жить начинала.Соболезнования родным,это невосполнимая утрата своего ребёнка.

1111
18 мая 2021 в 14:44

Нгу - лучший Вуз ЗА Уралом. Диплом котируется заграницей и в Москве и в Питере. Нагрузка учебная большая. Но .... есть проблемы в общежитиях. Заведующие должны быть люди с высшим педагогическим или психологическим образованием. А там работают непонятно кто. Видимо экономия на завхозах идёт и заведующая занимается не студентами, а материальными ценностями. А охрана там вообще отсутствует. Дети же не только учиться, но и живут в общежитиях. А там надо наводить порядок с замены кадров.

18 мая 2021 в 14:12

Алина Каур, вам ответственное редакционное задание -- разузнать все подробности. Только не вступайте в их секту!

19 мая 2021 в 11:50

Лиза Алерт в своём репертуаре. Обстоятельства и исчезновения, и смерти были прекрасно известны, но они, как всегда, надувают щёки и изображают блюдение интересов исчезнувшей, хотя всё даже опубликовано в СМИ.

Девушка совершила то, что нельзя называть. При этом она отправила матери предсмертное сообщение, где недвусмысленно написала о своём намерении и даже приложила скрин с яндекс-карт с указанием места, где надо искать её тело. Примерно там её и нашли.

Лизоньки, вот скажите, что вы об этом не знали, когда пудрили людям мозги, что она просто взяла и непонятно как пропала?

18 мая 2021 в 19:11

Соболезнование родным!
А была надежда, что девченка дуркует (((

Х_х
19 мая 2021 в 00:22

Когда мне плохо,думаю,что могу ведь и в Африку уехать детишкам помогать.На крайняк.Помогает

19 мая 2021 в 01:22

Всегда буду их защищать.

18 мая 2021 в 17:19

Соболезнование родным и близким...