Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

466 комментариев к публикации Темная королева глянца. Как известная бизнес-леди оказалась судимой за мошенничество и задолжала миллионы
Темная королева глянца. Как известная бизнес-леди оказалась судимой за мошенничество и задолжала миллионы

11 мая 2021 в 11:16

"по телефону ничего сообщать не будет, согласилась явиться в ОВД только при получении официальной повестки, после чего сбросила вызов, не сообщив своего адреса проживания"
Как оказывается просто отмазаться от полиции)))

Сурвивор
11 мая 2021 в 11:25

Зачем весь этот шлак так подробно ? И кто вообще ходит в эти псевдоэлитные торговые точки? Видимо, те, у кого проблемы с самооценкой. А герои статьи....как и большинство бизнесов в нашей процветающей стране

11 мая 2021 в 11:29

Какая леди такой и безнс.

11 мая 2021 в 11:31

может кто-нибудь написать вкратце чем все закончилось?:) устала читать

11 мая 2021 в 11:35

Помню я в шоке была, что Феофилактова в правительстве выступала. Подумала - куда мир катится? А теперь ясно, кто ее пригласил. Эта Манина прям ведьма какая-то - всем голову задурила, что ей все деньги давали в долг, аренду с нее не трясли, в правительство позвали. Еще одно доказательство, что у властьимущих и деньгиимущих критическое мышление отсутствует напрочь. Поразил и муж ее. Познакомился в бутике, стал деньги давать на бизнес. Пойду загуглю что там за красотка то, хоть бы фото во всей красе выложили.

Кэс
11 мая 2021 в 11:53

Поправочка - фирма Филипп Пляйн не итальянская. Это немецкая марка.

11 мая 2021 в 11:55

Классический бизнес по-русски

11 мая 2021 в 11:56

как в книгах по бизнесу пишется.. взял одно яблоко, продал, купил два яблока. так и озолотился.
а первое яблоко то где взять?? украсть. что а очередной раз с этой мадам и доказывает.. вроде и бабки были и связи - я знаю какие люди крутились вокруг Вавилона в своей время.. но для того что бы стартануть бизнес, все равно пришлось украсть.

Крымский гость
11 мая 2021 в 11:59

Кто-нибудь еще помнит выражение "дурной тон"? Статья дурно пахнет.
Если человек допустил правонарушение , осудите, по закону.
Обгадили женщину... Большинству понравилось... Стыдно.

Гость
11 мая 2021 в 12:11

Если бы у меня были водолазки по 70 тыс, то пришлось бы носить их всю жизнь, а потом в загробном донашивать. И рука ведь не поднимется выкинуть относив такое сезон или два, или три))) Как тряпка может стоить таких денег?

11 мая 2021 в 12:14

в ТЦ Винзор на Вокзальной магистрале почти такая же ситуация с бутиками

11 мая 2021 в 12:38

пока она была молодая, все проблемы решались мужиками с деньгами, которых вокруг нее было до фига. как сорокет стукнул, мужики поразбежались и она осталась одна со своими проблемами. а жить красиво она привыкла

11 мая 2021 в 12:46

Аферистка прям. Ну ничего, сейчас найдет другого спонсора, задурит ему голову, пообещает стрикороба и все у нее будет хорошо))) А журналисты и коллеги по бизнесу будут завидовать ей!!!

11 мая 2021 в 13:20

Меня не хватило всю эту ахинею читать!
А ворьё свое получит рано или поздно! Прямо мафия итальянская!

Нск тв
11 мая 2021 в 13:33

Статья для общества бесполезна. Не несет никакой значимой информации для незаинтересовааных людей.
Заказуха 100%.

Гость
11 мая 2021 в 14:45

Про подделки в этом магазе и говорить не стоит, все понятно как зайдёшь. Это барахолка старого хламья, немного замиксованная свежими тряпками. Больше интересует авторитетный сиделец, кто же он?

Люся Дублинского
11 мая 2021 в 14:51

Авторы! Браво! Брависсимо! Вы молодцы! НГС! Аплодирую стоя!

Пчела_Майя
11 мая 2021 в 14:56

Как я завидую таким людям!!! Что бы не делали, как с гуся вода!!!! миллионы должны всем и до сих пор на свободе))) а кто-то на тыщу украдёт, и посадят за 5 минут))

11 мая 2021 в 15:00

"На компании числилось исков более чем на 500 тысяч рублей, большинство — налоги и сборы, которые взыскать не удалось."
Вот она - суть нашей правовой системы!!! Есть учредители, кочующие из фирмы к фирме. Так примите закон, по которому учредители фирмы, с которой оказалось невозможно взыскать долги, БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СМОГУТ СТАТЬ УЧРЕДИТЕЛЯМИ!!! ИМЕННО НИ-КОГ-ДА!!! А также учредители ДОЛЖНЫ бы отвечать всем своим имуществом по долгам. И тогда не будет таких кидал!!! Не будет Кехманов, живущих припеваючи, как нам всем и не снилась, при миллиардных долгах. И прочих банкротов, рассовавших имущество заблаговременно по родственникам...

Люся Дублинского
11 мая 2021 в 15:11

Ничего, к сожалению, ей не будет. Такие, как она, живут паразитками всю свою жизнь. Не понимаю мужчин, что ей помогли. Неужели собственного достоинства у них нет совсем.

133
11 мая 2021 в 15:37

Васильевой тоже все сошло с рук. Есть женщины в русских селеньях.

Аноним
11 мая 2021 в 15:39

Очень много комментариев по типу: «заказная статья», «тут что то личное», «оклеветать хотели» и тд. Да даже если это и так, то основная мысль в том, что нужно остерегаться мошенников, так сказать «доверять, но проверять», хотя в этом случае о доверии и речи быть не может. А также тут наглядно показали всю суть законов РФ, которые почему то, для преступников, не существуют:/

аерг
11 мая 2021 в 15:40

Если в Росии стала богатой значит наворовала в 99%

11 мая 2021 в 15:45

А знаменитый криминальный авторитет - это Бас.....в? И он её отверг? А может быть она бежала от него роняя тапки?

гость
11 мая 2021 в 16:03

Кто может пояснить, что значит наказание в виде лишение свободы... без ограничения свободы? Типа, сжег чужой автомобиль, но не нанес ущерб его владельцу?

Эсмеральда
11 мая 2021 в 16:04

Начало- крупье. Всё понятно.)

lexxxxxx
11 мая 2021 в 16:13

выиграл суд у этой дамы, забрал деньги со штрафом по зозпп, осталась должна еще юристам. Решение есть в картотеке Заельцовского суда.

11 мая 2021 в 16:41

//считает себя патриоткой и признаётся в любви к президенту Владимиру Путину//
---
Удивляюсь, почему она ещё не в депутатках...
Такой кадр пропадает. Неужели не позовут?

11 мая 2021 в 17:03

Муж "героини" хороший и порядочный человек. С таким можно иметь дела. Если читаешь комментарии, напиши мне ответ под моим комментарием. Познакомимся, пообщаемся.

Александр
11 мая 2021 в 17:18

Не удивили. Многие "горе бизнесмены" так и живут, копят долги на одном ООО, потом открывают следующее. А ООО с догами висит с нолями в активах, приходят и коллекторы и приставы, а что взять то, если на счету 0 руб., имущества нет, а учредитель и директор подставное лицо банкрот. Кто то будет бегать за деньгами конечно, а кто то рукой махнет собачиться за 100 тыс. руб. и бросит разбирательства.
Корреспонденту, а Вы еще проверьте фирмы Технопарк, Автодело, Автобан та же схема работы. А вообще, их сотни таких.

Алиса
11 мая 2021 в 17:35

В начале 2000-х сестра моей родственницы рассказала, что работает в подпольной новосибирской швейной мастерской и шьет одежду, на которую нашиваются лейблы знаменитых люксовых брендов. И назвала безумно дорогой магазин, в котором эти вещи затем продаются. Может, эта практика все еще в силе? Хотя кто знает. Но меня несколько удивляют дамы, покупающие итальянское платье за 25 тысяч в Новосибирске: значит, есть деньги и значит, ездит за границу. Где, как всем известно, и дешевле и надежнее покупать европейскую продукцию.

11 мая 2021 в 17:43

Ничего особенного,разборка внутри грязи.Одну обидели,другие дали ответку ,и дело тут не в деньгах.Конечно,шикарное расследование,тут с этим в суд не пойти,видать знатно задела отвечкиков.Жуем попкорн и смотрим дальше,Манина готовит ответ.

Гость
11 мая 2021 в 18:40

Привёз алименты бывшей супруге и познакомился со следующей бывшей супругой. ;)

11 мая 2021 в 19:02

Манина... перелогинься😁

11 мая 2021 в 22:19

НГС - вы удивляете! Статья большая, подробная, статья, для всех очевидно - заказная. Не знакома с данной предпринимательницей. И все же - женщина красивая, старается не падать и держаться на плаву. Обидела, наверное, какую-то стареющую тетю, может, мужа увела.... Но это не новостной повод! О чем эта новость? О том, что когда прачки дерутся, лучше отойти подальше. Жаль, что НГС опускается до сведения счетов

лолка
11 мая 2021 в 23:35

Поженились они в октябре 2014 года. Вскоре в стране наступил кризис: резко подскочила стоимость валюты, и сильно упала потребительская способность. По оценке Дмитрия — раз в десять.
--
Зато Крым наш стал. Правда съездить до него могут раз в десять меньше народу за свой счет.

башмачник
11 мая 2021 в 23:40

а бренд Карло Вазелини тоже новосибирский?

054
12 мая 2021 в 00:38

Про Шперлинга забыли упомянуть ☝🏻 Он тоже давал на «бизнес»! :))

054
12 мая 2021 в 00:42

А уж сам Дмитрий то как зажигал от жены, тоже бы для целостности семейной картины рассказал, если уж обо всем и честно ... :))))

12 мая 2021 в 01:10

Неужели кто-то это осилил прочитать! Я просто задолбался прокручивать статью в конец к комментариям.

12 мая 2021 в 02:12

вобщем читала читала и устала --если господа дают даме миллионы -если она так удачно может найти богатых и нежадных мужей Знакомые по работе ей дают счета и она может снимать с них скольхош миллионов То че!!!! а ниче ..😜 молодец женщина-че.

В смысле она не юрист?
12 мая 2021 в 02:12

Она получала юридическое образование и должна разбираться так-то... ложь во всём?

12 мая 2021 в 02:19

Прям поклоны ей и реверансы -тут футболку то новую купить не можешь за200р Пенсию. которую так ждали эти заветные-55 лет -накрыли медным тазом. Кое как продаю на Юле и Авито по 100р вещи и донашиваю что 10 лет назад купила Както умудряется продать за 80т вещи. Ну вобщем молодец и в деле и с деньгами и с мужиками и на свободе -и жива здорова .Поклон и апплодисменты .

12 мая 2021 в 03:33

все, что надо знать о расейской "илите". жулье и ворье, пробы негде ставить. за рубежами никто руки не подаст, побрезгуют.

12 мая 2021 в 03:36

Типичный представитель бизнеса в Новосибирске, знаю таких с пару десятков еще. Если хотите - сделайте серию расследований. всем будет интересно. Например, как Паначевных от приставов бегает.

Гость
12 мая 2021 в 03:37

Таких людей наказывать надо !!!! Правильно сделали что написали эту статью , нужна жить по средствам и за свой счёт, и не обманывать людей и делать вид что все дураки а я такая умная !!!! Я просмотрела что эта особа пишет про людей в так называемой ,, книге ,, обсуждает и поливает грязью людей этого города 🤦🏻‍♀️Фуууу позорная

12 мая 2021 в 14:21

купила костюм за 25тр который полинял после надевания. Это как вообще? вспотела в нем? или как он мог полинять то?

Марта
12 мая 2021 в 14:59

Стало интересно даже. Нашла ее в интернете. Даже и не подумаешь, что с виду приятная женщина на такое способна. Как внешность обманчива.

Смешно
12 мая 2021 в 20:29

Вот это да. Не смешите, журналистское расследование. Если покапаться в грязном белье, то у каждого второго рыльце в пушку. Сколько текста. Видно сильно кому-то дорогу перешла.

Гость
13 мая 2021 в 02:30

Я думал что она уже давно сидит. Как сказал один человек что если в суде установили статью мошенничество то это уже диагноз!

Гость
13 мая 2021 в 02:34

А почему тут нет информации о том как она с мужем кинула беднягу Рокко Барокко?
И госпожу Зонову ?

Или я пропустил ? Много эпизодов все не прочесть.