Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

466 комментариев к публикации Темная королева глянца. Как известная бизнес-леди оказалась судимой за мошенничество и задолжала миллионы
Темная королева глянца. Как известная бизнес-леди оказалась судимой за мошенничество и задолжала миллионы

StuGIII
11 мая 2021 в 07:48

Хорошее журналистское расследование. Большой труд. Всем кто пишет "статья - заказуха": вы вообще в своем уме? За клевету журналист и присесть может по УК. Он что идиот по вашему? Приведены только факты из открытых источников (сайты судов, приставов, налоговой и тд), все проверяется.

11 мая 2021 в 07:49

Длинные статьи- тупые статьи.
Опоносили женщину и что?
Кому интересно чужое грязное белье?

555
11 мая 2021 в 07:50

В начале подобных статей должно быть указано ФИО заказчика и спонсора "расследования". Шито белыми нитками.

11 мая 2021 в 07:55

Во всем этом интересно только одно. Кто же тот таинственный влиятельный сиделец, на которого променяли предыдущего спонсора.

Йош
11 мая 2021 в 07:56

Идея бизнеса "прямо огонь". Такскать итальянское тряпье для богатого "напыления".
Аренда и долги.

11 мая 2021 в 07:58

На мой взгляд, её подвигов вполне достаточно для вступления в партию власти. Там она будет своей.

Демократ
11 мая 2021 в 08:00

Где доказательства что она считает себя патриотом? Где скрины переписки в ваце?

Яблокоупало
11 мая 2021 в 08:02

Статья выглядит как заказ. Кто то что то сказал, имя не назвал. Но я так поняла, основная мораль - те, кто поддерживают Путина и поздравлют с Пасхой-негодяи. Если бы она за Навального топила и с днем сексуалбных меньшинств поздравляла -была бы хрупкой девушкой жертвой обстоятельств...

Гость
11 мая 2021 в 08:03

тетка с помощью авторитетов сделала бизнес.
все, что надо знать о современном бизнесе

11 мая 2021 в 08:04

До лампочки , жду открытия декатлона, нужно рабочую одежду обновить.

гость
11 мая 2021 в 08:04

Ключевая фраза этой статьи " женщина осуждена на 3,5 года лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы".В этом вся суть зтой страны Воруй .и ничего не будет.

11 мая 2021 в 08:07

Со всех успешных если снять "маски" это будут ужасные личности

11 мая 2021 в 08:15

на главной странице.. скандалыинтригирасследования.. второпьях статья видать писалась - изложение путаное..)

Гого
11 мая 2021 в 08:19

Классная статья, спасибо. Ждём продолжения.

Тополь
11 мая 2021 в 08:20

Честный бизнес по пальцам счесть. Остальное это блат, крыша, папик и т п. ни как не нужное дело построенное честными людьми самостоятельно.

фекла
11 мая 2021 в 08:20

вот такие люди за путина и голосуют

11 мая 2021 в 08:21

То есть от женщины итак уже все отвернулись, куча долгов, развод с мужем и тут эта статья... А зачем?

Гость
11 мая 2021 в 08:26

Достойный человек, патриот. Судимости и мошенничество? То что надо для карьерного роста. Сейчас такие люди во власти востребованы

Люблю грозу в начале мая
11 мая 2021 в 08:27

Больше всего меня поразило то, что люди абсолютно не защищены. Хоть заподавайся в суд - или Дело закроют, или не найдут должника. Как вообще такое возможно?

11 мая 2021 в 08:29

Да процентов 80 всех дорогих магазинов шмоток в Новосибирске с такими историями. Или похожее что-то. Есть серьёзные игроки с деньгами но их единицы. В основном это отмывка бабла..

Хозяйка
11 мая 2021 в 08:32

На примере этой тётеньки прекрасно показана «работа» таких гос органов как полиция, налоговая и приставов. Никто никого не ловит и не взыскивает. Тётя из статьи прям неуловимая. Всех «кинула», но преступления нет....

44444
11 мая 2021 в 08:34

Что за странные статьи? Если есть человек, нарушающий закон, он должен получить наказание по закону, вне зависимости от доходов, связей, национальности, отношения к президенту..... Хотим жить в нормальном обществе - другого выхода нет!!

Владелец тахульки
11 мая 2021 в 08:36

Прохладная история, наконец-то на НГС есть что почитать, давайте ещё.

789456
11 мая 2021 в 08:41

Кто эти люди тратящие по 300-500 тысяч на водолазки за раз, и покупающие трусы по 80 тысяч? Кем они работают? Откуда такое баблишко?

Александр
11 мая 2021 в 08:45

Люди, которые покупают водолазки за 80т.р. и туники за 35т.р. носители какой-то ментальной болезни. Даже не знаю, можно ли их вылечить.

Шана
11 мая 2021 в 08:48

Статья хороша. Заголовок никуда не годится. Так темная королева или мошенница?

Гость
11 мая 2021 в 08:52

полиция не может установить местонахождение, приставы проводят все необходимые меры... ага... это все нужно знать и понимать всем жителям НСК, система не работает вообще, закон на стороне преступников

333
11 мая 2021 в 08:53

"очень известный в городе авторитет" " Подал мне руку и сказал: «Честное слово, это всё, что у меня осталось»" ©, Дмитрий, вращаясь в таких кругах, должен бы знать, что "лоха кинуть не западло"

Маша унд Медвед
11 мая 2021 в 08:53

Не дочитала. Слишком много лишней информации.

11 мая 2021 в 08:55

вот не знал про днище , а приходится ,,познавать глубину падения,, бизнеса НСКа

Гость
11 мая 2021 в 08:57

Скоро на HBO😁

11 мая 2021 в 09:01

Прекрасная работа журналиста! Люди должны знать своих героев в лицо!

11 мая 2021 в 09:09

Ещё раз убедился, что все эти "luxury", "fashion", "boutique" - это вот такие Светы Судаковы. А дурачки отваливают бабло за "лейблы" и ходят такие гордые! 😂😂😂

Потребитель
11 мая 2021 в 09:10

Вот какие у нас законы в стране. Защищают только мошенников. Никакой защиты прав потребителей. А Решением суда можно обои клеить. Зато новое юр.лицо и темное перемещение товара между ними- всё законно!!! И это не единичный случай. Зато у нас борьба с инагентами.

11 мая 2021 в 09:20

"...она пожаловалась, что не может ехать в Италию [закупать товар], потому что нет денег. Я предложил ей занять деньги..."
Я всё правильно понял? Дмитрий Манин предложил денег (взаймы) бабе, которую в первый раз видел??? 😨 Интересно, что она ему такого сделала? 🤔

11 мая 2021 в 09:26

Вопросы к нашему законодательству, как этот бизнес ещё существует и до сих пор не прикрыт. Или торговать подделками могут только избранные? Видимо, схемы удобны для всех участников рынка: для власти, преступников, ну и «Буратин»

Патриот
11 мая 2021 в 09:35

Не америки тут. Как можем, так и крутятся все. Врагов много эйропейских. Живём и почитаем. Кто смелее тот и богаче. Даже продавщицы и то обсчитывают патриотов на водочке. Не в обиде. Пускай хомячки завидуют.

Гость
11 мая 2021 в 09:39

Во даёт бабёнка !

11 мая 2021 в 09:40

"Призналась в любви к Путину", с ней все ясно и понятно, можно статью не дочитывать.

Гость
11 мая 2021 в 09:52

Здесь что-то личное.

Дима Семицветов
11 мая 2021 в 09:59

Почему он жулик?! Человек умеет жить.

Дещ
11 мая 2021 в 10:00

Какие-то разборки торгашек с барахолки... Барахолка закрыта, все переехали в бутик.

Гость
11 мая 2021 в 10:01

дело остапа бендера живет

Гость
11 мая 2021 в 10:02

коменты пишет видимо героиня статьи с разных аккаунтов

11 мая 2021 в 10:04

Не посещаю этот магазин давно и принципиально. Ассортимент дорогой барахолки, хамоватое отношение и соответствующий уровень продавщиц, никакой клиентоориентированности.,,Скандальная статья,, совсем не удивила ))

11 мая 2021 в 10:05

ну и зачем нам всем про это знать?
таких людей - море

11 мая 2021 в 10:05

По больше таких статей.

Зима- весна
11 мая 2021 в 10:06

Зачем городу трех Академий знать про сомнительную "бизнес- леди", ее личную жизнь, ?

11 мая 2021 в 10:08

Флам пробил дно уже, раньше хороший сайт был, чтобы можно было узнать о той или иной компании, а сейчас они затирают отзывы, если даже если компания не делала ребрендинг. У меня была ситуация, когда компания Missis&Miss закрыла офис в Нске, а у меня был неиспользованный абонемент. Никаких возвратом они естественно не делали, а когда я подробно описала ситуацию на Флампе головного их офиса (он в другом городе) - Фламп затер сообщение, дескать надо писать именно по адресу, где была услуга.

11 мая 2021 в 10:08

Кого-то удивляет что во многих подобных магазинах продавали подделки?)

Мало того, один товарищ из Москвы, зайдя в Новосибе в несколько дорогих магазинов, посмеялся и сказал: "Ужас. Цены выше московских, а на вешалках модели позапрошлогодних коллекций."

11 мая 2021 в 10:08

Да уж наши органы не спешат взыскивать долги даже по решению суда. Так же прекрасно себя чувствуют и Болдырев с Бениваленским, владельцы Атланта. Деньги не отдают, решение суда ни к чему ни кого не обязывает, ОВД отказывают в возбуждении дела о мошенничестве, все затягивается явно искусственно.