Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Сибиряк попытался подарить букет цветов незнакомцу на пляже: это привело к убийству, за которое дали 39 лет
Сибиряк попытался подарить букет цветов незнакомцу на пляже: это привело к убийству, за которое дали <nobr class="_">39 лет</nobr>

Гость
29 апр 2021 в 20:25

Страна прикатилась в средневековье.

Гость
29 апр 2021 в 20:28

Я спокойно отношусь к меньшинствам. Это их дело. Но парниша явно с головой не дружил

лебовски
29 апр 2021 в 20:32

И братья снова выйдут и снова будут резать, насиловать, грабить

29 апр 2021 в 20:34

ну а если братишки - сидели, то по зэковским понятиям - подарить цветочки, с гомосячим намеком - оскорбление и позор, смывают кровью.

Noname
29 апр 2021 в 20:34

Скажите, а зачем таких людей сажать на сколько-то лет? Уже были за особо тяжкие осуждены, опять зарезали человека, типа выйдут в 50 и что, дадим им шанс ещё какого-нибудь школьника в парке прирезать, чтобы досидеть? У кого-то есть надежда, что наша исправительная (как смешно звучит-то) система сможет их исправить? Нужно или заниматься человеком или уж сажать на пожизненное и думать как сэкономить на его изоляции - пусть маяк какой-нибудь обслуживают с метеостанцией или типа того... или сварщиками работают, мусорные баки варят.

Qwerty
29 апр 2021 в 20:35

Пацаны отработать решили у этого парня. Тот сказал "бери цветы, дарю". Вот более достоверная версия. Надо идти в следаки)

Док
29 апр 2021 в 20:37

А ботье, губки дует.. Опять...

Увыы
29 апр 2021 в 20:40

Конечно жестко,но в тоже время дико глупо.

Букет цветов бухому мужику? Отсутствие инстинкта самосохранения налицо!

29 апр 2021 в 20:42

Правильные пацаны решили разыграть из себя духовноскрепных,
не прокатило.Пусть сидят,щёки надувают без УДО.

Rex
29 апр 2021 в 20:42

Считается, что дарить мужчине цветы предосудительно. Мужчины обычно дарят друг другу тумаки или перерезают горло. Я давно говорил, что в общественных предрассудках homo sapiens мало чем отличается от стаи приматов, то есть от обезьян. А старина Дарвин сказал об этом ещё раньше.

29 апр 2021 в 20:44

Может кто-то внятно объяснить, при чем на главной фотке-коллаже баба, любующаяся закатом на Обском море, сидя на бревне?

Камала
29 апр 2021 в 20:45

Не верю я в букет. Даже если он и из людей ЛГБТИК+++, то он из лет дома, следовательно знает порядки и понятия, что есть на воле

29 апр 2021 в 21:04

Страшно, что я живу в том мирке, где убийство человека оправдывают тем, что он хотел подарить цветы. Это действительно страшно. Каких бы взглядов человек ни придерживался. А тем, кто тут пишет про понятия тюремные, пусть идёт в тюрьму и там ими оперирует

дед
29 апр 2021 в 21:08

Про цветы по ходу следствия придумали возможно, для оправдания типа.

29 апр 2021 в 21:10

животные все

29 апр 2021 в 21:15

- Как вы относитесь к сексменьшинствам?
- Да никак, я не имею к ним никакого отношения.

Подумайте, прежде чем писать "я спокойно отношусь к сексменьшинствам"

😜

29 апр 2021 в 21:19

Ужас ужасный! зачем убивать- то? Достаточно было просто шугануть...И думаю,что " букет" выдумали!

Гость
29 апр 2021 в 21:27

Уверен, что врут.

29 апр 2021 в 21:46

Что значит 18 лет, с ограничением свободы на 2 года? То есть 16 лет свобода будет не ограничена?

29 апр 2021 в 21:50

Ранее судимые за убийство и опять смехотворные сроки - ну что за законы такие!
Зачем этих животных вообще выпускать?

А про цветы эти маргиналы наврали, что бы статьи были помягче.

Гость
29 апр 2021 в 21:59

Зачем обсуждать этот недоказанный бред про цветы?

Коммент
29 апр 2021 в 22:08

Вот все равно, были цветы, не были, из "этих" он или не из "этих": главное, что по городу бродит тупое пещерное зверье с оружием. Сколько еще таких? К ним даже слово "злоумышленники"-то не подходит, ибо там и мыслей-то нет, пусть даже и злых. Одна первобытная злоба

29 апр 2021 в 22:21

Они же напитки распивали, мало ли что алкашам может привидеться.

Гость
29 апр 2021 в 22:26

Мне бы тоже не понравилось, если бы какой то незнакомый тип пытался мне вручить букет. Это конечно не повод убивать, но для других может быть иначе.

29 апр 2021 в 22:29

За любое убийство надо вышку давать, без суда и следствия! 😠

29 апр 2021 в 22:35

Это неправильно когда один сибиряк дарит другому сибиряку цветы .

29 апр 2021 в 22:59

Жертва романтики

Абориген
29 апр 2021 в 23:13

Как то не правдоподобно муля про цветы звучит.. Где факты??? Про убитого упырями парня они могут уже что угодно говорить...И что интересно коментаторы хавают....Пишут "так и надо..." А ограбили они его зачем? Моральный ущерб компенсировали ??? Вот НГС- напишите, история про цветы была как то подтверждена на суде или опровергнута ?

Игорь Т
30 апр 2021 в 00:09

С людьми из МЛС вести себя надо весьма осторожно были случаи когда откинулся зэк выпил водочки и кто-то случайной его обозвал "козлом" "лицом нетрадиционной ориентации" и на автомате получил удар ножом! Были еще курьезы не помню в каком городе,но в 90-е годы пришли два бухих бывших зека на пляж и увидели молодого соплежуя наколовшего себе татуировку по незнанки,но по зоновским понятиям вафлер и они до него докопались,Что он по тату вафлер и должен их обслужить как пассивная "машка" на зоне за отказ убили парня вот такое было,но дарить букет цветов зэкам блин реально с головой не дружить еще бы целоваться полез!!! Вот блин молодежь какая-то непонятливая растет!!! То татушки вафлерские набивает по незнанки то одеваются и стригуться как девки,а потом удивляются,что у них проблемы от определенных людей!

30 апр 2021 в 01:51

Гоп-стоп с мокрухой ! Какие цветы ?!

БПК Удалой
30 апр 2021 в 04:30

В чем шутка с цветами?Или это модный пранк?А может он сам пьяный был?Или пару себе искал?Вот и нашёл.

Гость
30 апр 2021 в 05:25

Нелепость оправдания в убийстве, указывает на то, что оно было выдумано.

30 апр 2021 в 07:03

да, поступок жертвы странный. Но ненависти вызвать не должен. Другие бы поржали над ним и всё.

гость
30 апр 2021 в 07:10

Что то я смотрю тут многие такие знатоки воровских законов, из зоны строчите?

30 апр 2021 в 07:47

Дали 21 год, с ограничением на 2... Это что вообще такое.
Отсидит то он сколько в итоге?
2 или 21?

Татьяна
30 апр 2021 в 08:33

Интересен срок 21 год из них только 2 года лишения свободы.А оставшие 19 лет ?

рпрп
30 апр 2021 в 09:20

интересно как нашли ?
я помню что писали нашли его почти мертвым и никто не видел отчего .

дшгпгшп
30 апр 2021 в 09:22

кстати близнецы часто мнят себя особенными !
на меня в детстве двое набросились не за что .
Они считают что им можно вждвоем любого забить и все .

30 апр 2021 в 09:53

эээ... бред какой-то

Не верю про цветы. Почему не писали в самой новости первой, что рядом был букет. Не было тогда. Не понесли же убийцы букет с собой?!...

Клоун не смеется
30 апр 2021 в 12:38

А моглибы жить

1 мая 2021 в 02:43

два бывших зэка - и это видно любому - сидели и пили на пляже. и вдруг к ним подошел парень и подарил цветы....это же полный бред.

4 мая 2021 в 13:19

До сих пор помню, как этот паренек обреченно встал и пошел вслед за этими убийцами вглубь холма. НИКАКИХ ЦВЕТОВ у него не было! Я это точно помню. Одно только мне было тогда не понятно: ЗАЧЕМ же он пошел за ними? От них же бежать надо было! Убийц, к слову, наблюдало, большое количество отдыхавших в тот день.
А позже следователь мне пояснил: проходя мимо жертвы, убийцы подхватили лежащий рядом с ним его рюкзак (внутри были паспорт, ключи, телефон). Вот поэтому он встал и побрел за ними, видимо в надежде вернуть свои вещи.

4 мая 2021 в 14:08

Уважаемые редакторы! Вопрос к вам от свидетеля произошедшего: почему вы утвердительно указываете, что пострадавший пытался подарить какие-то цветы? Почему заведомо искажаете восприятие ваших читателей? Считаю необходимым исправить формулировку: «со слов убийцы (или возможно со слов стороны защиты) пострадавший пытался подарить цветы..» Заявляю как свидетель, который видел, как пострадавший вынужденно (с явно обреченным видом) пошел вслед за своими убийцами. Не было никаких цветов! Не было никакой попытки у жертвы контактировать с осужденными! Произошло следующее: преступники просто прошли мимо пострадавшего и выхватили его рюкзак. До сих пор помню, как пострадавший встал, осмотрелся, и с недоумением и какой-то обреченностью пошел вслед за убийцами. Он наверняка не предполагал, что всё закончится его смертью. Уже через 2-3 минуты пострадавший летел с холма с отверстием в шее.
Всех комментирующих призываю включить мозг! Парень субтильного телосложения, в трезвом состоянии, подошел и попытался подарить цветы двум откровенно пьяным мужчинам с очевидно криминальной внешностью??? Неужели вашим мышлением действительно настолько легко манипулировать?