Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Кемерово покончил с собой чемпион мира по хоккею с мячом — когда-то он играл за новосибирский клуб
В Кемерово покончил с собой чемпион мира по хоккею с <nobr class="_">мячом —</nobr> когда-то он играл за новосибирский клуб

28 апр 2021 в 21:14

Соболезную. Но всё же стоило выбрать Жить.

28 апр 2021 в 21:14

Очень и очень жаль. Вратарь был топовый.Спасибо за игру в Сибсельмаше....

Чыр
28 апр 2021 в 21:15

В Кемерове

28 апр 2021 в 21:16

Зачем это афишировать? Умер человек....

28 апр 2021 в 21:21

"...Роман Гейзель начал заниматься хоккеем с мячом еще в 2001-м. Ворота кемеровского «Кузбасса» защищал с июля 1997.." -ещё до занятий хоккеем?

Мясоруб
28 апр 2021 в 21:58

Царствие Небесное Парню......

28 апр 2021 в 22:09

страна отчаяния и безнадёги! бедные люди, как же им тяжело, порой невыносимо, жить на этой территории, именуемой Россией?

28 апр 2021 в 22:42

Земля пухом.

игдлгр
28 апр 2021 в 22:43

а не в В КемеровО ?

28 апр 2021 в 22:46

Эпидемия самоубийц началась что ли? То подросток, то 40-ний.. че происходит с людьми?

28 апр 2021 в 22:54

Россия уже много лет - чемпион по числу мужских самоубийств. Наш результат 48,3 самоубийств на каждые 100 тысяч мужчин остается недостижимым ни для одной страны мира. А лидеры страны в этом виде спорта - Сибирский и Дальневосточный федеральные округа.

из такси
28 апр 2021 в 23:07

Тоже колено болит от 16-ти часовых смен и у автомобиля травма. За всё хорошее в жизни нужно платить. Старость (40 лет) - не радость.

28 апр 2021 в 23:31

Очередной бред ногосайта ! Кто ? Чем ? В каком году ?

Опять?!
29 апр 2021 в 01:29

Или долги или сильнейшие боли без лекарств.
В 40 лет оставить этот мир - это глупо.

Владимир
29 апр 2021 в 07:30

Уровень жизни в России с каждым годом становится все ниже и ниже. Нагрузка растет. Безнадега полная.

Гость
29 апр 2021 в 08:21

помянем?

29 апр 2021 в 08:30

Здесь народ пишет про уровень жизни в России... Я то на пенсии уже, смотрю, соседка молодая по профессии инженер, приходит с работы в 10 вечера, спрашиваю, хоть доплачивают за переработку-то, говорит, что нет, "положено" батрачить от зари до темна, а зачем тогда училась столько лет? Для себя я поняла, что больше у людей не бывает 8-часового рабочего дня. Это ужас.

29 апр 2021 в 09:34

да бывают такие желания. думаю гараж подойдет и заведенная машина.

Галина
29 апр 2021 в 09:38

Соболезнования..
А Кемерово склоняется? В Кемерове..так не говорили точно

789456
29 апр 2021 в 09:45

Никто не хочет жить в этой стране! Кто по резвее тикает в более интересные страны, ну а остальные вот так, или спиваются!