Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации В центре Новосибирска избили лежачего мужчину — его пнули ногой по голове
В центре Новосибирска избили лежачего <nobr class="_">мужчину —</nobr> его пнули ногой по голове

30 мар 2021 в 13:23

Зверье какое-то кругом.

30 мар 2021 в 13:21

Отребье.
Низкопробные производные гомо сапиенс.

30 мар 2021 в 13:36

Посадить на 10 лет с компенсацией пострадавшей стороне пары миллионов, растрезвонить по всем СМИ и это будет справедливо и примером для других.

Саша
30 мар 2021 в 14:12

Вроде как девок легко можно установить, а по ним и других соучастников. Явно вышли из ближайшего заведения

А подписчик АСТ спокойно стоит в паре метров и все это снимает? Значит он был с этими отморозками, иначе ему самому бы досталось за такое видео?

Гость
30 мар 2021 в 14:16

Что же за звери то кругом! Откуда такая жестокость ????? Лежачего бить!

Андрей
30 мар 2021 в 14:14

Всемером одного не боимся

30 мар 2021 в 13:21

Кто вас таких штампует?

Отбраковка.

Гость
30 мар 2021 в 13:47

Моргенштерновое поколение всё такое?

30 мар 2021 в 14:11

"После этого мужчины уходят." - точно мужчины? не перепутали название этих существ?

30 мар 2021 в 14:18

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -
наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
Тюрьма их дом , порааа домой *пою

Позорище
30 мар 2021 в 13:56

Инфатильные девочки, инфатильные мальчики-это трупное окоченение нашей страны. Люди-пустышки, инстаграмщицы, бьюти блогеры... Поколение, никем и ничем невоспитанное.

Василий
30 мар 2021 в 13:39

А начальник ГУ МВД России по НСО господин Кульков, доложил на коллегии что преступность в Сибе снижается(((

30 мар 2021 в 19:23

кто вырастил этот биомусор? В драке есть закон - лежачего не бьют. Благородный самец никогда не будет пинать лежачего, последние новости все как одна - пинают лежачего. прыгают на голове и др. что является уже покушением на убийство, а не хулиганством и не причинением телесных, если голова лопнет - пострадавший покойник. Мерзко и низко бить лежачего. упал - вне игры.

30 мар 2021 в 14:07

Подобные представители молодых щеглов как правило настолько глупы, что найти их не составит труда. Гульнули себе на условку как минимум.

30 мар 2021 в 18:58

Развелось, блин, операторов... А полицию вызвать съемщик этот не смог додуматься? А хотя бы Скорую, когда увидел лежащего на улице человека?!

30 мар 2021 в 22:10

Полиция как обычно приехала на слдующий день? За то как не надо то она есть

Дарья
30 мар 2021 в 14:25

Ну что присядут по 111 УК РФ, группой лиц. Не завидую. Видио есть , считай замок СИЗО захлопнулся.

30 мар 2021 в 13:27

Пора разрешить свободное владение короткостволами. Тогда такого беспредела не будет.

Евгений
30 мар 2021 в 14:14

Сразу от 5 до 7 лет каждому, желательно "строгача"!

Ахиллес
30 мар 2021 в 15:48

Так тупо , олени ! сейчас придётся склонить голову вниз и бубнить что они не хотели и тд.

дедко Влас
30 мар 2021 в 17:14

Надо обязательно их найти. Они наверняка засветились на другой камере, а то и не одной. Это молодежь, лет по 18-20. Всех найти и отправить освежиться годика на 2-3, а того кто пинал - от и 5 и выше. Выйдут - кредитов нет, работы нет, даже водителем маршрутки будет сложно устроиться. Вот и походили, вот и попили. Зато все их знакомые подумают в следующий раз - а оно надо?

Гость
30 мар 2021 в 17:16

Это, выражаясь на их же языке, черти. Обычное дело для них самоутвердиться напав толпой, как свора шавок, по отдельности же они ссыкливые.

crry
30 мар 2021 в 13:34

Лежачего пнули ногой по голове.
НГС это называет "ИЗБИЛИ".
Видел я в записи бой Льюис-Тайсон.
Вот кого там избили - бедного Майка.

А когда лежачего пинают по голове это ЗАПАДЛО.

30 мар 2021 в 15:19

Как быстро полиция установит личности бойцунов и, найдёт. Вот в чем вопрос.

Гость
30 мар 2021 в 17:18

на переднем плане девки, которые их знают...

30 мар 2021 в 13:16

Жесть какая. Что же такое происходит вокруг? Когда это всё прекратится? Сколько ещё? 21 год мало что-ли?

30 мар 2021 в 13:40

Пги Ельцине такого не было...

Гостть
30 мар 2021 в 18:23

У меня больше вопросов к снимающему видео свидетелю. То есть - это нормально, когда видишь подобный беспредел - просто стоять и снимать? И он(она) начал/а снимать ещё до происшествия... А во время самого инцидента я тоже никакой реакции со стороны снимающего не заметила. Это пугает.

Прокофий
30 мар 2021 в 13:31

А вот и контингент Навального.

30 мар 2021 в 13:48

Одним словом ЦЕНТР, где живёт высокоинтеллектуальный и трудолюбивый народ. Это вам не Затулинка.

30 мар 2021 в 15:53

чОртовый берег(читайте историю Нска) с тупыми и жестокими орками.. - даже (от "З до З") на Затулинке такое крайне редко не говоря про Затон.

30 мар 2021 в 17:28

Идти мимо и пинать лежачего человека, вместо того, чтобы помочь. Это ужас! Слов нет.

Вера
30 мар 2021 в 17:37

Беспредел....кучкой они всегда ,,смелые".....

30 мар 2021 в 18:29

Тяжкие телесные повреждения, совершённые группой лиц. Ждём отчёт от Центрального отдела полиции об аресте преступников. 🤔

30 мар 2021 в 18:53

Малолетки обожрались синьки в круглосуточных пивнушках-наливайках возле дома. Как итог

Гость
30 мар 2021 в 14:24

Что вы хотите, половой отбор. Поведение молодых самцов, увы H. Sapiens.
Насколько позволяют способности, ребята добиваются одобрения самок (видимо, таковы их требования к потенциальному избраннику).
Культура, цивилизация -не про них.
Хотя и приматы так себя друг с другом не ведут.

30 мар 2021 в 15:20

Дичь!

Вова
30 мар 2021 в 15:39

Бухие животные... Всегда так было

30 мар 2021 в 17:09

Со стволом нужно ходить иначе не выжить в этом непростом мире.

30 мар 2021 в 13:32

А что значит - лежал на улице? Ему плохо стало? Или бухой в хлам валялся на тротуаре? С этого надо было начинать, а не с того, что его кто-то там пнул.

Шкодовод
30 мар 2021 в 13:36

Стабильность она такая...

Вот такое поколение вырастил Путин!
Там по видео второе тело возле дороги лежит. Походу толпой двоих отпинали.

30 мар 2021 в 13:45

Типичные будни убогой рашки.

30 мар 2021 в 14:23

для нашей страны такие происшествия к сожалению норма

30 мар 2021 в 16:31

уроды

Его элехторат
30 мар 2021 в 16:59

Путикантропы во всей красе.

Правда
30 мар 2021 в 16:44

Ничего, следователь-блондинка из соседней статьи всех поймает...

11111
30 мар 2021 в 18:21

В обществе есть законопослушные люди и НЕ законопослушные люди. Первые не требуют контроля со стороны государства, вторые ничего не понимают, кроме силы, в рамках закона. Для этого есть полиция и камеры наблюдения в городе .Где это все ?

Yersinia Pestis
30 мар 2021 в 18:27

Калбиты соцсетей.
Хоть на меня бы напили разок.