Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Страшнее двух чеченских»: почему до сих пор никого не посадили за 60 погибших человек в «Зимней вишне»
«Страшнее двух чеченских»: почему до сих пор никого не посадили за 60 погибших человек в «Зимней вишне»

25 мар 2021 в 12:57

Про Чечню-это перебор.Видимо,не видел очевидец всего чеченского ужаса .

Чао!
25 мар 2021 в 13:52

Да там другие владельцы-чинуши должны сидеть за решеткой. Про них даже не заикаются. трусливые журналистики...
На холопов повешают.

Евгений
25 мар 2021 в 13:54

В магазинах максимально заделывают окна и они с этими амбразурами вместо окон стали похожи на старые вокзальные туалеты, я не захожу в эти магазины - неуютно, искусственное освещение не заменяет естественное, да и, вообще, это мышеловки, чрезвычайная ситуация и не успеют спасти.

25 мар 2021 в 15:41

Кому теперь эти ТЦ нужны! Все товары, продукты и одежду, удобнее покупать через Озон или Валберриз. Кинотеатр - у себя дома в наушниках.

Гостья
25 мар 2021 в 15:50

Мне в той страшной трагедии особенно запомнилось, как Тулеев извинялся перед приехавшим Путиным, но при этом не вышел и не извинился перед простыми людьми, которые потеряли там своих родных. Ещё и назвал их кучкой бузотеров..

Гостья
25 мар 2021 в 15:56

Меня раньше удивлял всегда высокий процент голосов на Кузбассе за действующую власть, как зомбированные все были что ли. Не видели, как живут?! Зато сейчас из разных городов Кузбасса народ стал активно уезжать.

Иван
25 мар 2021 в 16:35

А где основной собственник? Всем прекрасно известно, что Кемеровский кондитерский комбинат входил и входит в Группу КДВ! А эта группа на 100% принадлежит одному, вполне конкретному человеку - Денису Штенгелову (он, кстати, давно переехал на ПМЖ в Австралию, но в Томске в своем офисе периодически появляется). Его-то почему нет на скамье?

25 мар 2021 в 18:37

Да никого не посадят, успокойтесь. Жизни простых людей у нас не стОят ни копейки! Слава Путину! Слава партии!

25 мар 2021 в 18:42

Не стыдно кощунствовать по поводу двух чеченских?!

хихихихихихихикс
25 мар 2021 в 18:44

Потому что основной виновник - губернатор Аман Тулеев. Это убедительно продемонстрировало бегство за границу кого-то там из технадзора.

Справедливый
25 мар 2021 в 20:04

Стыдно должно быть требовать наказания, когда люди продали своих близких за 5 млн руб.

25 мар 2021 в 21:57

Скорби умножились
Многие знанья
Держат в тревоге
Мой трепетный ум
Я в этом городе
Словно в изгнаньи
Крепко задраен
Мой маленький трюм
Быть верноподданным
Вот добродетель
Тихим, послушным
Трусливым рабом
Даже погибшие в пламени дети
Вас не изменят
Оставлен ваш дом
Дикие звери
По узким тропинкам
Бродят внутри
Ваших скользких пещер
Крутится в тесном
И тусклом сознаньи
Будто пластинка
Дыханье химер

Совесть затихла
Нет сил пробудиться
Глухонемые, больные сердца
В горе стенают
Им хочется скрыться
Просто сгореть
Не оставив следа