Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Состояли на учете: в правительстве рассказали про семью, где погиб 6-летний мальчик
Состояли на учете: в правительстве рассказали про семью, где погиб 6-летний мальчик

20 мар 2021 в 23:05

В первой новости было и так понятно всё, без продолжений.

Гостья
20 мар 2021 в 23:49

Да нечерта нужен ваш дурацкий учёт? Поставили на учёт и успокоились, по бумажкам отчитались. Ребенка от этого учёта бить переспали? Или родители пить бросили от этого учёта? Нужно не учитывать, а изымать детей из таких семей. Нет, я не представляю, чтобы в развитых странах над детьми измывались, родители бухали, а опека ходила и " учитывала".

Лиса
21 мар 2021 в 00:53

И что толку что были на учете? Маленький ребёнок погиб страшной смертью, кошмар какой-то!

Гость
21 мар 2021 в 03:44

Нужно опеку привлечь к ответственности за убийство ребёнка, только их бездействие привело к трагедии. А мать поменяла своего сына на мужика,знала что этот изверг издевается и не защитила,судить её. Ребёнку царствие небесное.

Ужас ужасный
21 мар 2021 в 08:37

Самое страшное в этой истории то, что все, включая родственников, знали, что в семье проблемы с алкоголем и наркотиками, что ребёнка бьют. Знала бабушка, и не попыталась сделать так, чтобы у крошки был тихий угол и тарелка супа. А когда случилось непоправимое все стали оправдываться: мы пытались. Да не пытались вы.

А теперь представьте сколько будет таких историй если все же введут для многодетных выплату в одну среднюю зарплату по региону. Если даже при текущем количестве проблемных, в том числе и многодетных семей, опека работает через пень колоду. Потом вообще будут говорить что семей многодетных очень много, а у нас "лапки", в смысле ресурсов не хватает для должного контроля.

Гость
21 мар 2021 в 17:30

Да ни кто не стоял на учете

Маруся
22 мар 2021 в 04:39

Зачем органам опеки дети из неблаполучных семей? Лучше они изымут у хороших родителей, и отдадут на усыновление (удочерение), за бугор или обеспеченым за вознаграждение

Бэримор
22 мар 2021 в 05:27

Сволочи поганые,отдайте их на народный сход.Пусть разорвут на куски нелюдей этих,какая гуманность может быть?!Одна смотрела как ребёнка убивают,второе животное убивало.Только смертная кара обоим.Почему такая несправедливость?!

АсЯ
22 мар 2021 в 19:09

получаются сидят такие многодетные дармоеды на пособии на детей и по безработице, бухают, не работают и еще детей убивают! это кому такая деградация за наши налоги выгодна?