Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

285 комментариев к публикации Учительница из Татарского района призналась, что сама отправила обнаженное видео подростку
Учительница из Татарского района призналась, что сама отправила обнаженное видео подростку

17 мар 2021 в 19:50

Господи, откуда ж вы такие беретесь, блаженные...

17 мар 2021 в 19:50

У ,ты какая !!!

Мелкое нарушение
17 мар 2021 в 19:51

Мелкое нарушение, но сейчас "вцепятся". Таких же фото можно сколько угодно увидеть в интернете, причем свободно...и чем учительница провинилась...

Гость
17 мар 2021 в 19:51

А что, на уровне школы нельзя разобраться? Зачем, все это трясти? Больше преступников нет, для чего издеваться над человеком

дааа....
17 мар 2021 в 19:55

Мужики-педофилы среди учителей закончились. Теперь возьмутся за учителей-женщин.
По моему - чушь. С чего бы ей сознаваться. Мало ли кто может получить доступ к странице вк. Оставила без присмотра комп, и все...

17 мар 2021 в 19:56

Школьный психолог значит?) Кхе-кхе....

подросла путинская молодежь. Это только начало.

17 мар 2021 в 19:56

Женщина не должна показывать никаких частей тела, даже мужу, даже за деньги. Женщина это храм марали и нравственности. Женщина обязана быть чистой и непорочной. 👍

Zeppelin
17 мар 2021 в 19:56

У нас такая милиция, что в час угодно сознаешься, даже в том что ты дедушка когда ты на самом деле бабушка.

Трезвый
17 мар 2021 в 19:59

Блин,да если бы мне в школе молодая учительница такое видео отправила,то я бы её всяко разно.все довольны бы остались.Дурень этот малолетка.Такие возможности упустил.

Эшмамат
17 мар 2021 в 20:03

Я в 15 лет был бы не против если бы мне прислала такое видео учительница)))

17 мар 2021 в 20:03

Срамная история, как не посмотри.
Зачем вообще выносить это на суд общественности? Жизнь человеку сейчас сломают.

Маша унд Медвед
17 мар 2021 в 20:05

Вот тебе и сюрприз, а мы-то сочувствовали, думали, что подставил малолетний лоботряс учительницу свою...
Бессовестная.
Что, некому больше было? Так директор есть, ему можно. Он оценит!

Thurman
17 мар 2021 в 20:08

Ну как можно быть такой неосмотрительной? Неужели современный школьник не поделится таким видео с теми, кто ее знает? Он же не аристократ 18 века, когда слово чести было для человека незыблемым внутренним законом.

17 мар 2021 в 20:08

Зачем ей это-признание «прыщавого» пацана ??Что-то тут ни то..Надавили и дала признание ?

Магнум
17 мар 2021 в 20:10

А вы думаете женской педофилии нет? Три раза ХА! Просто о ней не говорят, но дамочки точно так же склонны к педофилии

Бомжара
17 мар 2021 в 20:11

Может считаться, что школьник пялился на титьки учительницы, чем вызвал харасмент? А весна доделала остальное.

я не робот
17 мар 2021 в 20:11

Креаклы, если она такое выложила на страничку в соцсети, то наверняка хотела определенно порочной известности. За что боролась, на то и напоролась.

Гость
17 мар 2021 в 20:13

Никакой моральной травмы она парню не нанесла. Наоборот, скорее. За что ее судить?

Адекват
17 мар 2021 в 20:13

Если бы мне в 15 лет учительница прислала такой видос, я бы ее на руках носил и отличником по ее предмету стал

17 мар 2021 в 20:13

какая грязь... фуфуфу быть такими женщинами.

лживость глупость развратность, сии 3 и есть суть женщины. не всех конечно, где то есть онанитакая, стоит и ждёт трамвая

17 мар 2021 в 20:15

Сейчас пальчиком погрозят извращенке и отпустят. А представьте, если бы это были учитель и школьница: закрыли бы мужика лет на 10 строгого режима. Вот вам и дескриминация по половому признаку.

17 мар 2021 в 20:15

мужчины должны осознать этот факт: женщина всегда врет.
она даже не распознает, где ложь а где истина.
так работает ее мозг.

критериев истины в женской голове нет.
истина - это критерий мужчины.

Гость
17 мар 2021 в 20:16

Гы-гы-гы . нормальный поворот . А нам тут пытались в начале втереть что типа ВК взломали.
А где блюстители нравственности борцы с педофилией? Как то не слышно гневных речей.

Наледра
17 мар 2021 в 20:17

"Размазывали" школьника, а здесь учительницу лечить надо. Учительница, настолько проблемная, что к детям близко подпускать нельзя. В школе, реально, чем дальше, тем "веселее".

Карлсон
17 мар 2021 в 20:17

Вы верите в это? Я нет.

noname
17 мар 2021 в 20:18

Купилась видать на обещание условки... теперь пойдёт по полной. Хотя я абсолютно не верю, что она в чём-то виновата, просто послужила кому-то поводом для повышения.

17 мар 2021 в 20:22

Подростку просто надо было показать свой вотсап (к примеру), что бы эта странная учительница созналась. Это не политическое дело, чтобы показания выбивались дубинками или еще что хуже. Как такое вообще возможно в наше время, чтобы учителя отправляли подобное УЧЕНИКАМ. Она совсем дура? У меня в голове не укладывается. Напишите лучше, что ее мотивировало? Я тоже хочу ,чтобы мне наши учителя отправили такие видео))).

17 мар 2021 в 20:24

этой женщине никто не давал что ли?

Гость
17 мар 2021 в 20:25

Нгс, у вас одни боты комментируют

Гость
17 мар 2021 в 20:25

Прыщавый будет девственником до пенсии. Он же теперь станет посмешищем и изгоем. Стукачок, таких в любой коллектив не примут.

Ром
17 мар 2021 в 20:41

Надо же, комментаторы в прошлой новости сразу правильно догадались. А кто-то как обычно кричал "ах, какие тут все злые" и т.п.

Вероника
17 мар 2021 в 20:42

Значит так. Получается у нас учительница отправила видео подростку, так все заводим уголовное дело. Хотя зная подростков, уверена что он видел и посерьёзнее вещи, на тех же сайтах. Я не оправдываю поведение учительницы, но увольнением можно было бы ограничится. Но как только становится известно что очередной живодер издевался над собакой или кошкой, то съешь пуд соли чтобы уголовное дело завели. Подключи депутатов, властей всех уровней, сми. И только тогда может чего выстрелит. Кстати кто не в курсе живодера, который совершил насильственные действия сексуального характера и убил собаку выпустили по удо...

17 мар 2021 в 20:43

Какая мерзость...

Чирик куку
17 мар 2021 в 20:43

Вот дурак, об этом мечтают 99% пацанов в его возрасте)))))

Андрей
17 мар 2021 в 20:46

Да уж, вот отправила так отправила. Сначала куча народу увидела её голой, а теперь ещё и сядет.

17 мар 2021 в 20:47

Зачем призналась?
Ну вот нет ума у женщин и не было его никогда.

17 мар 2021 в 20:50

Из истории нашей родины все знают,как сознавались в шпионаже,да и это были крепкие мужики,а здесь молодая учительница.

17 мар 2021 в 20:51

Ну и кому вы верите? СК и признанию?

17 мар 2021 в 20:51

не верю. не вижу логики в таком поступке. захотела бы сиськи свои показать, показала бы в классе после урока

17 мар 2021 в 20:52

Сначала школьник сознался, что взломал, потом учительница созналась, что сама отправила.
Интересно, что будет в третьей новости?
Хоть бы видео для просмотра прикрепили, чтобы понять из-за чего сыр-бор...

Психологи нынче пошли такие психологи))))

Гость
17 мар 2021 в 20:52

А вот теперь представьте какой бы вой поднялся если бы перевернуть картинку . Если бы мужчина учитель отправил бы своей 15 летней ученице видео своего обнажения .
А тут вон все почему-то ругают подростка и выгораживают учительницу .
Двойные стандарты?

17 мар 2021 в 20:53

ну я ж говорил - а был ли мальчик?

Дубль
17 мар 2021 в 20:56

Уважаемая редакция, вы так и не ответили, откуда у вас это видео, которое вы сами все с интересом посмотрели (разумеется исключительно в интересах журналистики), но не публикуете "по этическим соображениям".

17 мар 2021 в 21:00

признаться можно во всём что угодно. даже в убийстве кеннеди

17 мар 2021 в 21:01

"Поводом для этого, по ее словам, стала глупая фраза сына, которую тот бросил в общем чате в WhatsApp" "— Замечание было глупое, ни к кому не относилось, в чате болтали все, так что причина конфликта явно иная" Ваш сынуля почувствовал себя в превосходстве над другими, за что и поплатился. Поделом "снобу". Ему указали рамки приличия. Поделом. Иначе из такого вырастит какой ни будь Денис Миллер. Не обращайте внимание на то что пишет мама его, она, как и должно, будет на стороне сына, хоть он и не прав.

Маркус
17 мар 2021 в 21:04

мне лучше бы прислала

Eselbaum
17 мар 2021 в 21:05

Прелестная история! А сколько было заклинаний, "какие тут все злые", и что "учителя имеют право на личную жизнь". Все мои попытки пояснить, что право учителей на личную жизнь должно укладываться в определённые рамки и не ронять авторитет учителя, всё натыкалось на сопротивление части комментаторов. И сейчас немалая часть комментаторов на стороне этой учительницы (сами по моральным качествам недалеко ушли). И смех, и грех.

Вопрос
17 мар 2021 в 21:09

Почему Дзюбе можно показать всему миру, включая несовершеннолетним, а училке в личной переписке нельзя?
Наверное она показала что-то посильнее чем в ролике Дзюбы.

Елена
17 мар 2021 в 21:10

щас ее еще притянут за совращение малолетнего своими видео. что-то слабо верится что сама отправила... может он залез в ее телефон и сам себе видео отправил? помню училась в школе так у нас доступ в лаборантскую училки был у любого, дверь была открыта.правда тогда мобильников не было...

Вероника
17 мар 2021 в 21:13

Лучше бы так живодеров сажали, а не учителей. К живодерам у нас органы снисходительно относятся. Покажешь видео, ушибы. Штраф 1000 р и по домам. Где справедливость??? Отпускают домой психически нездоровых людей, которые представляют опасность для общества.

Гость
17 мар 2021 в 21:13

Школьник дурачок, а ведь сколько еще видосов она могла ему наприсылать, а потом мож и за сиська подержаться бы дала.