Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Новосибирец, арестованный за убийство 17-летней подруги, лечился в скандальном ребцентре
Новосибирец, арестованный за убийство 17-летней подруги, лечился в скандальном ребцентре

16 мар 2021 в 16:47

Результат работы правоохранителей - налицо.
Не закрыли бы центр - барышня была бы жива.
С другой стороны - зачем центры, зачем наркоманов лечить - у них все думки о том как найти деньги на "вкусняшку", а про всякие пикеты - митинги.

16 мар 2021 в 16:47

всё одно за одно цепляется, нарки вокруг нас, их много и никто особо эту проблему не решает, никто. Реабилитационные центры нужны, знаю, я сам отдавал туда знакомого, по другому решить проблему было не возможно, иначе итог был бы подобным.

Гость
16 мар 2021 в 16:48

Вооооооооооот......

меты феты
16 мар 2021 в 16:51

Что-то из всех материалов по этой теме вырисовывается странная картина: государство НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ по вопросу наркомании и наркоманов, пустило всё на самотёк? По городу ходят-бродят массы каких-то "зомби" - наркоманов, по определению неадекватных индивидов, готовых на всё за дозу, их родственники стараются их отмазать, чтобы не "испортить карьеру клеймом" - а вы, граждане, сами с этим как-нибудь справляйтесь? Рожайте больше, "про запас" на случай, если кого-то из детей вдруг зарежет какой-нибудь мефедронщик ради дозы или задавит машиной, будучи под кайфом?

Что там наши депутаты госдумы, с зарплатами по полмиллиона в месяц, по этому поводу думают? Пусть прокомментируют, что ли.

я не робот
16 мар 2021 в 16:59

Обычный адепт SJW-образа жизни. Навальненок.

16 мар 2021 в 17:00

При каждой встрече выражаю благодарность консультантам этого центра, директору, всем кто находился в этом центре, за их поддержку, квалифицированную помощь в избавлении от зависимости.
Наверно у меня другой взгляд на жизнь. Спасибо вам ребята, жаль что государство сочло ваши действия преступлением. Вы подарили мне новую жизнь, без веществ, возможно вы спасли мне жизнь.

Медвед
16 мар 2021 в 17:06

Вот оно что, Михалыч!
Всех причастных к закрытию центра тоже привлекут за соучастие?

16 мар 2021 в 17:09

Хорошо бы Феде пожизненно дать...

Виктория
16 мар 2021 в 17:10

Путин молодец.

16 мар 2021 в 17:11

Что то мне подсказывает , что этого дерьма мы ещё нахлебаемся ... это не на митингах орать и не дома в тряпочку помалкивать ... это гораздо хуже ...

Гость
16 мар 2021 в 17:22

Господа журналисты! Вторая статья и слух режет ребцентр. Реабилитационный центр. Не бабки же вы на деревенской окраине. К чему все эти упрощения.

Иван Дулин
16 мар 2021 в 17:26

Дорогая редакция, вы ведь уже писали о том, что этот убивец лечился в этом центре.

Маруся Климова
16 мар 2021 в 17:32

Никак не могу понять, почему реАбилитационные центры называют ребцентрами, а не реАбцентрами? Куда пропала буква А? 😳

Никогде
16 мар 2021 в 17:41

Теперь уже и фамилию написали, и лицо показали... А можно так, да?
Совести у журналистов нет. Родственников бы пожалели. Говорят же - от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Я не оправдываю мальчика. Но родителей чего добивать...

16 мар 2021 в 18:03

в психушке надо лечиться, в психушке!!! Без всяких новомодных центров!!
алкаш или наркоман- это навсегда, не обольщайтесь) А все эти центры-отъем денег с тем же результатом по итогу.

16 мар 2021 в 18:58

ничего,сейчас на зоне его реабилитируют.

16 мар 2021 в 19:03

Так такого там пожизненно надо было содержать, женщина была бы жива.

Именно «РЕБЦЕНТР»? От какого слова производная: реббе,ребро или какаго еще?

Survivor
16 мар 2021 в 19:14

А эти ребценты кого-то вылечивают? Деньги кончились и иди гуляй, а за деньги могут годами лечить.

Дарья
16 мар 2021 в 19:31

Чистят комментарии...

Гость
16 мар 2021 в 19:50

По пареньку видно что нутро гниловатое ох не сладко ему будет в лагере

Что вор прощённый, что наркоман лечённый - всё зря. Только лечебно-трудовые учреждения СССРовского типа, но качественно иного уровня. На принципах изоляции, полной или частичной самоокупаемости, комплексного подхода к лечению. Права человека есть и у тех, кто рядом с наркоманами живёт, работает, ходит по улице.

Гость
16 мар 2021 в 21:07

Да уж! Сработали правоохранители, в тюрьму лекарей, нарков на свободу, чего кто ждал? Конечно это плохо кончиться.

Анонимно из Канады
16 мар 2021 в 22:14

1. В какой больнице лечился?
2. Какой врач направил?
3. От какой болезни?
p.s. может начнем вещи называть своими именами?

Sifa
16 мар 2021 в 22:28

А я думаю что норм

16 мар 2021 в 22:38

Всех таких надо вывозить куда-нибудь в ЯНАО и пусть там электричество вырабатывают... под охраной

16 мар 2021 в 22:47

реБцентр - это центр для ребят?

не понял
16 мар 2021 в 23:15

Лечился и что? Вылечился или нет? Центр хороший или нет? За 20 лет рост наркоманов - это по плану? Откуда рост? Власти справиться могут или нет с наркоманией? Если не справляются - то почему? Кто наказан? Какой бюджет на лечение нариков? Нулевой?

было дело
16 мар 2021 в 23:17

Писали что чемоданами наркоту дипломаты хранят. Правда или нет? Зачем? При чем тут обвинять олигарха Усманова?

Чистый
17 мар 2021 в 00:05

Вот собственно о чем и речь!!! Кто должен реально сидеть...???!!! Знаю этот центр не понаслышке. Сама привозила знакомого своего туда, и прежде чем решить смотрела все условия проживания и как там что будет. По итогу парень после года употребления, сейчас здоровый человек. И благодарен всем ребятам и руководителю центра за то что дали второй шанс на жизнь. И сейчас благополучно создал семью и работает. И все то что пишут про насилие не было никогда. Просто моё мнение что это все кому то очень нужно... Так как этот центр с самой лучшей репутацией в городе был и оценивалось это не условиями содержания которые кстати были огонь, а оценивалось результатом. Ребят кто выздоровел намного больше чем в остальных центрах. И кстати тогда вопрос а что же вы органы наши не проверяете другие центра нашего города?? Их сейчас на каждом шагу.

Леголас
17 мар 2021 в 06:26

Кому лучше то стало? Лучше бы сидел он в этом центре и сидел дальше.

Гость
17 мар 2021 в 08:41

да никого не вылечат в этих центрах-денюжку только собирают

вазгенчик