Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации В Новосибирске толпа подростков жестоко избила мальчика из-за зубной пластины — СК проводит проверку
В Новосибирске толпа подростков жестоко избила мальчика из-за зубной пластины — СК проводит проверку

23 февр 2021 в 16:45

скрепненько.

Татьяна
23 февр 2021 в 16:57

Толпа на одного...Стая...Что из них вырастет? Именно "что".

Гость
23 февр 2021 в 17:03

Моральные уроды, а не дети. Пусть в меня бросят камнями, но в нормальных семьях не рождаются «убийцы», а этот поступок именно таким и является. Были бы постарше просто бы убили ребёнка, а так сил не хватило наверно! На мой взгляд подобные детки рано или поздно все равно сядут(. Сил родителям, помощь в лечении организовать бы надо. Ребёнка возвращать к жизни заново фактически придётся с тремя переломами позвоночника!

Петя
23 февр 2021 в 17:04

Когда в Барабинске подростки массово избивали и снимали на видео - проверка СК ни к чему не привела. Предполагаю, что тут будет так же🤷🏻‍♂️

тгн
23 февр 2021 в 17:29

В 90х года в некоторых городах России был закон - группами ходить не более 2х или 3х человек , вот похоже правильный закон ! Нынешние банды бы сразу засветились большим числом !

Yersinia Pestis
23 февр 2021 в 17:34

На рудники с детства.

23 февр 2021 в 17:37

Не надо называть их мило мальчиками, они звери.

23 февр 2021 в 17:39

Подростки конформисты.
никто не должен выделяться. никто. не умом. ни пластиной на зубах. Все должны быть одинаковыми. - Это правило толпы!

Uno
23 февр 2021 в 17:48

Очень неблагополучный район, социальное дно города и с этим ничего уже не сделаешь.

Хихихихихикс
23 февр 2021 в 17:58

Новосибирск - город гопников. И они совершенно умышленно воспитываются пропагандой и даже рекламой. Чего стоит прославление 6(?) - летней специалистки по накидыванию спортивных трюфелей своим соперницам !

23 февр 2021 в 18:37

Будни гетто, кузница маргиналов и беспредельщиков.

гость
23 февр 2021 в 19:09

Может это дети ОМОНа и Росгвардии ?

гость
23 февр 2021 в 19:15

ОМОН и росгвардия с дубинами то же идёт на безоружных.
А тут дети омоновцев и росгвардейцев

Гость
23 февр 2021 в 20:00

Родителей виновных подростков надо судить и посадить в тюрьму! 😠 Детей перестали воспитывать, люди только хотят детские пособия получать.

Гость
23 февр 2021 в 20:05

Жалко мальчишку, это травма на всю жизнь, и моральная и физическая. Родителей этих уродов по полной надо наказать

Артем
23 февр 2021 в 20:47

Почитал комментарии, могу сказать, что и до Путина такое было, может быть даже еще хуже. Подростков нужно занимать в секциях под присмотром взрослого наставника. Сейчас секции на любой вкус от вокала до бокса, но остается вопрос их доступности. Не все могут позволить потратить ежемесячно по 5 тыс. руб. И вот этот вопрос уже может решить только государство. Конечно вопросы воспитания в первую очередь лежат на плечах родителей, но ситуации разные в семье бывают, и тут как раз наставник в секции может сыграть положительную роль. Перечисленное сугубо мое личное мнение, ни кому его не навязываю.

знаток
23 февр 2021 в 21:19

Если дети - это наше будущее, то будущего у этой страны, просто напросто, нет. За 20 путинских переплюнули т.н." лихие" 90е.
Стабильность, чо...

23 февр 2021 в 21:38

Да во все время так было. Просто раньше это в СМИ не просачивалось. 10 лет назад шли мимо 54 школы, тогда ещё она была. И нас стал доставать пацанёнок, лет 10-12. Мы уже студентки, сказали, что так делать нельзя. Так к нему присоединилось ещё штук 5 друзей. И мы решили, что благоразумнее будет уйти. А в школе эти драки постоянные: 10 на 1. Учите детей быть уверенными, учите стоять за себя и быть благоразумными. И такие ситуации будут проходить для них с минимальными потерями.

Ахиллес
23 февр 2021 в 22:24

Подраться по школе это нормально , но в 6 бить это трусы и слабаки! Пусть теперь их семьи оплачивают лечение , моральный ущерб, где-нибудь по 3 миллиона с каждого.

23 февр 2021 в 23:07

Скрепанутость, однако, зашкаливает.

Berk
23 февр 2021 в 23:49

Как говорят бабки, оторвавшись от телевизора: "мы по гроб жизни Путину обязаны за то, что он нас из 90х спас"... Надеюсь не увидят старушки уже новых 20х.
А тем, кто рассказывает "это версия пострадавшего" - включите мозги и сами себе расскажите: что должен был сказать или сделать человек, чтобы ему уничтожили позвоночник? Тем более - один против толпы.

Ваня З
24 февр 2021 в 00:05

Вшестером на одного, какие смелые. И ведь сволочам ничего не будет.

24 февр 2021 в 01:53

Левый берег надо отделить от правого. Там неблагополучные живут

Люда.
24 февр 2021 в 08:36

Вот это воспитание! Вшестером на одного! Позор родителям!!!

pelion
24 февр 2021 в 08:56

Надеюсь, им больше 14 лет. Причинение тяжкого вреда здоровью, не открутятся

Гость
24 февр 2021 в 09:22

Надо этим уродам тоже позвоночник в трех местах

24 февр 2021 в 09:41

Не дети а звери какие то

Краса
24 февр 2021 в 18:35

Пацан, чувствую за тебя, время расставит все по местам, держись. И меня в 90году по дороге домой из школы избило 7 подростков, я собрала гербаний из зимних веточек, это им было смешно. Пинали по животу и голове, когда увидели другие ученики и побежали в школу за помощью, меня скинули в яму. На следующий день я плохо видела, блевала не переставая, и не могла на ногах стоять. Провела 2 месяца в травме в ЖД больнице и несколько месяцев дома, было очень сильное сотрясение, отбили глазной нерв, сломали пальцы, ну хоть не позвоночник. На сл год перешла в другую школу, пришлось оставить бальные танцы, на которые я ходила 4 года, не могла больше вращаться. Парням ничего не было, младше 14, мать одного приходила извиняться перед моей мамой. Какого было моей матери, если в начале 91 лежала я дома с отбитым мозгом , а через через несколько месяцев слегла моя сестра с опухолью головного мозга, отца не было- с ним случилось несчастье.
Где вы, кто это сделал, Вы помните 12.12.1990 около школы 117, матвеевка, Первомайский район? Я очень хорошо помню. Кто Вы и чего добились? Вы мне помогли - мечтой свалить из того окружения, где я была и стать тем, кем я стала. Я стала ученым с мировым именем, со степенями, езжу в любую страну мира, и двигаю мир в своей отрасли, за меня борятся лучшие НИИ. Мной гордится мама, семья, страна. А кто гордится Вами? Что Вы сделали хорошего? Кто хочет Вас?

Шкодовод
25 февр 2021 в 11:02

В Советском Союзе тоже дрались, но дрались один на один, до первой крови, лежачего не пинали. Вот кто виноват что они такими выросли?? Родители деграданты, которые бухают с утра до вечера? Власть которой нет дела до наших детей?? Помните в Советском Союзе в каждом дворе были хоккейные коробки, различные кружки по интересам, а что сейчас государство делает что бы занять детей?? Вот и вырастают такие недолюди

Борис
1 мар 2021 в 22:57

На детской площадке наблюдал картину
Как одна мать орала на своего ребенка и не просто орала, а ещё при этом называла его "лошарой", за то что ее ребенок не может дать сдачи другому. К слову другой ребенок просто замахнулся и бить не стал, чето не поделили.
Но мать увидела как тот замахивался на ее ребенка и принялась орать на своего.
К слову ее ребенку, на вид 3 года., А матери примерно 35.