Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации «99,9%, что это из-за надписи»: на Троллейной подожгли машину с наклейкой «Навальный» на стекле
«99,9%, что это из-за надписи»: на Троллейной подожгли машину с наклейкой «Навальный» на стекле

Гость
20 февр 2021 в 14:25

Прохожим пофиг . заметили? И мужик идёт спокойно у всех на виду поджигать ни капли не стесняясь. и не боясь .Заметили? "Адекватность" зашкаливает.
Старухи с сумками . алкаши и неадекваты . Вот собственно и есть путинская опора на сей день . Ну и ещё небольшая часть богатого населения кому на руси жить хорошо.
А теперь смотрим кто выходит на митинги за навального. Трезвая публика. В основном молодая и адекватная . Заметили? Делаем выводы .

Фывап
20 февр 2021 в 14:27

А где достать подобную наклейку? Или например, майку.

Якутский
20 февр 2021 в 14:29

А теперь о серьезном.
Был такой блоггер-активист Таран из Тольятти. Занимался всякой ерундой, нарывался на гаишников, ездил с тонировкой. Однажды ему сожгли машину, а на ТВ был про это сюжет.
И вот, спустя 9 лет он уехал в США и подался на политическое убежище, видимо за основу взяв этот случай.
На данный момент живет отлично, работает водителем на фуре, все у него и его семьи замечательно.

Это я к тому, что нужно обязательно владельцу машины сохранить эту страницу, даже распечатать на принтере. В будущем пригодится для кейса.

Читатель новостей
20 февр 2021 в 14:33

Постановка 100500%

гость
20 февр 2021 в 14:47

Уважаемые, вы пишите "Навальный" везде.

Пишите уже себе на лбу, чтобы выделяться из серой массы и чтобы вас сразу было видно.

Деньги
20 февр 2021 в 14:56

на камеры тоже как всегда украли (согласно Навальному)? У меня утюг лучше снимает, не говоря уж про нокию 3310.

20 февр 2021 в 15:05

Чем боты больше и сильнее орут и не годуют. Тем ближе крах режима.

Питерлэнд
20 февр 2021 в 15:13

Есть у меня подозрение, что это постановочный поджог. Типичная метода для навальнят.

Татьяна
20 февр 2021 в 15:16

Очередная провокация 100%

Гость
20 февр 2021 в 15:20

Зачем ругательные слова на машину клеить??? Дома на холодильник лепите!

20 февр 2021 в 15:20

Дикая страна...

Лисенок
20 февр 2021 в 15:22

не понимаю - а зачем писать на машине наклейку Навальный?

20 февр 2021 в 15:26

Да что там ржавое ведро ради идеи!
Группа немцев, вон, чтобы к власти прийти и укрепиться, и Рейхстага в 1933 не пожалела! )

Гость
20 февр 2021 в 15:40

Сами навалисты и подожгли, чтоб пропиариться. Доказательство - вот эта выдумка: "99,9%, что это из-за надписи. Даже те, кто рядом стоял, слышали, что он что-то про надпись пробурчал". Это, мягко говоря, маловероятно, что кто-то при людях стал машину поджигать

Гость
20 февр 2021 в 15:42

Опять хорошая новость

Ганс
20 февр 2021 в 15:42

Товарищи с соловьиными трелями в ушах,Вас даже не напрегает что кто-то может просто подойти и сжечь Ваш автомобиль из-за надписи на стекле.Наклейте себе на лоб наклейку вождя и будет Вам счастье.

Гость
20 февр 2021 в 15:44

Это 99.9% кремлебот свои 15р отрабатывал в 20.40 ещё спать не лёг поэтому решил при двух свидетелях осветить процесс навального. А может это был профессионал из команды "отравителей", без палева при свидетелях на криминал пошёл, после трусов видимо уже ничё не страшно.

Мари
20 февр 2021 в 15:48

Скрепоносцы супротив противников политического, экономического и духовного мракобесия (войн, коррупции, обнищания и вымирания населения, повышения пенсионного возраста и налогов, роста цен, мизерных зарплат и пенсий, постройки дворцов и храмов вместо больниц и школ).

20 февр 2021 в 15:52

А вот че то совсем не хочется сочуствовать терпиле...

Гость
20 февр 2021 в 15:55

Мама всегда защита. Мама своей любовью и заботой спасла машину сына.
И спасибо тем неравнодушным людям, которые не проходят мимо, а помогают другим. Повезло с соседями.

Мари
20 февр 2021 в 15:55

Вот этим и воспользовался режим (что народец ничего не видит, ничего не слышит и ничего не говорит) и поставил свои делишки убийства на поток.

pozor_liberastam
20 февр 2021 в 15:59

Да это фейк, у них всё ненастоящее. Дворцы, беременные жены, поджоги машин.

20 февр 2021 в 15:59

Знаком с правилами комментирования. Мой комментарий их не нарушает.
"Вот прям так "из-за наклейки"? А смывы с ручек дверей взяли? Вдруг там Старичок? Других версий наверно нет, давайте помогу:
- личная неприязнь;
- не там припарковал;
- для привлечения внимания к Навальному от сторонников (а что затраты на рекламу в виде машины и бутылки бензина оправданы)...
Имя Навального уже из каждого утюга звучит, дети уже забыли, что бабайки нужно боятся, а не Навального."

Гость
20 февр 2021 в 16:00

Пусть обращается в ЕСПЧ, просит политического убежища, на лицо преследование по политическим мотивам, повезло что машину спалили без водителя, пусть срочно пакует чемодан и просит Волкова прислать денег на билет в Германию.

sdf1
20 февр 2021 в 16:15

Мужик явно с женой был.

Якутский
20 февр 2021 в 16:16

Когда все нормальные люди уедут из страны, внутри останутся только самые агрессивные и пассивные люди.
Никакой прибыли они произвести не смогут, потому что не умеют. Страна постепенно будет чахнуть, беднеть. Законы будут все жестче и жестче. Будет подавлятся любое инакомыслие. Детям в школе математику заменят на историю подвигов Туркменбаши.
Потом, в конце концов НАТО в лице Турции или Китай все-таки введут воиска и превратят страну в аналог Ливии, где будут править криминальные группировки.

ml-1210
20 февр 2021 в 16:20

На бетонных заборах надо такое писать. Горят хуже

ppppp
20 февр 2021 в 16:28

народ - вы совсем озверели! не зависимо от взглядов и прочее, что теперь можно жечь и крушить собственность если что-то или кто-то тебе не понравился.

20 февр 2021 в 16:32

Насколько помню, преступный режим же весь штаб Навального отравил в Новосибирске? Помниться, была такая новость от них. Все вроде живы здоровы, вес набрали, у некоторых ряха больше стала. И уже тему не вспоминают. Тут видимо , также?

Мари
20 февр 2021 в 16:46

Ватные штурмовики.

Веселый
20 февр 2021 в 17:00

А наклейка "Навальный" на заднем стекле - новая разновидность "Понять и простить"?
Тогда и фэйс бы соответствующий разместил )

Глас народа
20 февр 2021 в 17:19

Закрыть уголовное дело за отсутствием состава преступления!

Петросян Е. В.
20 февр 2021 в 17:22

Ну вы, навальнята, совсем обнаглели!
Не лезьте в нишу "Кривого зеркала"!

Гость
20 февр 2021 в 17:30

по-моему, если я не ошибаюсь, это называется уничтожение чужого имущества общеопасным способом. к журналисты НГС, как всегда решили всё упростить.

20 февр 2021 в 17:54

Сейчас ехал за машиной, у неё было разбито заднее стекло, а надписи "овальный" при этом не было. По-любому овальнята разбили за то что надписи нет.

Наврот
20 февр 2021 в 18:20

Осталось проверить что сделают с машиной с надписью путин!

20 февр 2021 в 18:33

Сам видел как Скабеева и Соловьев эту машину поджигали)))😃😃😃

Лубрикант резиновый
20 февр 2021 в 18:45

Это сам люцифер подпалил эту машину. Он тоже терпеть не может гражданина соврамши.

20 февр 2021 в 19:03

Видите, граждане, - работает надпись!
Я же писал - пишите слово "Навальный" на сугробах и будут их убирать в первую очередь!

Так что, делайте брызгалку из пластиковой бутылки и ручки, наливайте тёплой водой с красителем и пишите красиво на сугробе "Навальный"!

Гость
20 февр 2021 в 19:06

Выяснится, что это был какой-то полицай, отморозивший себе зад на митинге.

вандал
20 февр 2021 в 19:08

надо на все дорогие авто по трафарету из баллончика наносить надпись навальный!

быдлопатриот Голлум
20 февр 2021 в 19:42

Очень рад любым гадостям

У-КА
20 февр 2021 в 20:02

Фуфлом попахивает. Машина горит на раз, а если на обшивку попала горючая смесь, то шансов потушить без спец средств нет. Не получилась раскачать провокацию.

20 февр 2021 в 20:07

За владельцем авто Меркель уже отправила самолет?

20 февр 2021 в 20:57

Фамилия мужчины Молотов. Бросил в салон свой недопитый коктейль.

20 февр 2021 в 21:01

Очень досадно, что машинешка не сгорела.Одного клоуна никак не отравят, другого не спалят ни как.И в одном и во втором случае вероятнее всего спланированные пиар-акции.

20 февр 2021 в 21:27

Молодец .Считается сейчас хорошим тоном у недалекой молодежи поддерживать явного предателя ,выростили замену блин.

Кеша
20 февр 2021 в 22:23

Наверное не там волонтёрил :) помогал бы кошечкам и собачкам, стекло бы целое было, или за собачек бездомных по Сто баксов саша не платит.... ? Молодому человеку надо сделать выводы из этой истории и сковороду мамину на голову скотчем примотать, а то всякое бывает ...:))

21 февр 2021 в 00:41

Агрессивно-послушное большинство ...
Феодализм ,либо среднеазиатский вариант , учитывая ,что Европа нам не указ. Хотя все вехи ездят не Волгах. Европа им нравится в машинах, товарах и недвижимости для себя ,но так ненавистна в правах простых граждан , уважения их со стороны государственных чиновников и отстаивания этих прав в суде , в случае необходимости . Поэтому Европа для себя ( она прекрасна ) , а для остальных россиян Европа - ненадёжный партнёр враг, со своими европейскими ценностями ( равенство перед законом , свобода прав личности и т.д.).

Гость
21 февр 2021 в 00:58

И правильно сделал))

21 февр 2021 в 01:00

Да они не машину подожгли, а наклейку, а дальше уже по принципу, горит шапка на воре или нет.