Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Шпионивший для совладельца Traveler’s Coffee полицейский получил наказание
Шпионивший для совладельца Traveler’s Coffee полицейский получил наказание

1 февр 2021 в 15:31

>Пушкарёв лишен права занимать должности в правоохранительных органах, связанные с осуществлением функций представителей власти, сроком на три года

хм...всегда думал что даже после таких косяков на службу путь заказан. а оно вон че. можно назад.

Гость
1 февр 2021 в 13:01

Условно? Почему те, кто должен быть кристально чист, за преступления получают так мало?

Василий
1 февр 2021 в 14:44

Условно? Значит если в полицейского бросить пластиковый стаканчик получишь срок , а оборотням в погонах всегда условно! Хорошо живем..

1 февр 2021 в 14:46

полицейский не знал, что можно просто с букетиком прийти и сказать извините.

Гость.
1 февр 2021 в 13:26

Вот поэтому ваши персональные данные сливают все кому не лень.
Мобильные сети, банки..
Если уж полицаю дают условку и запрет занимать должности на пару лет, то менеджеру мобильных сетей или банка, вообще не хрена не будет.
Зашибись...

кыш
1 февр 2021 в 13:08

А как накажут полицейского, который Юдину пнул так, что она как кукла отлетела на три метра, ударившись головой о бордюр?
Предполагаю, что наградят и дадут квартиру в Питере этому сельчанину

гость
1 февр 2021 в 14:51

А на бывшего полицейского тоже кто-то настучал, собирал сведения, следил за ним

Гость
1 февр 2021 в 13:27

Конечно условно, права крепостных их мало волнуют. Удивлён что вообще осудили.

1 февр 2021 в 17:05

Удивительно, что вообще осудили. Ну а так, по сути, считай, что просто пальчиком погрозили, а реального наказания нет.

Новосибирцев
1 февр 2021 в 21:07

А второму участнику что с рук сошло?

Ёрш
2 февр 2021 в 05:46

Следил и передавал-норма для полиции,в принципе .Пожурили и пусть в такси идёт,там таких полно.Будет очередной тип с рассказами как он дела мутил и был крут до невозможности.

1 февр 2021 в 13:06

А что шпионил то? Скока мин. жарить кофе? А вдруг Травелер какойто новый сорт создаёт, ну знаете как на Бали кофе зерна пропускают через организмы крыс это сорт какашка-кофе получается, в Таиланде - через организмы слонов - это black ivory, а Траверерс может через организмы людей запускает, а это нарушение прав человека.