Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Экс-руководителю НИИТО утвердили обвинение — суд наложил арест на его имущество стоимостью более миллиарда
Экс-руководителю НИИТО утвердили обвинение — суд наложил арест на его имущество стоимостью более миллиарда

25 янв 2021 в 18:46

Зачем человеку наделённому властью, положением, финансами, ещё заниматься мошенничеством? Когда уже люди будут жить честно, по совести?

25 янв 2021 в 19:08

Алёшка-короткие штанишки в деле растрат. Во как надо растрачивать ! На миллиард ! И ведь этот НИИТОшник отделается лёгким испугом, потому, что наверняка был членом партии, а не ФБК. А вообще, это ужасно. И каждого если руководителя гос.шараги проверить, у каждого наверняка рыло в пуху.

вопросец
25 янв 2021 в 19:00

В НИИТО кого-нибудь вообще лечат по полису?
Я его воспринимаю исключительно как коммерческий центр. Который почему-то делался на бюджетные деньги.
Или там вроде МНТК - какая-нибудь квота и очередь на несколько лет вперед? Или он для "своих" блатных? Кроме шуток.
Все истории от кого слышала - везде люди платили.

Поддерживаю наложение ареста.

656
25 янв 2021 в 19:09

У товарища имущества на миллиард - хорошо живут в НИИТО...

25 янв 2021 в 19:11

Тут верещали , что он честный и это подстава. Откуда у него имущества на лярд?

Серж
25 янв 2021 в 18:27

Ну теперь то Вам понятно почему стоимость приема у врачей в платных клиниках такая...

25 янв 2021 в 19:23

Академик с имуществом на ярд... круто, чо...

Гость
25 янв 2021 в 20:30

Нехило на больных людях наколотил, отдельный котёл ему уже готов в аду.

Гость
25 янв 2021 в 20:30

Работал работал мужик всю свою жизнь, несчастный миллиард заработал, а теперь отберут! (Жесть конечно...масштабы жадности и ненасытности поражают! Он что их с собой унести планировал?!)

Гость
25 янв 2021 в 18:35

хорошо иметь имущество на 1 млрд

25 янв 2021 в 19:40

он с зарплаты откладывал и ярд накопил?

25 янв 2021 в 18:38

Так просто годами обводить Минздрав вокруг пальца на такие суммы?!

Жизненный опыт
25 янв 2021 в 19:13

Ну так в медицине, в её бюджетной части всегда были самые большие объемы воровства, ничего нового. "Дайте мне хотя бы бюджетного воробья!" (c)

11111
25 янв 2021 в 19:52

Куда смотрела налоговая ? Откуда такие доходы у руководителя медицинской клиники ?

только
25 янв 2021 в 18:12

Почему не написали, что это Навальный раскрыл преступление?

с богаткова
25 янв 2021 в 18:06

На не плохую сумму имущество...

Сталина на Вас нету.

00000
25 янв 2021 в 19:44

Давно пора не только садить в тюрьму за коррупцию, но и конфисковывать имущество.

25 янв 2021 в 20:31

За Цивьяна обидно...

Кость
25 янв 2021 в 19:40

Сказал бы просто, что это не его и всё. Делов-то

25 янв 2021 в 19:01

А когда последний раз был принят закон о ужесточении коррупции?

Гость
25 янв 2021 в 19:27

на площади установить бронзовый бюст херою,
так виртуозно с миллиардом поработать,
чтобы никто не заметил-виртуоз,крепкий хозяйственник...

Ololenko
25 янв 2021 в 19:27

Это кстати те же самые статьи, по которым нужно расследовать дворец за 100 миллиардов!

Гость
25 янв 2021 в 20:55

Конечно такие дорогие операции, откуда стоимость только берут

Гость
25 янв 2021 в 20:56

А помните он рулил в партии Единой России.
Как за него заступались первые лица области.

25 янв 2021 в 19:25

"досудебное соглашение о сотрудничестве с прокуратурой", "домашний арест", "свыше 1 млрд рублей" --- всё ясно заранее. Прокурорам --- звездочки и палки, подсудимому легкий испуг, где-то вилл прибавиться парочка...

Гость
25 янв 2021 в 19:17

"Прокуратура также заключила с ним досудебное соглашение о сотрудничестве"
Ну понятно к чему ведут. На суммах подобного порядка уже условным отделываются, а то и переводом на другую должность. Это вам не бутылку водки в магазине украсть. Дадут возможность откупиться и отпустят. Человек ведь свой, единоросс, хоть и с приостановленным для вида членством.

Честный глаз
25 янв 2021 в 19:58

Фото говорящее- « .. пять пишем, три в уме.»..

25 янв 2021 в 22:52

Многие люди не понимают, что такое 100 миллиардов. Для них это как сто миллионов. Или сто триллионов. Они никак не примеряет этого на себя.

Нужны образы. Например: чтобы накопить сто миллиардов рублей (стоимость дворца), вы должны получать ежемесячную зарплату в четыре миллиона рублей от Рождества Христова.
И не есть и не пить все это время — а только откладывать все деньги.
---
Или другой образ, который легко запомнить (цифры немного округлены для красоты):
Представьте, что вы ставите точки на бумаге. По одной штуке в секунду.
Так вот, на миллион точек у вас уйдёт около 10 дней.
А на миллиард - почти 30 лет.

в Кремле тоже надо поискать

25 янв 2021 в 19:39

С дедом не поделился?

25 янв 2021 в 18:38

Другим, в Геленджике можно, а нашим в Новосибирске нельзя?!
Вот она, вселенская несправедливость!!!

Ничегосебе
25 янв 2021 в 21:13

А еще говорят что врачи бедствуют.

26 янв 2021 в 08:41

уже бы давно проверили владельцев недвижимости стоимостью свыше 10-20 млн, столько бы махинаций вскрылось, от ухода от налогов, до расхищения бюджетных средств... вот где копилка бы пополнилась.
а то годовая зарплата 500-600 тыс, а имущества на сотни миллионов..

Гость
25 янв 2021 в 18:29

Интересной какой ущерб причиняют незаконные акции навальнят? Может на их имущество тоже арест наложить для компенсации расходов на зарплату омону, и врачам которые их потом от короны лечить будут?

25 янв 2021 в 19:52

Вставай, Иосиф Виссарионович!!!

Ахиллес
26 янв 2021 в 11:35

1,3 сума можно сойти. Это сколько помощи можно было оказать и помочь больным людям. Нужно оставить ему хрущевку 1 ком на первом этаже в все что нажил забрать обратно в мед учреждение.

Art
25 янв 2021 в 20:37

Честно, не знаю кто и сколько украл, реально или подставили, чтоб кресло подмять, НО...при Садовом НИИТО было институтом с БОЛЬШОЙ буквы, собственный реабилитационный центр, мозговитые специалисты... А как этот сыр-бор начался, так и ниито распилили на 2 организации, и имущество долго поделить не могли - а люди все это время ждали своих квот! А кто-то и не дождался... Не скажу, что сейчас там плохие врачи - нет, боже упаси! Просто многие ушли, хотя могли своим умом и талантом помогать развиваться институту! Но реабилитационный центр стал автономным, просто так туда уже не попасть, как раньше:если квот нет-плати, нет денег-идти на физио в поликлинику! Кто выиграл из всего этого??? Мне лично не понятно! Посадили, попилили, разделили...все! Везде вороют и даже более крупно, но что-то не вижу я этих отставок! Дай бог институту процветания, а руководству терпения, сил, умения и мудрости в сохранении величия ННИИТО!

депутат
25 янв 2021 в 18:49

Мой доход за 5 лет. Жалко мужика

25 янв 2021 в 18:22

Биллион сегодня ничто, как те лиры, а вот кто лечить будет? Суд?