Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Что известно о задержанном в Новосибирске криминальном авторитете? По одной версии — вор в законе, по другой — самозванец
Что известно о задержанном в Новосибирске криминальном авторитете? По одной версии — вор в законе, по другой — самозванец

12 янв 2021 в 21:59

Даже такая статья есть ?

Гость
12 янв 2021 в 21:59

где-то на одной трети статьи стало сильно скучно

12 янв 2021 в 22:03

Ну вот просветили, кто присматривает за городом, кто самозванец, кто настоящий вор в законе, что такое общак. Что-то навевает, что это обо всей стране речь идет, а не только о нашем городе.

12 янв 2021 в 22:47

Он был стажером в милиции и стал вором??!! Это как??

12 янв 2021 в 22:49

на войне этим собровцам просто шеи посворачивали бы без выстрела и их оружие трофейным стало

Гость
12 янв 2021 в 23:07

Своих уже нет этнические группировки займут место

aXE
12 янв 2021 в 23:20

Худшие, люди "выбиваются" "вперёд"...

Анна
13 янв 2021 в 00:01

Стажёр в милиции.... положенец как то одно с другим не очень вяжется

13 янв 2021 в 01:06

//В Новосибирске сейчас нет своего вора в законе//
---
Бедные мы, бедные... А кто распределяет украденное и что нам теперь делать?

13 янв 2021 в 01:19

Если есть официальная статья в УК, тогда должны быть и официальные документы о занимаемой должности. Может у него и трудовая книжка имеется? А так можно любого по этой статье притянуть.

Воры -Клоуны!!!!
13 янв 2021 в 01:21

Криминальный авторитет??? - ДЫРКА он мамина!!!!!!!!

Гость
13 янв 2021 в 02:18

"За Новосибирском другие люди присматривают...",а самый главный организовавший всю эту иерархию уже двадцать лет на троне в кремле ватикана,не так ли..?

13 янв 2021 в 06:19

За какого-то апельсина - целая статья.

13 янв 2021 в 06:55

Ха!Ну рассмешили - насмешили!Криминальный корреспондент НГС видно очень старался.

13 янв 2021 в 07:05

Был стажером в милиции,а теперь авторитет 🤣🤦‍♂️

Гость
13 янв 2021 в 07:06

Они за кем присматривают ,за нами или ими,я так понимаю что Все за одно,а мы тогда кто ,безмозглые бараны,просто какой то Спрут итальянский,

Правовед
13 янв 2021 в 07:41

Это сколько надо было заплатить чтобы по УДО освободиться?! За такие нарушения что у него, ему еще добавить надо было.

Гость
13 янв 2021 в 08:01

Смотрящий бывший мент,эт как

Му-му
13 янв 2021 в 08:20

Получается какой то КрасноБай

13 янв 2021 в 08:21

Как Кадыров скажет, так и будет!!!

Гость
13 янв 2021 в 08:33

Бывший стажер в милиции стал вором в законе - БРЕД.

Вазгенчик
13 янв 2021 в 08:56

чепуха какая-то , а не авторитет

Федор
13 янв 2021 в 08:57

Если есть статья 210.1 УК РФ «Занятие высшего положения в преступной иерархии", то почему другие преступники, обносящие нашу страну уже несколько десятилетий не сидят по ней??? ;)

merc
13 янв 2021 в 09:15

фууууххх, теперь я спокоен - за нами присматривают. а то я уж думал никому мы не нужны в своем Новосибирске...
и что так воровской мир опустился - бывший пусть стажер но милиции уже в положенцах ходит и за общаком приглядывает?

Угу
13 янв 2021 в 09:18

Зачем столько внимание на эту ситуацию, да ещё так подробно расписанную, разве что бухгалтерские документы не приложили? Зачем людям про него знать? Тем более на дезу смахивает.

Однако
13 янв 2021 в 09:25

Кто ездит на прадо с номером вор001? Вообще вся серия номеров вор для АУЕ братства?

Sam
13 янв 2021 в 09:35

в чечне блатовать не вариант! быстро на кол посадят. А в полиции трудится почетно.
в новосибирске наоборот! в полиции работать стремно, зато блатовать без проблем.
Это яркий пример региональной силовой политики и местной власти

Ахиллес
13 янв 2021 в 09:41

НГС расскажите лучше кто присматривает за Новосибирском !!

Ахиллес
13 янв 2021 в 09:42

Нам пора вводить такую же систему что в США , осудили 2 раза получай 3 раз пожизненно.

13 янв 2021 в 09:43

не забываем про салатик

Житель Новосибирска
13 янв 2021 в 09:59

Вы что серьезно? Какое уважение какой авторитет у обычных людей к "ворам в законе"? "Вор в законе" - это животное которое не должно жить. Мы хотим жить в правовом государстве, где нет ни одной бандитской твари. Если есть какая либо организованная преступность-это значит наша полиция ничего не делает. Мэра и губернатора в таком в случае надо в отставку гнать ссаными тряпками.

Николай
13 янв 2021 в 10:09

А кто тогда Губернатор наш?

13 янв 2021 в 10:15

Интересно, что в таком большом городе нет ни положенца, ни смотрящего. Антип всех прибил, боятся?

Валентина
13 янв 2021 в 10:28

Видимо на НГС больше писать не о чем. С каждым днем все страшнее становится от телевидения и прессы. Сериалы, книги, статьи в прессе все больше и больше окунают народ в мир грязи, воспевая доблесть и яркую жизнь преступников, запутавшихся в любовниках, артистов. Может пора остановиться?

13 янв 2021 в 10:41

Бывший мент - вор в законе?? Вы чё там курите?

руся слюсярь
13 янв 2021 в 10:57

Это не вор, это АПЕЛЬСИН! гадом буду!

Рэд
13 янв 2021 в 11:07

Кержаков Чтоли

Йош
13 янв 2021 в 11:33

Да какой он авторитет...Так, понтовщик. Авторитет - это никаких контактов с властями, 5 и более ходок по "авторитетным" статьям.
Это просто уголовник. Г. Жеглова среди полиционеров нет.

13 янв 2021 в 11:38

Новости которые мы заслужили ... такое впечатление , что не общегородской новостной ресурс читаешь, а локальное информбюро криминалитета

13 янв 2021 в 11:48

А пусть эти присматривающие на общак дороги починят. Кстати городецкий вроде как сам из криминала вышели казна стала общаком

Стив
13 янв 2021 в 13:42

Назвался груздем - полезай в кузов. Или будем уважать воровские традиции ?

13 янв 2021 в 14:04

Ну не может быть молодой двойник Михаила Пореченкова "вором в законе".

13 янв 2021 в 14:14

У нас в 90е то чеченцев не пускали, резня стояла,а сейчас и подавно когда все поделено, вот и упаковали быстренько, что бы воду не мутил

13 янв 2021 в 14:17

Социальный лифт сработал...Спасибо скрепам!

Как-то так
13 янв 2021 в 14:54

Симпатичный мужик, на Пореченкова похож , в жизни бы не подумала что чеченец - глаза серо-зелёные. А тут на те - кримильный тип.... вот ведь и правда внешность обманчива

Упс!
13 янв 2021 в 19:34

Когда уже бандитов начнут называть бандитами, а не "авторитетами"? Может, пора называть всех своими именами? Глядишь, и жизнь с головы на ноги встанет?

Гость
13 янв 2021 в 19:48

То есть он бывший стажёр в милиции, потом грабил, потом был осуждён, смотрящим стал. Ну и делааа...

Ник
13 янв 2021 в 20:11

Как это человек занимающий высшее положение в воровской жизни и был стажером в милиции...? Это худшее, что может себе позволить вор, это быть на службе у властей и тем более в органах....

13 янв 2021 в 23:17

Сказки какие-то. Бывший недомент - вор в законе.

Гость
13 янв 2021 в 23:30

У нохчи нет воров они только в интересах своих, земляков и идиноверцев