Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации В Новосибирске СОБР скрутил криминального авторитета — задержание попало на видео
В Новосибирске СОБР скрутил криминального <nobr class="_">авторитета —</nobr> задержание попало на видео

12 янв 2021 в 11:13

за что?

12 янв 2021 в 11:17

Я думаю заказ от какого-нибудь Гургена Тифлисского заказ из Турции.

пашА
12 янв 2021 в 11:22

Нормальные все на Бриллианте закончились

12 янв 2021 в 11:31

Как скоро мы увидим его в госдуме депутатом от ЕР?

гость
12 янв 2021 в 11:31

Т.е. главаря преступной иерархии вычислили, а всю иерархию (преступную) читай незаконную, знать не знают, да вы наши хорошие, такие милые парни, ничего больше не знают и не нарыли

джон 2
12 янв 2021 в 11:39

ОБОПа давно нет, настоящая братва давно легализована и рулит

12 янв 2021 в 11:42

Как такое может быть в нашем правовом государстве🤔?

Водитель
12 янв 2021 в 11:50

36 лет - ранее судимый за тяжкие и особо тяжкие.... Какого он на свободе делает???

Путен
12 янв 2021 в 11:54

А есть статья "за занятие среднего положения в преступной иерархии"?
Без цели хищений естественно))

Промокашка
12 янв 2021 в 12:04

Эх Собр Собр обидели такого уважаемого человека

Геша Пшеничный
12 янв 2021 в 12:05

Был бы шестеркой сидел бы дома с водочкой и соленым огурчиком

Доброжелатель
12 янв 2021 в 12:10

Без маски они еще пожалеют об этом.

12 янв 2021 в 12:12

Формулировка статьи УК РФ - просто огонь! Хорошо бы всю остальную иерархию повязали.

Гость
12 янв 2021 в 12:13

Это что же обиженые преступники заявление в полицую написали, что 35летний дядька их заставляет подчиняться ему?

12 янв 2021 в 12:22

через день выпустят

12 янв 2021 в 12:22

Это как раз и есть часть обязанностей нашего правительства!!! РУКОВОДИТЬ!!!

Жанпердень
12 янв 2021 в 12:25

Автритет в своем дворе што ли цыганском, собр на кошках тренируется?

12 янв 2021 в 12:29

"Весёлая" жизнь у этих "авторитетов" - постоянно ждёшь, что за тобой придут.

12 янв 2021 в 12:32

Так его😎

12 янв 2021 в 12:33

Такую статю любому можно прикрутить!

12 янв 2021 в 12:45

Читаешь комменты и поражаешься , как вполне нормальные люди выражают свое мнение по данному задержанию, пора думать головой, а не тем что ниже. А ребята собравцы молодцы, пора закон в действие.

12 янв 2021 в 12:51

свято место пусто не бывает 😁

Не понял почему скрывают имя и фамилию героя? Видно, что человек хороший, надо знать за кого будем голосовать возможно через несколько лет.

12 янв 2021 в 12:59

Вот отсидит, например. Выйдет. Сколько он должен быть на свободе, если, конечно, уже не в отставке? 🤔

Супербрунь
12 янв 2021 в 13:20

Я ещё направил официальный запрос в ЦКБО (Центральный комитет бандитских отношений) по поводу уточнения должности и звания сего типа. А то вдруг самозванец какой, не дай бог.

Moroz
12 янв 2021 в 13:23

И что ему инкриминируют кроме его положения в криминальной среде?
Как-то избирательно действуют, одних из этой среды награждают орденами-медалями и назначают министрами, других волокут в кутузку. Абсурд

Berkov
12 янв 2021 в 13:23

По описанию он занимался наведением порядка и контролем преступности... почему тогда не скрутить весь госнаркоконтроль? Или любого мэра (ну кроме мэров Якутска да Хабаровска)?

12 янв 2021 в 13:36

Очередной клиент из кремля попался?😁

Yersinia Pestis
12 янв 2021 в 13:44

Криминал на удалёнке? По ZOOM принуждал или по ICQ?

Гость
12 янв 2021 в 13:46

Дешевое кино((

12 янв 2021 в 13:52

Не смешите меня🤣🤣🤣

12 янв 2021 в 14:20

А что если осуждение по этой статье и есть процедура коронации "вора в законе "? Далее работает преюдиция!

В США поди бы дали несколько сотен лет

12 янв 2021 в 15:36

ни струя себе 210-я какая, а я думал с СГК кого повязали, давно пора уже

Автор)
12 янв 2021 в 16:08

Прямо Томас Шелби, и глаза голубые...

Вова
13 янв 2021 в 00:01

Полицейские в Новосибирской области задержали криминального авторитета

Полицейские при поддержке бойцов СОБРа задержали 36-летнего криминального авторитета. Штурм квартиры попал на видео.

А почему в третьем абзаце не написали тоже самое?

Наталья
13 янв 2021 в 01:53

Я у Вас в Новосибирске-гость. Из изложенной информации не понятно:кто? за что? Что мальчик сделал?

Николай
13 янв 2021 в 02:38

обладал распорядительными функциями, придерживался, распространял и сохранял преступные традиции, занимался разрешением криминальных споров,

Ну понятно. А в налоговой на учёт не встал. Для совсем простых самозанятость организовали....нет же.

Клоун
13 янв 2021 в 11:34

Очередной цирк для терпимого народа, обычный мелкий чувак, который явно не поделился! За кем СОБР должен выезжать то это за воровской властью, хотя стойте они же их же и охраняют от народа.