Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

306 комментариев к публикации Начальника новосибирского ТУАД задержали следователи. В чем его подозревают
Начальника новосибирского ТУАД задержали следователи. В чем его подозревают

23 дек 2020 в 11:49

Я чет не понимаю, почему так праздно приходим и уходим ? Где выпиливание дверей в 6 утра, спецназ в окнах ?

Сергей Полещук
23 дек 2020 в 11:50

У нас же новый прокурор недавно?
Начал "дань" с богатеньких собирать.

23 дек 2020 в 11:51

Где НГ встретишь там его и проведешь)

23 дек 2020 в 11:51

Ну все! Теперь все дороги построятся и отремонтируются!

Александр(первый)
23 дек 2020 в 11:52

Первое светлое пятно на дорожных колдобинах! Жаль только,что всем это было видно давно,а вот Прокуратура припоздала.

реалист
23 дек 2020 в 11:54

это только верхушка айсберга.. Так мне кажется..

23 дек 2020 в 11:55

сами дороги и вызывают подозрения

23 дек 2020 в 11:57

Товарищ Сталин считал, что любого чиновника, проработавшего 5 лет, можно сажать без суда и следствия, и с конфискацией. Что, собственно, он и старался делать.
Жаль, что времена изменились, а чиновники нет...

евгения
23 дек 2020 в 11:58

Видимо,занимать высокий пост и не брать взятки ,не модно. Против системы не поборешься.

прол
23 дек 2020 в 12:00

Пусть идёт работать(непосредственно с лопатой в руках)в бригаду к людям, которые бросают лопатами асфальт в жару. Уверен, для него это будет хуже, чем срок на зоне! Естественно с конфискацией.

Winter
23 дек 2020 в 12:01

А мы все думаем, почему же у нас все дороги в ямах. Честных чиновников на государственной службе в России нет. Да и сама по себе Россия на данный момент является оккупируемой страной, не оккупантом, а именно оккупируемой. И никто с этим ничего не сможет сделать, потому что это всё сделано уже 300 лет назад, поэтому каждый выживает в России как может.

Гость
23 дек 2020 в 12:01

Да каждого первого, даже не второго, начальничка госструктуры смело можно без суда и следствия!

С этого берега
23 дек 2020 в 12:02

Все дороги ведут к ним в дом....

somebody
23 дек 2020 в 12:03

Мне кажется можно в каждый подобный дом заходить и дотошно спрашивать, откуда деньги на такие хоромы? Больше половины опустеет..

23 дек 2020 в 12:03

Начались зимние посадки

23 дек 2020 в 12:04

Не поделился с кем-то парень! Назначат того кто будет делиться 🤷....Посадить его, так-то по-хорошему, надо за состояние наших дорог!

Вадим
23 дек 2020 в 12:05

Сажать надо этих коррупционеров и воров. И наказание ужесточать надо. Посмотрите из какого дома его вывели и другое имущество его покажите и посмотрите какие у нас дороги, что в городе, что за городом. Надо и администрацию области и мэрию города основательно перетрясать.

туся
23 дек 2020 в 12:06

А ведь все эти хоромы на ваши налоги в том числе построены.. а должны быть в дорогах. Грустно, вот правда.

23 дек 2020 в 12:07

Забыл занести куда следует, или схема сорвалась, ничего нового.
В любом случае берут там все, зачем в капитализме ещё занимать этот пост? Ясно же чтобы заработать капитал.

Жулики кругом
23 дек 2020 в 12:10

А тулеева когда?
Или пока папаша живой нельзя?

23 дек 2020 в 12:10

Дом хороший какой, сразу видно на зарплату госчиновника построен

23 дек 2020 в 12:11

Я там видела снегоуборщик на видео, может пока дядька сидит в КПЗ, он ему не нужен 🤔, так я могу приехать забрать😂! А то снег на даче грести лопатой надоело 😏

23 дек 2020 в 12:11

Хороший мужчина, мне бы такого мужа денежного. Я б как царица жила

Гость
23 дек 2020 в 12:12

Очень хочется верить, что это скажется на качестве дорог. В лучшую сторону.

Как то так.
23 дек 2020 в 12:12

Сколько лет идёт борьба с коррупцией,которая очень похожа на отчёты о проделанной (работе) в Гос Думе.Это всего-то мелкая рыбёшка которая смотрит на верх и думает-вам можно,а почему мне нельзя?Надо менять саму систему,а не бороться с ее метостазами.Но делать это конечно никто не будет.

Гость из будущего
23 дек 2020 в 12:12

Видимо кто-то ещё очень хочет стать начальником новосибирского ТУАД. Почему в строительной отрасли тишина, там нет взяток?

23 дек 2020 в 12:15

Видать лишка хапанул.

23 дек 2020 в 12:15

Срочно освободить! Нам не нужен новый 37-й

23 дек 2020 в 12:16

А у президента есть брат, ну или сестра?
Или тока сечин...

23 дек 2020 в 12:16

В дорожной отрасли откаты и взятки?? Да не может быть, не поверю никогда😁

Диванный эксперт
23 дек 2020 в 12:16

Маловато нарыли. Предположу, что спалился товарищ на схеме после того как обидел очередного коммерсанта посчитавшего что он слишком много хочет за принятие выполненных объемов работ без хлопот. Посмотрите ради интереса тендеры по ТУАД. Примерно 5-10% от них ушли на откаты за участие в тендере и принятие работ.

Гость
23 дек 2020 в 12:17

Берёшь, бдительность не теряй

23 дек 2020 в 12:17

За взятку нужно строго наказывать!

Серыйхвост
23 дек 2020 в 12:18

Ноги, крылья.... главное ХВОСТ!
очередной виток передела кресел власти, этого посодют если что то действительно было, посадят своего в это кресло, он точно лучше не будет)))

23 дек 2020 в 12:19

Кто нажаловался то? Брат?

23 дек 2020 в 12:22

Там, возможно, у этих уже выбора нет. Откажется - для него последствия наступят от тех, кто на эту должность пропихивал. Может "срок" для них и не такой уж плохой исход.

Борис Якушин
23 дек 2020 в 12:23

Это передел дорожного рынка!

Гость
23 дек 2020 в 12:25

Очень грустно!!!

постоянное покровительство в статусе "вечное".... посмотрим как "Старая лиса от молодых собак отгрызается", да, уж, Господь Бог присылает иногда.

23 дек 2020 в 12:33

Салатик

Гость
23 дек 2020 в 12:38

Убирают тех, кто мало или не делился вообще. Не будет коррупции- не будет действующей власти. Сейчас идёт выкачка по полной, во всех сферах деятельности, так как не долго осталось, а пока можно взять- будут брать по полной.

знаток
23 дек 2020 в 12:42

Не поделился просто, бывает. Вытрясут сколько надо и отпустят, первый раз что-ли.
Стабильность, чо...

Гость
23 дек 2020 в 12:46

Вот удивили так удивили !

23 дек 2020 в 12:49

ну а как вы хотели?
сейчас экономика доведена до такого состояния, что выжить коммерческие фирмы могут ТОЛЬКО при условии постоянного получения тендеров и госконтрактов.

одиночная фирма не выживет, таковы реалии: её задушат налоги, постоянный рост цен на материалы и неплатежи контрагентов.

А у государства все равно мало, но деньги есть, и рано или поздно фирма их получит, и даже с учетом откатов этим всем "иванам петровичам" все равно немного на хлеб остается

Таня
23 дек 2020 в 12:49

Заодно спросите где дороги то?спасибо

Доктор Добро
23 дек 2020 в 12:50

* объехать коттеджные поселки вокруг Нска
* все коттеджи и дворцы, принадлежащие не бизнесменам - взять на учет
* всех собственников по списку, вызвать и спросить - на какие средства построен 20-30-40-50...миллионный особняк, если ваша зарплата на госслужбе за последние 10-20 лет составила 10 млн, а у вас еще и 2 машины плюс вы обедали.
* сделать выводы и как минимум уволить
К сожалению, половина из этого списка будут те, кто этот список должен составлять и спрашивать. Так что - Утопия.

23 дек 2020 в 12:50

Судя по халупе, где он вынужден ютиться - наговаривают.

Гость
23 дек 2020 в 12:51

Жили мы бедно бедно, а нас взяли и обокрали

23 дек 2020 в 12:51

а вот в Китае за это расстрел. и все знают. но каждый год сколько-то чиновников па стреливают.

спросите их тоже: зачем брать взятки, зная, что им не тюрьма даже, а вышка? а вот берут.

23 дек 2020 в 12:56

Ждем реального ремонта отрезка дороги дороги от Плахотного до Титова! И чтоб напротив деревянных бараков выправили полотно Тк оно кривое в сторону бараков ниже и на крайней полоси когда не замерло собирается река .Которой машины заливают прохожих Не баньте пожалуйста !Возможно прочитают те кто может отремонтировать этот участок !

олЯ
23 дек 2020 в 12:59

За этот участок ремонт просим уже 3года -не баньте пожалуйста !вдруг помогут отремонтировать Ведь это тысяч людей касается Многие неудобства испытывают Попробуйте с детской коляской проехать от титова до Плахотного