Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Трое полицейских похитили новосибирца, избили и потребовали от него 2,5 миллиона рублей
Трое полицейских похитили новосибирца, избили и потребовали от него 2,5 миллиона рублей

22 дек 2020 в 16:06

Путинские соколики в полной красе. Предлагаю внести законопроект специально для таких случаев - когда форма являлась бы отягчающим обстоятельством, а то теряют связь с реальностью от вседозволенности.

Гостья
22 дек 2020 в 16:08

хахаха.
Это настоящие полицейские. Ведь после переименования милиции в полицию и переаттестации, там остались только самые лучшие.
Представляю какими были худшие.

22 дек 2020 в 16:08

Пистоль и полномочия дали и крутись как хочешь. Разве не так в наших органах?

789456
22 дек 2020 в 16:09

Робин Гуды блин.

Полицейские отличаются от бандитов только наличием погонов

22 дек 2020 в 16:10

Нормальные действия самарской банды. Все по понятиям

22 дек 2020 в 16:11

это все легализация данных зарубежных спецслужб. хотели бы вымогать, вымогли бы

Степан Аркадьевич
22 дек 2020 в 16:12

Это все, что нужно знать, когда видишь полицейских....
P.S. И все таки не покидает надежда, что в кругах славной полиции большинство честных и мужественных людей.

Сергей.
22 дек 2020 в 16:16

У меня в этом отделении 500 рублей отобрали давно

22 дек 2020 в 16:16

А как по поводу формулировки "группой лиц оп предварительному сговору"? Или на сотрудников это не распространяется из-за "чести" мундира? Хотя какая к черту сейчас честь...

дед
22 дек 2020 в 16:17

Нифигасе! Одна статья тяжелее другой. Лет на восемнадцать загремят . . .
У оперов от вседозволенности башню напрочь снесло . . .

22 дек 2020 в 16:18

Вот жизнь настала, ментов бойся, преступников бойся. Лозунг моя милиция, меня бережёт, ушёл в небытие, а жаль.

22 дек 2020 в 16:20

как в анекдоте: "...а я думал выдали пистолет, и "крутись" как хочешь"

Anton
22 дек 2020 в 16:21

Какие то не профессиональные полицейские, раз попались. Видимо работа в полиции ничему их не научила.

22 дек 2020 в 16:21

Менты конечно были тоже не подарок и там бывали всякие, но таки... А полицаи они и есть полицаи, в нашей стране с этим ассоциируются конкретно служащие оккупационных властей... И недаром..

торобоаН
22 дек 2020 в 16:21

Собеседование в полицию: "Вот деньги. Отберите их у меня."

Гость
22 дек 2020 в 16:22

В милиции такого рэкита не было. Раньше служили ,а сейчас зарабатывают деньги ,берут пример с московских коллег. Оптимизация
МВД показало свою не эффективность и коррупционную составляющую.

ЫЫЫ
22 дек 2020 в 16:23

Кто там не верит "пациенту берлинской клиники"?

И так будет с каждым ментом если будете пальцы гнуть, типа мы власть нам всё можно, хрена вам!!!

22 дек 2020 в 16:26

ФСБ участвует в убийстве(хоть и не убили),но для полицейских и похищение норма.

22 дек 2020 в 16:27

Некоторые за этим и идут в полицию. Сто первый приём относительно честного отъёма денег.

22 дек 2020 в 16:28

Посадите тогда уж и жертву котлрая добыла преступные деньги

22 дек 2020 в 16:29

значит всё таки как в анекдоте -"ну, я думал дали пистолет, ну и крутись как можешь!"

22 дек 2020 в 16:29

я когда вижу полицейского, перехожу на другую сторону. на всякий случай.

Полубарон Фафл
22 дек 2020 в 16:29

Трусы хоть не мазали ?

pelion
22 дек 2020 в 16:38

Как в старом анекдоте. Устроился парень опером, и ушел "в поля". "палки" рубит, дежурит, агентуру нарабатывает... Через 3 месяца главбух приходит к его начальнику:
- Петя, а чего это твой новенький ни разу до сих пор за зарплатой не приходил? пришли его ко мне.
Ну начальник парня вызывает, иди мол за зарплатой, а он удивленно:
- Нифига се, тут еще и деньги платят!!!!! А я думал, пушку с ксивой получил, дальше крутись

22 дек 2020 в 16:38

Такого быть не может, главный уголовник это Навальный.

Греча Пшеничный Чиновник
22 дек 2020 в 16:41

Это риск, на который мы, слуги народа, вынуждены идти нанимая себе преданных, послушных и малообразованных церберов. Которые должны запугивать и держать под контролем основное население этой несчастной страны. Иногда они перегибают, но повторюсь, этот риск себя оправдывает, ибо подавляющее большинство подчиненных сделают все ради медалек на погоны и грамоты.

22 дек 2020 в 16:43

Ужас!

22 дек 2020 в 16:45

И лететь теперича соколикам прямиком в Красную Утку!

оugugh
22 дек 2020 в 16:57

Что необычого ? нормально полиционируют .

оugugh
22 дек 2020 в 16:58

это еще тогда законов последних не было где полиции разрешено всё !

22 дек 2020 в 17:00

А чего от них ещё ждать? Их начальники научили таким приёмам.

22 дек 2020 в 17:01

сообщите адрес потерпевшего?

Гость
22 дек 2020 в 17:03

Надо было и начальника отдела полиции № 3 «Заельцовский» УМВД России по городу Новосибирску уволить с должности, т.к. не обратил внимание на банду в отделе.

Drosophila suzukii
22 дек 2020 в 17:06

"Кому он нужен-то? Если бы уж хотели, довели бы до конца" (ВВ Путин)

12121212
22 дек 2020 в 17:11

Нехватка профессиональных и порядочных людей ощущается во всех сферах. Деньги и доход стали главной ценностью в обществе. Похоже 2020 год показал, что мы ошибались. Что экономить и оптимизировать надо с умом, деньги не спасают от смерти, « на тот свет ничего не забираешь».

aXE
22 дек 2020 в 17:24

Обычные будни, похищения, вымогательства, отравления, торговля наркотиками, терроризм... что ещё???

Безнаказанность решает всё
22 дек 2020 в 17:32

"В Москве полицай убил автомобилиста, который случайно задел его при парковке. Он попросту выстрелил водителю в грудь из пистолета"

22 дек 2020 в 17:40

Прямо по Ремарку ..."Три товарища ."

22 дек 2020 в 17:43

Избивают травят, плачу налоги бандитам и жуликам.

22 дек 2020 в 17:45

В итоге полицаи получат по паре лет условно. А потерпевший, чуть позже, лет десять за какое-нибудь экономическое преступление.

Гость
22 дек 2020 в 17:46

Коммерческие полицай, был у меня такой знакомый, сынишка одного генерала из Кемерово, так же мент, взял денег и пророс, не много, но за державу обидно

22 дек 2020 в 17:50

Либо полиционеры считать не умеют, либо какие то части предназначалист кому-то неназванному, ведь 10 и 2,5 на три не делится, а делятся на 5. Значит двое преступников остались на свободе. Шах и мат! ))

22 дек 2020 в 17:52

Дали пистолетики и вертитесь как хотите( был такой анекдот про 90е)!
Только вот времена изменились: в ООО Полиция и зарплаты и пенсии и крымсрымом, ан нет, нет уважения людей к тем кто там работает. Полицай, чем то отдаёт из истории, пластиком что ли. Царь все равно умрет рано или поздно, а силовики с новой силой будут ненавидеть людей: только вот второе случится гораздо раньше. Сейчас видишь какое-то правонарушение на улице(допустим закладки закладывают или ищут) звонишь им, ладно представиться просят эт понятно: Заявление писать будете? Этот вопрос просто убивает наповал. При ответе нет, я так понимаю и не работают по обращению. За то рестораны вскрывать по ночам эт пожалуйста. Скорее бы уже это все схлопнулось, ужас не может продолжаться без конца

Аня
22 дек 2020 в 17:53

Странно, зачем? У полиции же и так зарплаты немаленькие! Со мной рядом живут, так одеваются богато, шуба красивая(в форме правда почему то не ходят в последнее время) и лексус у второго

22 дек 2020 в 17:58

😂 смысл было торговаться до 2,5

22 дек 2020 в 18:20

Бардак при "правильной" отчётности в практически всех постсоветских структурах. Как же это .......

Гость
22 дек 2020 в 18:22

Почему они решили, что им все можно?

Андрей
22 дек 2020 в 18:30

В любой профессии могут нарушить закон, сотрудники такие же люди и бывают разные. В данном случае как стало известно, что они совершили их никто не стал покрывать, а возбудили уголовное дело и взяли под стражу.
И не правильно из-за одной ситуации вешать ярлыки на всех.
Полиция защищает и вас в том числе, каждый день выполняя свой долг, рискуя жизнью.

Babrak
22 дек 2020 в 18:34

"впоследствии похитили и переместили его"

- Понимать, понимать, - примирительно сказал Машков, -Такое предложение, мы сейчас нажимаем на контакты и все вместе перемещаемся к вам в гости. А если вдруг не сработает, то вы перемещаетесь с нами, куда мы вас переместим. Идет?
(с) Кин-дза-дза