Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации Следователи возбудили дело против продавца, который толкнул подростка. Мальчик до сих пор в коме
Следователи возбудили дело против продавца, который толкнул подростка. Мальчик<nobr class="_"> </nobr>до сих пор в коме

14 дек 2020 в 16:46

А если бы это недоразумение на доске влетело бы в ребенка наших защитников и уже другой бы ребенок был в коме или погиб. Тоже бы сказали ну он же ребенок ну пошалил! Или администрацию магазина назначили виноватой, в том, что к них там не крыльцо а стадион. Вообще где наша полиция, такой бардак в каждом тц и бц.

14 дек 2020 в 14:48

Руки распускать ,конечно же ,нельзя! Но детишки сейчас чертовски дерзкие ,все время что-то твердят про свободу личности...Здоровья пацану,а мужчине сдержанности

14 дек 2020 в 14:51

Я правильно понял - пацаны катались на сноуборде по этим бетонным парапетам? У них с головой точно всё в порядке было?? (имею в виду до того момента, как один из них получил травму)

14 дек 2020 в 15:30

Интересные вещи получаются. Если продавец сделал замечание, виноват продавец. Если ребёнок сам упал, виноват опять продавец, не остановил, не написал табличку. Почему всегда кто то виноват. К примеру одна на картинге в стену с разгона бахнулась, виноват владелец картодрома. По таким принципам если судить, то если человек спрыгнул с балкона, то виноват строитель, который построил этот балкон. Давайте сами воспитывать своих детей, и выключите режим вседозволенности.

14 дек 2020 в 15:10

Он бы и так шею себе свернул, кататься по крыльцу без защиты. Возможно это так и было. Знаю одного инвалида, тоже любил поскакать по крыльцу, теперь,...

Гость
14 дек 2020 в 15:33

14 лет пацану. А тем отморозкам, что таксистку по голове пинали, 15 лет. И с виду не скажешь, 15 им или 25

14 дек 2020 в 14:41

когда уже появится версия самого продавца!? ну очень интересно

Адекват
14 дек 2020 в 15:36

Всем прочитавшим новость данную-урок, что детей нужно воспитывать и объяснять, что нельзя хамить взрослым дядям, а для катания есть специально отведенные места. Не верю я особо, что мужик вышел и просто так набросился. Он в любом случае не прав, что с ребенком чужим связался, но урок для всех остальных-не надо провоцировать людей-последствия могут оказаться страшными

14 дек 2020 в 15:54

шлем был? если нет, то и с родителями надо разбираться, почему ребенок без защиты катается.
Потом место катания странное, мягко говоря. Ходить там во время такого катания опасно для всех. Тоже нужно разобраться. Не может быть, чтоб не было камер, там заправка рядом. Толкать нельзя, конечно, а вот заявление участковому надо было написать.

Малолетние бездельники. Пакостят везде и всегда, от безделья.

14 дек 2020 в 15:52

Люди перестали думать о последствиях. Кто то взял сноуборд и пошёл кататься не на гору, а на лестницу магазина. Очень "удачное" решение. Наверняка для гребанного тик тока. Я просто не вижу другого объяснения.
Другой вышел и толкнул не думая, что по лестнице можно скаьиться и с большими последствиями.
Соответственно последствия наступили незамедлительно. Один лежит, другой сядет.
Может уже включать мозг . Почаще.
Ведь если бы не лестница ....

14 дек 2020 в 15:23

Продавца не оправдываю, но катание по парапету - тоже не от великого ума. И явно все не так происходило, как рассказывают. Вот прямо вышел продавец и ни с того, ни с сего давай толкать «ребенка». Наверное, не раз просил по-хорошему.

14 дек 2020 в 15:05

Покупал в этом магазине краски несколько раз, общался с продавцами, уверенно скажу, что ребята адекватные. Как там на самом деле произошло, разберется следствие

Юрий
14 дек 2020 в 15:03

Осуждаю кто толкнул, но почему такие глупые подростки. Это не место где кататься, частная собственность. На просьбу всегда в ответ гадость говорят. Не думаю что этот мужик сразу начал молча толкать. Подростки не понимают человеческого языка.

Гость
14 дек 2020 в 15:39

Продавец, подозреваю, как раз и был против катания из-за того, что упасть и удариться можно. А деткам родители не объяснили, что сноуборд предназначен для катания с горы, а не парапета посреди города? В 14-то лет соображалка должна работать. Теперь проблемы у обоих. Жаль. Большинство проблем от глупости и безалаберности.

Алена
14 дек 2020 в 14:44

Ждем комментаторов , которые будут перевешивать вину на Богдана... Богдан, мы с тобой, хоть бы ты выздоровел

мухаха
14 дек 2020 в 15:24

Хде видео инцидента?

мухаха
14 дек 2020 в 15:50

Родителей надо оштрафовать за ненадлежащее воспитание и недогляд на чадом!

КоронАвирус
14 дек 2020 в 15:28

Читать большинство комментов, противно, и можно себе представить как вы воспитываете своих чад, растут неуправляемые, рядом вот с таким 14-и летним "пацанчиком" встретиться в темном переулке страшно, а мы все детками их называем..... Жалко, мужчина не справился со своими эмоциями, так доведут эти детки до белого каления кого угодно, и в случившемся виноваты родители, ибо воспитание детей никто не отменял.............. и это истина...............

Гостья
14 дек 2020 в 14:43

Еще ничего не известно.У родителей одна версия, а мужика наверняка другая.
Нужны свидетели, раз там камер нет.

злой
14 дек 2020 в 16:46

В 90 за мат в адрес кого либо он бы здоровьем рассчитался. люди были разборчивее в выражениях и поступках. а сейчас совсем краев не видят малолетки.

рilhfjh
14 дек 2020 в 14:53

ОТУЧАЙТЕ ДЕТЕЙ ОТ ДИБИЛЬНЫХ паркуров , самокатов где попало ...
козе ясно что это опасно !

14 дек 2020 в 17:00

что бы здесь не писали некоторые, правда здесь одна, если ты взрослый мужик и решил физически разобраться с малолетним пацаном (14 лет это все таки ребенок ещё), то ты должен отвечать за последствия. Вот он сейчас 10 раз пожалел что превысил и не рассчитал свою силу. Это не значит что не нужно одёргивать таких подростков, но нужно отдавать отчёт своим действиям в данном случае.

Man
14 дек 2020 в 16:08

Эх пацаны, дошли бы до реки , там такой же парапет есть , и катались бы....

Анна
14 дек 2020 в 15:56

Самое главное, это не наказать не виновного ... я надеюсь , что у нас квалифицированные следователи работают
Если это несчастный случай , а не то что его толкали ,
то это совсем другое

14 дек 2020 в 16:28

Где мой комментарий, адресованный мужчине-обвиняемому? Верните, никаких нарушений в нём нет.
Поди нажаловались защитнички юного хама скейтбордиста? Так это необоснованные жалобы.

14 дек 2020 в 14:59

Мне нравиться логика родителей в таких случаях , но он же подросток , это нормально , что подростки по стройкам лазят , катаются по парапетам и тд и тп . Потом дитятко вырастает , покупает себе машину и паркует ее на газоне , кидает мусор мимо урны , быкчи кидает где попало . И кто спрашивается виноват ?

Анна
14 дек 2020 в 15:54

Каждому собственнику , имеющему парапет на крыльце теперь необходимо от него избавиться , потому , что не известно что прийдет в голову другим людям
Виноватым быть никому не хочется и просчитать, что может случится в дальнейшем , тоже не возможно
Лучше это предупредить

14 дек 2020 в 17:15

Продавца не оправдываю, руки и правда не стоило распускать, но почему парнишка был без каски? Он с таким же успехом мог шаркнуться головой с этого парапета, пока катался (допустим) и кого тогда винить бы стали? Виноваты оба, продавец за то что толкнул, сам парнишка, не надел защиту. Куда родители смотрели вообще?

Гость
14 дек 2020 в 14:58

Жаль пацана. Пусть выздоравливает. Жаль, что родители ему не смогли обьяснить, что кататься на сноуборде по перилам и парапетам это опасное хулиганство

Гость
14 дек 2020 в 16:42

Если логически размышлять, то с какого перепуга взрослый дядька швырял бы 14 пацана . Никто не говорит, что он не виноват, да, виноват, что руки распустил. Но, то, что пацаны берега не видят, я вам говорю как учитель, они хамят, матерятся, совершенно не стесняются вести себя по хамски перед взрослыми людьми. Вы, родители, сами виноваты, что не объяснили детям ,как надо себя вести на улице и что можно делать, а что нельзя. Не надо никому предъявлять претензии за своих детей, вы их родили , вот и научите их себя уважать людей вокруг.

14 дек 2020 в 15:25

слишком мало информации, чтобы определить кто прав и кто виноват.
интересно как поведет себя владелец магазина.

14 дек 2020 в 21:45

Конечно случай ужасный, с врачей никто не спросит а нужна ли была Трепанация.... Но извините, современные подростки вообще не знают, что можно, что нельзя! Их родители хаят всех вокруг, всех готовы осудить лишь бы их чады могли кататься всем по головам, и пофиг что это небезопасно и всем мешает!!! Нужно как то воспитывать своих детей безопасному поведению, в том числе слушать замечания взрослых!

14 дек 2020 в 16:08

Он и сам бы там в итоге также рухнул. Родители вообще не занимались воспитанием сына? Теперь за их халатность отвечать будут сам мальчишка комой и тот продавец(

Гость
15 дек 2020 в 01:45

Я прямо представляю, как детишки сказали продавцу: «сударь, мы очень сожалеем, что огорчили вас. Дайте нам пару минут, и мы исчезнем и более вас не потревожим».
Взрослый разумный человек вряд ли будет заниматься рукоприкладством, если его не послали в эротическое путешествие.

14 дек 2020 в 15:19

Кадры, которые пишут бред про пропаганду нетрадиционных отношений, даже не в курсе, что в том флаге нет голубого цвета...
Смешные такие.

Ксюха
14 дек 2020 в 14:44

Надо родителям объяснять детям где можно кататься а где нет...и чтоб понимали с первого раза....тогда бы этого и не было...

Гость
14 дек 2020 в 14:57

Ни на чьей стороне. Всё ужасно. И для ребенка и для мужчины. Не судите продавца, на его месте непонятно как бы вы отреагировали. Меня бы послали, тоже бы руки приложил. И дети невоспитанные. Правильно ранее сказали, бездельники. Ну уж так вот получилось. Всем выйти из этой ситуации....

LlggghМда
14 дек 2020 в 15:35

Вот так и бывает , Взял за грудки , тот упал , получил телеснее . По неосторожности тяжкие телесные . Что тут обсуждать ? Позвонил бы в полицию , парень бы не из-за продавца упал . Не надо трогать людей ! Совок !

14 дек 2020 в 16:02

а вооон там, под козырьком тихий и не мой свидетель, что ж молчит?😶

StuGIII
14 дек 2020 в 16:09

Какие ещё версии? Камера висит над входом. Посмотрите видео и все понятно станет

14 дек 2020 в 16:56

Нужны не предвзятые свидетели, не друзья этого мальчика хулигана, которые будут на его стороне и наврут три короба. Скорее всего дело было так, продавец несколько раз предупреждал мальчика, что кататься тут нельзя, а мальчик стал его посылать матом, тогда продавец решил подойти поговорить поближе, объяснить, что тут кататься нельзя, мальчик испугался и сиганул с крыльца - в результате упал и получил травму. И кто тут виноват? Продавец пытался спасти мальчика от травм, он ему несколько раз пояснял, что тут кататься нельзя, а мальчик его не послушал и получил свое, так что продавец не виноват, его вину нужно доказывать, а пока доказательств нет действует презумпция невиновности!

мухаха
14 дек 2020 в 15:23

Точно толкнул? Мож, пацан сам докатался, а родители "виновного" ищут, чтобы бабла срубить?

054
14 дек 2020 в 14:52

Ну и что бы было с этим парапетом от того что мальчишки покатались по нему, он же бетонный, а теперь столько всем проблем, бедные родители, и парень дай бог чтоб выкарабкался из комы, я бы на месте родителей кувалдой бы этот парапет разбила за такое

14 дек 2020 в 15:01

А за пропаганду ЛГБТ дела не будет? У них же лестница радужная!

///
14 дек 2020 в 14:56

Поскользнулся, продавец пытался удержать...не судьба....Если свидетели это подтвердят ..виновных не будет..несчастный случай

789456
14 дек 2020 в 14:46

Мне вот всегда интересно было почему за убийство, садят как за убийство, а если человека сделал овощем то за причинение вреда здоровью.

Seven
14 дек 2020 в 23:39

Заводить дела, дело нехитрое. Предотвращать преступления против личности гораздо сложнее. Тут работать надо, приезжать вовремя на вызовы, проводить профилактические беседы, штрафовать родителей. В результате что имеем: ребёнок стал инвалидом, дядя с шаловливыми ручками присядет надолго. А полиция как-бы не при чём.

16 дек 2020 в 14:04

А сколько заплатили НГС за раскрутку этой истории... третий день одно и тоже пишут... Ну упал этот подросток или толкнул продавец следствие установит... Одно ясно в городе Н-ске других проблем нет... как и 10 км пробок, нечищенных дорог, мостов с калдобинами и ямами... мож все таки про чё полезное или позитивное напишите ... или боитесь

Гость
14 дек 2020 в 15:27

Он в искусственной коме, раз слышал и помнил слова свидетельницы, а потом об этом рассказал.