Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Подросткам, которые зверски избили женщину-таксиста, предъявили обвинение. Им грозит до 12 лет тюрьмы
Подросткам, которые зверски избили женщину-таксиста, предъявили обвинение. Им грозит до 12 лет тюрьмы

7 дек 2020 в 16:35

Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения? Какая гуманная статья для извергов. С какой целью тогда увезли с собой избитую женщину? Если бы продавщица не вызвала полицию, 100% убили бы её и спрятали тело вместе с машиной где нибудь в лесу.

Анжела
7 дек 2020 в 16:36

Что за родители, у которых 15 летние ночью на улице?

дедко Влас
7 дек 2020 в 16:38

Первомайка, одно слово....
Там можно всех взять и перевезти весь частный сектор - этот шанхай в Туруханск или дальше. К комарам и деду Морозу поближе. Сразу станет безопасно.

леона выи
7 дек 2020 в 16:52

Колония действительно не исправляет. А что исправляет-то? Колония с нынешними бессмысленными сроками и формулировками формирует параллельную реальность и параллельную культуру. Именно поэтому давно пора менять бессмысленную систему целиком.

Смысл изменился. Идея исправления - продукт СССР, которого уже давно нет в помине. Сегодня колония должна не исправлять, а изолировать. Лица, желающие пребывать в ТОЙ реальности не должны попадать в ЭТУ вообще, кроме как на испытательный срок с устройством тотального слежения на теле.

лена путина
7 дек 2020 в 16:56

прастите дитишек. оне же дееееееееети. мда.

7 дек 2020 в 17:02

12 лет! И чтоб без всяких УДО и других соплей.

Гость
7 дек 2020 в 17:05

Женщину банда избила жестоко, пусть за преступление отвечают по взрослому, а не как подростки. 😠

Влад
7 дек 2020 в 17:07

Отличная работа правоохранителей. Теперь дело за судьями. Дали бы они ублюдкам по полной программе.

Хорошо, что не как в 90ых.
Ура стабильности и Путину!

Гость
7 дек 2020 в 17:08

Прошу выложить фото этих подростков

Чипированный Ковид-Диссидент
7 дек 2020 в 17:09

Не нужно грозить. Нужно дать 12 лет! 😠👍

uyfuyf
7 дек 2020 в 17:18

Пытались убить ,но она выжила , долго пытали , угон машины , с целью хищения !
вот что было .
а Если законы противоречат элементарному смыслу то выкинуть их на помойку !

рilhfjh
7 дек 2020 в 17:23

судя по новостям - таких очень много ! объяснения и откуда берутся не знаю .

Правда
7 дек 2020 в 17:25

Надо минимум по 15 лет, это уже" люди "которые не смогут быть людьми

Герой нашего времени
7 дек 2020 в 17:26

Что??? 12 лет? Им не меньше 50-ти дать нужно, и в жестокой колонии.

Беларус из Гомеля
7 дек 2020 в 17:26

Странно, что не публикуют имена и фамилии этих подонков. У нас в подобные данные озвучиваются по всем каналам, чтобы знакомые или соседи знали, с кем водятся. Ой, как несладко этим упырям было бы на подписке или в изоляторе. А родителям и родственникам- тем паче. Общественное презрение - замечательная воспитательная вещь.

Postoronnii
7 дек 2020 в 17:27

Неудивительно.
Что ещё из детей может вырасти при отсутствие нравственных ориентиров?

Гость
7 дек 2020 в 17:35

А они в СИЗО с телефонами сидят? В инете есть ссылки на их страницы ВК - так двое уже после «заключения под стражу» у себя на страницах шарятся

Гость
7 дек 2020 в 17:45

Не просто избили женщину и похитили автомобиль. Они забрали женщину с собой с целью дальнейшего издевательства! Били так,что могли убить. Издевательство, воровство, побои с особой жестокостью. Чего же боле?!
И какие там цели и мотивы могли быть в пустых одурманенных головах?!!! Там, у этой стаи шакалов, жуткая немотивированная злоба, агрессия, ненависть ко всему нормальному миру, который они не понимают и которому они никогда не будут соответствовать!

7 дек 2020 в 17:50

ФИО опубликуйте, что тянете

7 дек 2020 в 17:50

Почему так мало? Их надо в сталелитейный цех при зоне на пожизненную работу за еду, чтобы мучились всю жизнь за своё преступление

7 дек 2020 в 18:01

Главное, чтобы им не просто погрозили 12-ю годам тюрьмы, но и дали эти сроки. А то опять условку или минималку дадут...

Нелюди.

7 дек 2020 в 18:14

Мне кажется, было бы очень поучительно почитать биографии их родителей.
НГС, неужели это невозможно?

Гость
7 дек 2020 в 18:15

...И попрёт подковёрная игра, и начнутся попытки купить правосудие.Трепещущие шкуры злодеев,которые совсем недавно давали рост крыльям демонов, начнут источать слёзки невинных мальчиков,и заблеют садисты на СУДе как невинные овечки,а адвокаты их будут возносить до небес-их нельзя судить!-истинные жертвы они!-их нужно наградить!-их нужно ставить в пример другим! Не удивительно,но факт-Как бы девушку не осудили за этих нелюдей...

Гость
7 дек 2020 в 18:23

На фото подросток или таксистка? С таким блюром и не скажешь.

7 дек 2020 в 18:27

Квалификация вызывает, мягко говоря, недоумение. С учетом способа и множественности ударов в жизненно важные органы там в чистом виде покушение на убийство группой лиц с особой жестокостью из хулиганских побуждений с целью скрыть другое преступление и тэ дэ.

Гость
7 дек 2020 в 18:34

Счас посодят малолеток, наколят портаков , авторитетными уркаганами выйдут...

Морально-этический превосходитель
7 дек 2020 в 19:03

Но они же не стаканчикам кинули в росгвардейца Золотова! Они не преступники.

Ирина
7 дек 2020 в 19:05

Таким тварям-отморозкам до 12 лет МАЛО!!!!!! О чем думает прокуратура , они выйдут и все они начнут заново, им ведь и море по колено...

Barmoleyka
7 дек 2020 в 19:32

От души желаю сесть на все 12 лет каждому. А если суд их оправдает, даст условно - судья будет виновен в смерти или увечьях тех, кто следующими пострадает от этих упыренышей. Творить такое - нормальному человеку в голову не придет. Это полные отморозки. Их нужно изолировать, чтобы не подвергать опасности жизни людей.

Сергей
7 дек 2020 в 19:46

Происходит откат в 90-е. Как мы все знаем в такие времена лучше жить в центре, рядом с обеспеченными или где есть достаток - в Москве. Собственно все наглядно, первомаечка, мжк... Всем здоровья и ни с кем не конфликтуйте.

Berkov
7 дек 2020 в 19:58

Так их не сгнаивать в тюрьме надо, а лечить... предложите им трудотерапию, курсы против алкоголя, образование... Нет, ну хорошо, пусть родители выплатят компенсацию женщине, пусть сами оплачивают учебные курсы подросткам, но вот допустим им сейчас по 18, выйдут лбы 30ти летние, с отсидкой, без профессии и что они делать будут? Зачем их выпускать ради того, чтобы они через месяц опять на зону вернулись? Пусть посидят с разными зеками по месяцу-другому 3-6 месяцев, а потом покажите им как можно свою жизнь немного наладить... Да, будет судимость, но пусть выйдут по УДО с условиями, лет через 5 идеального поведения или через 7 нормального, если получат специальность и подпишут контракт, скажем, рыболова или сварщика на севера. Там тоже жизнь не сахар, но хоть они нас будут налогами своими кормить, а не мы их... И трудотерапия, и накопления... Т.к. в 25 эти парни смогут начать копить деньги, а к 30ти станут пусть и сидевшими, но людьми с будущем на гражданке.

7 дек 2020 в 20:00

Следствию бы разобраться, отделить зачинщика-подстрекателя и...Женщине выздоровления+компенсация в твёрдой денежной валюте со всех участников этого варварского беспредела.

Маня
7 дек 2020 в 20:13

Отморозки "серый" и " красный" взрослые, если одному 23, то другому уж никак не 16. Чет не то пишут. Наказать жёстко, без отмазок всяких, чтоб другим не повадно было.

Морально-этический превосходитель
7 дек 2020 в 20:13

Почему никто не анализирует. Парни снизу пищевой цепочки, без будущего, с нищими зудящими родителями, в условиях сокращения надежд на будущее, пришли оттянуться, отдохнуть от занудства родственников и пропаганды на ТВ. И тут эта тетка делает им замечания как себя вести. Что вы еще хотите от примитивных людей, кроме выхода агрессии. Не телевизор же бить. То ли еще будет.

Энск
7 дек 2020 в 20:35

НГС, озвучьте ФИО и даты рождения "героев"!

7 дек 2020 в 20:45

зачем их содержать за наш счёт? этот скот не в тюрьму надо. а на севера. на трудовые работы лет на 20 или на каменоломни. Я против чтобы на мои налоги содержали биомусор.

симка
7 дек 2020 в 20:46

И они должны платить деньги. Прям вот чтоб без жилья остались. До 18 их вроде по закону нельзя выселять, а в день рождения - на улицу.

Татьяна
7 дек 2020 в 20:48

Почему угон??? Они ключи от машины увидели и забрали спустя 5 минут жесточайшего избиения женщины! Это ведь видно на видео. Должна быть ст. 111 УК РФ, в зависимости от степени тяжести

Я в.......
7 дек 2020 в 20:52

Тяжкие телесные группой лиц по предварительному сговору+похищение человека+угон+разбой. Вот как это выглядит в глазах простого жителя. И до 12 лет тут мало,минимум до 25-пожизненно....

Серый
7 дек 2020 в 20:56

А ведь учат этих юристов, будущих следователей во всяких там НЮИ ф ТГУ, насколько важна именно правильная квалификация деяния, что о неё зависит вид и размер наказания и вид исправительной учреждения, а здесь очевиден изначально умысел на причинение тяжкого вреда здоровью, ведь били ногами в жизненно важный орган и лишь потом им вздумалось кататься на машине...

7 дек 2020 в 21:21

Вот интересно, если бы среди этих молодых людей оказался представитель правящего класса (сын прокурора, к примеру) каким бы строгим было наказание?
И было ли вообще?

Ясело
7 дек 2020 в 21:32

Довели народ, что женщины в такси по ночам работают, жаль очень жаль.

Бергамо
7 дек 2020 в 22:12

В отношении этих нелюдей все единодушны - им надо дать максимальный срок. Вообще тут совокупность преступлений и правонарушений. Они опасны для общества. Таким нельзя выходить на свободу.

N.m.S
7 дек 2020 в 22:16

Почему говорят только про 3?

7 дек 2020 в 22:48

Это видимо дети тех Разбойников, которые бесчинствовали в 90-ые годы!!!

7 дек 2020 в 23:21

группой, грабёж по предварительному сговору, тяжкие телесные, Это разве не Бандитизм? Лет на 15-25 изолировать так они еще молодые, даже через 10 лет по удо выйдут и что думаете на завод пойдут? нет займутся тем же самым.
Так что максимальный срок.
А то, что "онижедети" и "мамупожалейте" - на момент совершения преступления о маме они думали меньше всего, и себе они казались такими большими крутыми гангстерами, вот пусть по взролому и отвечают.

Гость
7 дек 2020 в 23:26

Нелюди!!!!!отморозки

Александр
7 дек 2020 в 23:43

Представим себе на месте этой женщины свою сестру, жену, дочь. Этим друзьям за совершенное надо дать максимум по соответствующим статьям УК. Они опасны для нормальных людей.

8 дек 2020 в 00:03

напомню, что этанол, алкоголь, спирт - легальны и не признаны наркотическими веществами, несмотря на то что под их действием совершено наибольшее количество преступлений против личности.

Ну как же так они же дети)))).
Ау, ребята, чему тут удивляться, это застрявшая в 90-ых Первомайка.
Я недавно проезжал по "пятаку" и стал случайно свидетелем разговора группы школьников 10-12 лет.
Эти милые дети реально тёрли за понятия и решали серьезные вопросы без "старшаков" и если бы не мое "взросление" на Северо-Чемском в те годы, я бы ни чего кроме мата не понял.
Один из этих милых детишек произнес фразу "если твой брат - петушила завтра встречку из мусарни не заберёт, то его сестру и мать патцаны с КСМ на хор поставят" ну и дальше в том же духе.
Я когда то там учился в училище, потом частенько спустя много лет ездил по делам. Первомайка это какой то бермудский треугольник мать его. Это какой то треш и одновременно сюр.