Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Новосибирец попытался пьяным сесть на поезд — с собой у него было удостоверение следователя за 30 тысяч рублей
Новосибирец попытался пьяным сесть на поезд — с собой у него было удостоверение следователя за <nobr class="_">30 тысяч</nobr> рублей

1 дек 2020 в 14:42

Интересно, для каких таких нужд надо было отдавать за липовое удостоверение тридцатку? Он по нему в кино, что ли, бесплатно ходил? Типа, "я следователь, и слежу за особо-опасным преступником, который сейчас у вас в кинозале сидит"...

Надеюсь на год его лишат свободы.

1 дек 2020 в 14:42

Имя героя в студию!
а то потом ездят на дорогах как хотят, ксивами да пушками размахивают

1 дек 2020 в 15:05

А те кто изготовил фальшивку денежки получили, их то накажут??

Таксист Михаил
1 дек 2020 в 14:38

Реклама удостоверений за 30 тысяч.

12345
1 дек 2020 в 16:13

Удостоверение мало купить. Надо уметь его предъявлять. Сотрудники не идиоты и сразу видят кто настоящий, а кто купил. Поэтому и вызвало поведение не соответствующее тому кто указан в удостоверении. Потому и сделали запрос есть такой или нет и где сейчас может находиться? У некоторых и удостоверение не спрашивают потому как сразу и по сленгу видно и по тому как себя ведет и двигается. "Левых" тоже видно. Им хоть 5 удостоверений выпиши. А сотрудники, тем более ЛОВД на транспорте еще те психологи. Они всяких "героев" повидали.

1 дек 2020 в 14:42

раньше разные ксивы продавались в переходах метро. на любой вкус. "президент рф", "секс-инструктор", "старший милиционер". и стоили недорого.

1 дек 2020 в 16:37

30 тыров? За бумашку?
Хм
Паспорт Гондураса стоит дешевле и настоящий!
Мне тут недавно чудик один спецсигнал звуковой подавал толи на рио, толи на солярисе в пробке на ватутина: типа пропусти. Сто пудов он был

Греча Пшеничный
1 дек 2020 в 14:43

А кто делает такие документы? Поди свои и делают.
Вообще, какая разница между настоящим ментом и поддельным? Не исключено, что поддельный может даже больше знать законов, ибо так мало знать это надо постараться.

1 дек 2020 в 15:47

Интересно получается. За комментарий оскорбляющий чьи то там чувства, "злоумышленника" мгновенно вычисляют и на следующий день к нему в квартиру группа захвата вламывается. А тут дядя купил через интернет полицейскую ксиву и это никто не заметил.

1 дек 2020 в 15:05

А вот так и дипломы об образовании покупают....Это чревато разными нехорошими последствиями. У нас есть соответствующие органы, выявляющие подобные преступления ???

Вика
1 дек 2020 в 21:22

Вот и стоило напиваться? Теперь будет два протокола по 20 главе, а это однозначное лишение лицензий на все имеющееся у него оружие, включая охотничье. Если копил стаж для нарезного, то его теперь обнулят.

1 дек 2020 в 14:37

может это просто был следователь? ментам же не писан закон

Скорее, по пьяни левой ксивой и стволом размахивал. Сам спалился. Синька до добра не доводит.

Гость
1 дек 2020 в 16:18

А пистолет, ?

Изя
1 дек 2020 в 17:17

похоже с подобными фальшивыми удостоверениями и дипломами такие вот "спец"сотрудники захватили щас многие службы регионов и "Ватикана"

1 дек 2020 в 15:00

Жалко бедолагу, походу фляга свистнула, кто-то себя Наполеоном видит или бэтменом, этот следователем. Его надо на учет поставить, чтоб ни права ни оружие никогда не получил - и нормально будет с него, да еще по наркологии на учет, раз пьяный был. Тщательнее надо относится к психическому здоровью граждан.

Гость
1 дек 2020 в 14:51

Понятное дело, привлёк внимание. Судя по тексту, он пытался сесть НА поезд. То есть полез куда-то наверх. Вот если бы садился В вагон поезда, никто бы на него и внимания не обратил.

СовИнформБюро
1 дек 2020 в 14:35

Кино обсмотрелся ? фильм "Временно не доступен" ... очередная жертва телевизора .

1 дек 2020 в 14:57

Что-то мутят правоохранители. Верховный суд вычеркнул из списка огнестрельного оружия электрошокеры и травматические пистолеты. Если у человека нашли незарегистрированный травматический пистолет, возбуждать ли уголовное дело? Нет, отвечает постановление пленума.

Гость
1 дек 2020 в 16:16

Из заголовка ясно,что на корочке цена стояла -30тысяч рублей?

Гость
1 дек 2020 в 15:07

Мозг за деньги не купишь)))

Yersinia Pestis
2 дек 2020 в 06:48

Бизнесмен на поезде?

Павел
1 дек 2020 в 14:38

грамотно спалился следователь😂

1 дек 2020 в 15:45

Надо брать. Пока не дорого.

1 дек 2020 в 16:13

Обратная сторона культа т.н. силовьяков.

Зачем
1 дек 2020 в 17:09

а зачем он направлялся в северобайкальск,кто он,к кому и с какой целью,очень много вопросов...

Фывап
1 дек 2020 в 14:32

Ему надо было реально на работу устроиться в СК. Была бы и ксива настоящая и пушка.

Дураки вокруг
2 дек 2020 в 01:28

Цитата
'или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей"
Корочка КГБ ёклмн опрст и других структур не предоставляет права и тем более не освобождает от обязанностей.
Или они там по своему трактуют то? Как привыкли. Что мол красная корочка избавляет от штрафов, остановок на дорогах, и даёт какие-то права?
Да ладно.
Права даёт паспорт. Как и обязанности.
А корочка работника какой-то структуры не даёт никаких прав и не освобождает от обязанностей. Это же дичь полная.

Справедливый
1 дек 2020 в 14:52

Отпустить его надо, он ксивой и писталетом не размахивал, просто нашли у него.
Пистолет этот игрушка. Зачем мужику жизнь портить