Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Достал пистолет, перепрыгнул через прилавок — на видео попали два ограбления магазинов в Новосибирске
Достал пистолет, перепрыгнул через прилавок — на видео попали два ограбления магазинов в Новосибирске

27 нояб 2020 в 11:45

Девчонки продавцы, которые дерутся с мужиками с пистолетом. Зачем? Отдайте им эти копейки, целее будете. Полторы тысячи, сейчас бинт с ватой дороже стоят.

27 нояб 2020 в 12:44

Девушке медаль за мужество! Распознала шалупонь и разогнала, не боясь пистолета. Риск, конечно, был. А этим маргиналам видимо 5000 дороже свободы и чести. Что они там расчитывали срубить? Миллион? Радует, что всё закончилось быстро и хорошо.

Ваха
27 нояб 2020 в 11:44

Есть женщины в русских селениях....

27 нояб 2020 в 12:38

Сесть за косарь - это насколько дешево нужно свою жизнь ценить..😞

27 нояб 2020 в 14:49

Повеселило, что протянул РЮКЗАК для денег. Он что - банк пришел грабить? Мечтал полный рюкзак денег получить? Ну получил полную задницу проблем.

27 нояб 2020 в 12:23

Мужики, не могут заработать 5000 руб., позор!!!

Гость
27 нояб 2020 в 12:01

спасибо женщине продавцу если бы не она гуляли бы дальше пацаны по ларькам зря конечно жизнью рисковала

Пружинка
27 нояб 2020 в 12:25

А удобно сейчас, с этими обязательными масками, даже никаких подозрений поначалу.

Гость
27 нояб 2020 в 12:49

наверное пока сидели, не в курсе были, что народ сейчас рассчитывается в основном картами.

27 нояб 2020 в 13:24

Серые будни гопоты.

гость
27 нояб 2020 в 12:53

Женщине продавцу выписать премию срочно 10000 и путевку на Занзибар. Так рисковать жизнью могут единицы.

kgiu
27 нояб 2020 в 12:16

Не надо писать чушь - ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ,
выглядет и не отличается от настоящего совсем !
Статья должна быть одна и та же ! Разбой как минимум .

27 нояб 2020 в 14:43

Это наглядная демонстрация теста Саши Македонского, который в процессе разговора неожиданно взмахивал мечом перед мордой лица испытуемого воина. Ну и действительно смотрел, краснеет или бледнеет. Краснеет - значит хороший воин, с выбросом адреналина, а значит с мобилизацией сил все в порядке. Бледнеет - в отсев.
Одна женщина впала в ступор, другая могла и прибить с перепугу.

Уголовный мир развивается волнообразно: видимо подошла волна освобождаться тем, кто сел в 2010. В Кемеровской области, например, снова стали вскрывать фуры на ходу.

К успехи шли пацаны....

кто там
27 нояб 2020 в 12:02

Что с правым берегом происходит в последнее время? Сплошной криминал.

27 нояб 2020 в 14:58

Мне жена рассказывала про тетку, которая в отделении банка осталась одна, и ставила на охрану, а типы вломились типо банк - значит денег много, а касса она отдельно и была на охране уже или вовсе не было кассы, одни клерки работали. Дали тетке по башке, тетка герой, лырей повязали. Но потом она осталась с пожизненно больной головой и психологической травмой, а благодарность безразмерная как-то не случилась. Вообщем стал по иному относится к героизму и что таковым считать, рисковать здоровьем за деньги тем более не свои - ну его.

789456
27 нояб 2020 в 15:39

Чо, скоро похоже за бутылку вискаря можно будет жизнью поплатиться!

ПашА
27 нояб 2020 в 16:44

А в турмэ сейчас ужин. Макароны...

Олеся
18 янв 2021 в 22:35

Мне интересно, а почему они не пишут что второго человека не было в павильоне и его продавец не опазнала и что в это время он был в другом месте и сто есть фото подтверждающие что это не он. И по видео не он , а у нас вме через одно место просто задержали просто обвиняют. А там жена беременная. Вот и наши законы вме докпзательства что не виновен есть.А сажать то тогда кого будут. Сама продавец в шоке что второго парня арестовали..она точно сказала что это не он. А он задержан , в сизо. Браво товарищи полицейские.

Berkov
27 нояб 2020 в 12:29

Как же я благодарен Владимиру Владимировичу, что он нас из 90х спас. Это тогда был ужас просто, вы себе не представляете, печенеги и половцы прям (хорошо хоть Бойко им войну объявил, я сам видел). Зато теперь благодать и стабильность, сейчас только с колен рывком встанем и главное прорыва не допустить сзади... или наоборот, времени на раскачку нет и нам прорыв нужен? Владимир Владимирович, я запутался, направьте пожалуйста!

V_V
27 нояб 2020 в 12:25

Какой воспитанный грабитель. Не стал драться с женщиной и ушёл (на втором эпизоде).

Вася
27 нояб 2020 в 14:28

Бункерная стабильность покруче 90-х

Гость
27 нояб 2020 в 15:21

наркоманы 100%

27 нояб 2020 в 16:11

Из латинской Америки подобные видео намного интереснее. И познавательнее☝️

Света
27 нояб 2020 в 18:18

Травматическое оружие, электрошокеры или газовые баллончики скоро станут так же востребованы, как туалетная бумага перед пандемией.

27 нояб 2020 в 21:55

за 10 000 р. пойдут за разбой...минимум 5 лет.

Грабители 80 левел.. Причём чуть не застрелил своего подельника.

21 и 25 лет.. Не понял по виду 11 и 12 лет.. Жертвы может эксперимента или не кормили..

Гость
27 нояб 2020 в 12:18

не удивительно для правого берега

27 нояб 2020 в 13:15

Дальше - больше! Народ нищает с катастрофической скоростью!

875675765
27 нояб 2020 в 12:51

Посонам не фартануло. Видимо масочку слишком низко натягивали.

27 нояб 2020 в 12:07

Началось, дальше хуже будет. Зато Сирии и Африке помогаем

Люся
27 нояб 2020 в 12:29

По диаметру канала дула можно понять боевой/травмат либо это пневматика

Читатель новостей
27 нояб 2020 в 11:52

Бонни и Клайд

Путин
27 нояб 2020 в 16:21

Не благодарите,мы ещё не всё сделали с этой страной...

русский бич
27 нояб 2020 в 11:45

Что за трек играет на видео? Вичуха)