Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации «Сначала нашли машину и тело». Как следователи поймали убийцу автомобилистки из Новосибирска
«Сначала нашли машину и тело». Как следователи поймали убийцу автомобилистки из Новосибирска

24 нояб 2020 в 14:19

"Как следователи поймали убийцу автомобилистки из Новосибирска"
Краткое содержание: информацию нельзя разглашать.

Гость
24 нояб 2020 в 15:48

У ГИБДД есть специальные программы, видеть как средство передвигается??? Так почему не нашли нашу машину, угнанную под камерами?

Облако
24 нояб 2020 в 15:55

Ню-ню... Адвокат ещё и не такие версии понапридумывает...

Да скажите к-а-а-к его зовут! Всех показали, даже следователя, что в принципе не обязательно, а преступника, который опасен для всех, словно секретную информацию скрывают. Зачем скрывать их данные - что бы они вышли и снова стали совершать преступления?🔥

24 нояб 2020 в 17:16

Интересный детектив. Ждем раскрытия интриги, нюансов и деталей, о чем пока не может рассказать следователь. Лучше бы, конечно, предоставить слово на НГС самому убийце, но так не бывает.

24 нояб 2020 в 17:30

Мне вот интересно когда он долбил её молотком, они в масках были?

24 нояб 2020 в 19:39

От бывших уголовников всегда лучше держаться подальше. Я не имею ввиду, что все они на 100% опасны, есть же и полностью исправившиеся! Но всё же!

26 нояб 2020 в 09:09

Нам всё равно не удастся узнать истину. Озвучена официальная версия. Может она совпадает с реальность, может нет... В любом случае мы можем только предполагать и делать выводы- на основе официально поданной нам информации- о сценарии происшествия. Тут уж кому и что подскажет жизненный опыт или бурное воображение. Кстати, всё написанное выше касается не только данной новости...

Гост
26 нояб 2020 в 14:55

Если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелёк. Статья посвящается любительницам альфачей.

КУЗЬМИЧ
5 дек 2020 в 11:59

КАК МОЖНО РАСПИВАТЬ С НЕЗНАКОМЫМИ