Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

285 комментариев к публикации Забил молотком: следователи поймали убийцу сибирячки, пропавшей во время продажи машины
Забил молотком: следователи поймали убийцу сибирячки, пропавшей во время продажи машины

23 нояб 2020 в 13:01

Дамы, не будьте простушками!! Вы правда верите, что в 36 лет вами искренне заинтересуется 26-летний? Бывают случаи,конечно, пара на миллион. Будьте реалистками!

Булка из КиЭФСи
23 нояб 2020 в 13:02

Берегите себя и своих близких!!!

"Забил молотком,имея преступный план завладения ее автомобилем."
Охренеть куда мир катиться.

23 нояб 2020 в 13:05

Нужна машина - человека убить как высморкаться штоли? На пожизненное в Черный дельфин как минимум такого. Отмороженный беспредельщик.

Мумба
23 нояб 2020 в 13:06

Вот храбрец! На бабу с молотком! Животное... Давно пора снимать мораторий на смертную казнь!

Соболезную близким и родственникам. Я до сих пор думал, что девушка найдётся живая и здоровая, ну мало ли не бывает. Сочувствую. Простите.

23 нояб 2020 в 13:06

как я и предполагал. тут только пожизненное.

23 нояб 2020 в 13:07

С учетом того как выросла преступность в России, и с учетом того какие жестокие преступления стали, пора вводить смертную казнь. Забить молотком, ужас слов нет. Жаль конечно.

23 нояб 2020 в 13:09

Соболезнование родным. Будьте все осторожнее.

Гость
23 нояб 2020 в 13:10

Дело скорее всего не в автомобиле вовсе

23 нояб 2020 в 13:10

У меня друг сидел на сайте знакомств. Там женщину если разговорить, начнет все про себя рассказывать - вышла замуж, развелась, продает машину, хочет купить квартиру и тп. О предстоящих покупках или продажах вообще никому рассказывать нельзя, даже знакомым! Доверять нельзя никому! Совсем люди о своей безопасности не думают, женщины по старинке верят, что все мужчины им хотят помочь. Ага, как же...там десятки мошенников и аферистов только и ждут очередную жертву.

23 нояб 2020 в 13:12

Дадут 6 лет, через 3 выйдет. Это же не такое серъезное преступление как твит против Путина написать, за это можно и 5 лет отсидеть.

мухаха
23 нояб 2020 в 13:12

Не повезло с молодым любовником? Бывает...

Угу
23 нояб 2020 в 13:15

А машину забрал? Машину нашли?

Яблокоупало
23 нояб 2020 в 13:15

Я вот удивляюсь логике таких парнишек. Он реал но думал, что не найдут? Что в голове то творится, когда идут на такие преступления. Или они думают, что в жизни как в ГТА, бегаешь убиваешь и забираешь тачки? Проблема в школах...

Диванный эксперт
23 нояб 2020 в 13:18

К сожалению это было очевидно с того времени как о ней появилась новость. Женщины не учатся на чужих ошибках и правилах которые написаны кровью. Соболезнования родным. Осталась надежда на справедливое наказание и этапирование на строгач.

23 нояб 2020 в 13:18

Затон... там вообще фиг кого найдешь. Однако удивительно

23 нояб 2020 в 13:19

вот так просто из за максимум миллиона рублей можно лишит жизни человека?
вчера только сидел размышлял насколько у нас человеческий вид жестокий и не развитый... давно бы уже осваивали бы космос и морские глубины сообща, так нет же убивают друг друга из за всяких мелочей и прочих ненужностей типа религии и прочего... насколько же примитивен наш вид... животные убивают друг друга только если кушать хотят ...а у нас ...тьфу

738
23 нояб 2020 в 13:21

Так он не покупатель получается, а просто знакомый был. И не продавать машину она поехала, а...

Греча Пшеничный
23 нояб 2020 в 13:22

Кто он по национальности?

23 нояб 2020 в 13:23

Ну как так то? Взять и куда то одной поехать. Никакого страха? Очень жаль.

Греча Пшеничный
23 нояб 2020 в 13:24

Вопрос к женщинам, почему вы выбираете таких мужчин?

Ужас конено..Не тот же самый, что убил и Устинову? Почему имя и фамилию скрыли предыдущего убийцы, даже подозреваемого. Возможно , если бы развешивали фото и с Ф.И.О на всех столбах , то не было бы таких жертв.

Аутласт
23 нояб 2020 в 13:25

Что за... опять маньяки какие-то!

23 нояб 2020 в 13:25

и в чем собственно план заключался.
помахать молотком, сесть в машину и проехать?

Какая страна, такое и общество
23 нояб 2020 в 13:27

Дохринище развелось каких-то маньяков, убийц, воров, насильников, быдла!!!

738
23 нояб 2020 в 13:31

С чего вообще решили, что она продавать машину поехала?

Berkov
23 нояб 2020 в 13:31

Жесть конечно... Вот где следователи нужны, нефиг им по 100 человек сидеть и пожитки ФБК перебирать - пусть работать идут, такие вот преступления раскрывают... А мужика этого... проверить на 100 раз всё, убедиться, что точно он, психически обследовать и посадить лет на 50, с исправительными работами... без возможности УДО лет на 30. И отдельно ещё годик дать за тупость - ну что мешало ямку заранее вырыть, пакет приготовить, спрятать труп временно, а потом перепрятать в глухом лесу в глубокой яме. Никогда бы не нашли. И деньги пол года не трогать. Нелюблю глупых преступников.

Скрепы и руины страны
23 нояб 2020 в 13:33

Да уж... Пока ещё канибалы с бензопилой по улице не бегают.

Гость
23 нояб 2020 в 13:34

Это просто жесть!забить женщину молотком,прямо хочется чтобы у него руки отнялись,чтобы знал что этого делать нельзя,да будет так,чтобы просто отвалились руки!!!👎

23 нояб 2020 в 13:35

редакция! удалите и закройте все комментарии!!!

Гость
23 нояб 2020 в 13:37

Опять дно. Некий доктор отрабатывает денюжку в комментариях. Без стыда и совести

23 нояб 2020 в 13:39

Очень жаль! Такая молодая. Зачем было убивать? Все равно нашли.

23 нояб 2020 в 13:41

В принципе вот и готовый подопытный для лабораторий. Смысл мышей, крыс и прочих тварей мучить...

Греча Пшеничный
23 нояб 2020 в 13:43

В новосибе очень много криминала живете, процентов 30, если не больше. Где-то 0,5% это толковые специалисты с головой на плечах и порядочным образом жизни, но они как только появляется возможность сразу же мигрируют. Остальные это терпилы, серая масса потребителей.

789456
23 нояб 2020 в 13:44

Зачем женщины к таким на встречу ездиют, не панимаю?

23 нояб 2020 в 13:48

Господи, 26 лет а мозга ноль. Люди, воруя что нибудь что имеет номер и регистрацию вы поднимаете срок с пола. А тут ещё и убийство. Это наверное то же Путин виноват. Что молодой мужик из за алчности пошёл на убийство..

23 нояб 2020 в 13:50

Так выходит, с продажей автомобиля убийство не связано, и убийца - не злобный покупашка, а вполне себе знакомый человек погибшей?

23 нояб 2020 в 13:50

ТРИ ГОДА УСЛОВНО! ОН ЖЕ НЕ КОММЕНТАРИИ О ВЛАСТИ ПОСТИЛ.

Гость
23 нояб 2020 в 13:51

Внаукраине за подобное не только сажают, но и конфискуют имущество.

23 нояб 2020 в 13:55

Женщины не читают новости, похоже что даже НГС не читают, судя по количеству однотипных жертв.

Гость
23 нояб 2020 в 13:56

И опять мы остро нуждаемся в мигрантах?

Гость
23 нояб 2020 в 13:56

Вот на таких надо вакцины всякие испытывать, а не на врачах и учителях... Ну вылезут побочки, ну умрет... не жалко. Зато других спасет этим.

олег
23 нояб 2020 в 13:57

классика жанра. ничему жизнь не учит

23 нояб 2020 в 13:59

и че? успел покататься? перепродать? какой был смысл!?

Крутой
23 нояб 2020 в 14:02

Сколько до следующей такой истории, месяц, год? Почему не учитесь на чужих ошибках дамы?

23 нояб 2020 в 14:02

у меня только один вопрос - на что он надеялся, когда продавал ее машину ?

Вера_77
23 нояб 2020 в 14:02

Это что теперь квест на выживание? Продай машину одна( то есть предыдущий печальный опыт таких продаж нечему не учит?

Влад
23 нояб 2020 в 14:05

Полицейские молодцы, оперативно сработали. Теперь бы только наказали сурово эту гадину.

23 нояб 2020 в 14:08

Машина здесь вообще не пределах. Просто совпадение. А в личной жизни у каждого зашкаливает. Ревность. обида ,унижение. шантаж. Да мало ли причин. Но чтобы молотком по голове . это или так достать. или башня снесена.

Лисенок
23 нояб 2020 в 14:12

Все больше понимаю, что продажу такой дорогой техники как автомобиль лучше доверить какой нить организации. Да, потеряешь при этом деньги. Зато спокойно будешь себя чувствовать.