Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации На ОбьГЭСе нашли останки человека — это уже второй подобный инцидент за месяц
На ОбьГЭСе нашли останки человека — это уже второй подобный инцидент за месяц

18 нояб 2020 в 17:32

Если телефоны не испортились совсем , то они могут опознать и рассказать о владельце всё ...

18 нояб 2020 в 17:34

Криминалисты должны по сим-карте определить личность 😎

18 нояб 2020 в 17:39

Ужас. Как так?

18 нояб 2020 в 17:54

Предполагаю, что если поискать, то можно еще трупы найти...

Коллекторы, лескИ, свалки...

Как страшно всё это.

Вот шел человек какими-нибудь огородами и сердце прихватило и все. Никто не найдет, только случайно.

Или грибы искал.

Или обокрали, по голове дали и в коллектор...

Гость
18 нояб 2020 в 18:38

Человек с такими телефонами и ключом от дома сам в коллектор не залезет. 🤔

18 нояб 2020 в 17:57

Сколько пропавших без вести в России. Посмотрите статистику, 30 тыс в год исчезают бесследно. Это и нераскрытые убийства, и на органы, и бармалеям в рабство, и просто сердце прихватило или память отшибло...

Машулька
18 нояб 2020 в 17:25

А Иру Сафонову так и не нашли...жуть.

Читатель
18 нояб 2020 в 17:32

И здесь комментаторы соревнуются, кто кого омтроумнее! Одни клоуны

Якутский
18 нояб 2020 в 20:05

На ключе нету домофонного чипа, значит жил в частном доме.

Вася
18 нояб 2020 в 18:37

90-е не уходили никогда, просто власть научилась замалчивать реальность как с короной.

не гость
18 нояб 2020 в 19:12

а кто то ищем брата мужа а они покинули не по своей воле мир

Шалунья.
18 нояб 2020 в 17:35

"Весёлый" райончик! И раньше был весёлый,лет 20-30 назад и сейчас.Много проживает в нём маргиналов,ох много! В 80-е работала там на скорой,в какие только переделки там не попадала! До сих пор как вспомнишь,так вздрогнешь.

18 нояб 2020 в 18:57

ОбьГэс, это же Новосибирский Чикаго.Забрел случайно и ...пропал..Жил там пару лет и удивлялся (самое приличное из слов ,которое смог подобрать ,синоним из области нецензурных вы все знаете). На ГЭСе,девушка с работы пошла домой,20 метров отошла-сумку вырвали,назад к охране бегов вся в слезах...а охрана что? Вызвала полицаев,те приехали,руками развели...Где мы вам их искать будем??? Они вопросы только задают,вместо того чтоб работать.ЭЭЭхххх,чудный край полон придурков...вовремя свалил оттуда сейчас, как вспомню,так вздрогну.Говорят Затулинка,самый криминальный район.Первомайка...х.ен вы угадали...Самый крим район это ОбьГэс.

Греча Пшеничный
18 нояб 2020 в 19:40

"сейчас идет доследственная проверка."
Да не смешите.

Горский
18 нояб 2020 в 20:39

Капец.. У меня такой же набор в кармане не редкость. Кнопочный белый аппарат, черный смарт, ключ подобный и газетка из почтового ящика.
Это, наверное, знак, надо на всякий случай держаться подальше от канализационных коллекторов)

знаток
18 нояб 2020 в 21:18

Т.н. "лихие" 90е нервно курят в сторонке по сравнению с сегодняшней стабильностью.

19 нояб 2020 в 06:55

Похож по описанию одежды на Нефёдова Евгения, пропавшего в ноябре 2016 из ориентировки доброспаса. Тот тоже пропал в вельветовых коричневых джинсах.

Гость
18 нояб 2020 в 17:43

Хорошо что лихие 90-е давно прошли.

русский бич
18 нояб 2020 в 17:20

Судя по вещам парень был неглупый. Если телефоны - то финские нокиа. Уважение.

789456
18 нояб 2020 в 18:06

Это на том рынке где мясо временами продают? Надо искать еще таких же.

Михаил
18 нояб 2020 в 17:37

Неодин месяц а может и а

Вадим
18 нояб 2020 в 22:01

Людей уже массово убивают и в колодцы сбрасывают, а полиции дела до этого никакого нет. В результате бездействия полиции и преступления растут. Преступники уже никого и ничего не боятся. Так же как и ГИБДД не может найти водителей сбивающих пешеходов, так и полиция не находит убийц людей.

The Epileptic Hillbillies
18 нояб 2020 в 20:54

Надо всех чипировать, так все трупы из канализации будет легко опознать. Новая программа на 10 миллиардов - цифровизация неопознанных трупов. Надо быть передовой страной и в этом.

18 нояб 2020 в 17:59

Я думаю его на органы присмотрели

18 нояб 2020 в 17:25

Фото останков где? Хочу жмура посмотреть.

18 нояб 2020 в 22:50

Гулаг? Впрочем на ОбьГЭСе всегда была своя атмосфера.
P.S. Вижу, как депутат из коалиции (сейчас не в твиторе) работает-делает свою работу, а не уток-подранков, ловит Каверзина Светлана.
Аж, завидно.

шгшгпгп
18 нояб 2020 в 22:02

обьгэс он почеему то всегда такой .

шуша
19 нояб 2020 в 00:26

Обьгэс - страна чудес
Кто приехал - то исчез

альфафеминист
19 нояб 2020 в 06:55

обьгэс - страна чудес ! кто приехал-тот исчез!