Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Вывезли тело на телеге и спрятали в мусоре»: за что убили заключенного в новосибирской колонии
«Вывезли тело на телеге и спрятали в мусоре»: за что убили заключенного в новосибирской колонии

789456
13 нояб 2020 в 01:06

"Днем 11 ноября омичи, над которыми издевался погибший, напились и решили отомстить." - прикольно звучит "напились", а бабы с сауной были? Я далеко не на зоне, но судя по всему у этих ребят за мой счет проходит более весёлая жизнь, чем у меня, и мне это перестаёт нравиться!

Ирина
13 нояб 2020 в 01:06

Опущенные, запущенные нам то зачем это все знать?

русский бич
13 нояб 2020 в 01:15

На зоне оказывается можно бухать и куражится, не работать. Телек, картишки, книжки. Всё есть. Они, поди, затем и убили, чтобы не выходить из рая в унылый новосибирск. Где надо пахать от зари до зари не расслабляясь. Тупо, чоб за жильё и продукты заплатить ( о девушках и речи нет - очень дорого).

айцвай
13 нояб 2020 в 01:43

они пьяные вывели, дальше и читать не стал. опущенный и тд. а кто там колонией заведует он как это обьясняет? там им и мобильники наверно продают за заслуги перед начальством?

Гость
13 нояб 2020 в 02:13

как скучно мы живём на свободе 🤦🏻‍♀️

Получается, что бумеранг

13 нояб 2020 в 02:41

Надеюсь, что виновных в его гибели найдут и амнистируют

13 нояб 2020 в 02:54

"Обиженный не жаловался, что его обижают".
Тонкий черный тюремный юмор администрации, однако.

Аллекса
13 нояб 2020 в 04:07

Тюремная Санта-Барбара

13 нояб 2020 в 05:20

бред какой то а если он был таким то и слава богу что так все случилось. потом вышел бы и по улицам начал бы людей до смерти забивать ...

13 нояб 2020 в 05:21

вообще как то все равно на то что у них там происходит. если они там значит заслужили

13 нояб 2020 в 05:36

Опущенный садист, нравилось бить людей... Узнаете многочисленных электоратных патриотов, смакующих новости, как кого-то на бутылку посадили, анально зацикленных недоделков? И еще непонятно, как на зоне особого режима можно напиваться. Или за деньги там все можно?

13 нояб 2020 в 06:30

Когда опущенному дают возможность унижать зэков, он отрывается кратно, прям с запасом. Ну а оперативная служба ГУ ФСИН по НСО скорее поддерживает такие ситуации и не осуществляет контроль за ними. Начальник Пепето прекрасно это знает. Этот случай явно не последний

Кащей
13 нояб 2020 в 07:01

Красивая сказка

13 нояб 2020 в 07:11

Что за колония такая что можно бухать и убивать?? Зачем она такая нашему обществу? И вообще многократно судимый почему в бараке, а не в камере?

13 нояб 2020 в 07:49

что самое интересное, бабы таких и любят

Чао!
13 нояб 2020 в 08:03

по Брейвику эта тюрьма плачет...

13 нояб 2020 в 08:15

Интересно, Андрюха АК! в каком статусе был бы на зоне ? )))

13 нояб 2020 в 09:11

Они живут по своим правилам и не дай Бог там оказаться никому.

13 нояб 2020 в 09:12

................в колонию особого режима попал неслучайно — у мужчины множество судимостей, в основном за грабежи и кражи...........
Значит ничего страшного.

Святогор
13 нояб 2020 в 09:31

Как так!как такое может произойти!куда смотрела администрация...... ребят,вы как с Луны упали.Посмотрите фильм "беспредел" и все станет ясно:как,что и почему!

13 нояб 2020 в 10:09

По фильмам посмотришь,на зоне решетки,замки,наручники,переводят из барака в барак под конвоем, оказывается все гораздо проще,они сами гуляют где хотят,водку пьют,ни в чем себе не отказывают.

ОГО
13 нояб 2020 в 10:30

На особом пить можно?👍
Ну ладно авторитеты...но даже ЭТИ?😱
Офигеть, скоро не понять где зона, а где свобода будет.
Тут ковидников в "дом-тюрьму" законяют

Гость
13 нояб 2020 в 12:12

Логичное завершение такой жизни.

Знакомый
13 нояб 2020 в 13:49

Молодец журналист Алёна, форева. Раскопала корни. Кто знает поймет это.

маруся
13 нояб 2020 в 15:50

почему мой коммент не пропустили? Оскорблений не было,сравнивая жизнь заключенного с собачьей, только констатация факта

13 нояб 2020 в 15:57

зачем вообще нужна тюрьма в которой у животных свои законы ! пора бы ввести расстрел и не пложить ни опущеных ни крутых ни блатных

алекс
13 нояб 2020 в 17:48

Ну да..получается если он не сказал о своем статусе...(хотя всегда новости приходят вперед зк) он многих порядочных урок законтачил и....возможно за это его и того...

В.В.Кобелюха-Барский
13 нояб 2020 в 19:40

Жаль что модерация .

Агент Оруэлл 1984
13 нояб 2020 в 21:31

Скрепы. Сибиряки убили сибиряка за тяжкие телесные повреждения.

Татьяна
13 нояб 2020 в 22:15

В первую очередь с администрацией нужно разобраться, просто беспредел в колонии!Зэки живут своей жизнью,адм.не до них!

14 нояб 2020 в 14:03

Какие здесь все наблатыканные. Прямо профи в данном вопросе.

Ребята , статья похоже на фейк.. Куча вопросов к автору... Почему блаткомитет при поступлении его на зону знал о его статусе? Тут уже можно не читать статью дальше...это основное что знают на зоне за долго того, как ты туда попадаешь ... за что опустили? когда? Почему опущенный издевался над этими омичами. И почему они хвастались что отомстили обидчику? И не запачкались?))) ребята бред полный

27 нояб 2020 в 17:45

Вот я по читал всё что тут написано! И многие такую чушь тут пишут! Чтобы так рассуждать вить нужно хотя-бы чтобы в этой колонии по сидеть!, Ну или чтобы хоть кто-то там с друзей или родных сдел!вы щас думаете что от куда я так рассуждаю. Или знаю, Да в данный момент, я несколько дней назад сам освободился с колонии 13 которая находится в селе Раисино, и всё, то там произошло, Это всё было на моих глазах, я там 8 лет провел! (я не горжусь этим, Ну просто читаю ваши комментарии, Ты прям чушь!

Гоз
29 окт 2021 в 17:41

завидуй молча