Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Вывезли тело на телеге и спрятали в мусоре»: за что убили заключенного в новосибирской колонии
«Вывезли тело на телеге и спрятали в мусоре»: за что убили заключенного в новосибирской колонии

Гость
12 нояб 2020 в 23:22

То есть там пьют? И поверок нет? Вот уж действительно особый режим

12 нояб 2020 в 23:29

Кучеряво живут на особом режиме то, водку пьют..

13 нояб 2020 в 00:03

Ничего не поняла пока читала🤔. За ними там вообще не смотрят? Они там сами по себе живут?

123
12 нояб 2020 в 23:35

телега .пьянь. урки - тьма и лапоть - великая держава -можно строить города на луне и марсе

Survivor
12 нояб 2020 в 23:13

Гуго-переводчик, что-ли... с монгольского...
Как опущенный мог издеваться над кем-то?

Маня
12 нояб 2020 в 23:22

Интересное дело, а что в колониях процветает массовое пьянство? Ой ли...

Александр
12 нояб 2020 в 23:22

К сожалению, в наше непростое время туда может попасть каждый. И главное сохранить достоинство и выйти нормальным человеком, хотя там все направлено на разрушение личности. Желаю всем не попадать в эти заведения.

12 нояб 2020 в 23:26

Предлагаю уволить администрацию колонии. Контингент бухает, убивает, да ещё и говорит публично об этом не пойми кому.

Ирина
13 нояб 2020 в 01:06

Опущенные, запущенные нам то зачем это все знать?

12 нояб 2020 в 23:33

Из статьи сделал вывод что администрация ИК не контролирует ситуацию в колонии, пьяные заключенные. Угу угу. Видимо там давно пора навести порядок и начать следует с администрации.

ОГО
13 нояб 2020 в 10:30

На особом пить можно?👍
Ну ладно авторитеты...но даже ЭТИ?😱
Офигеть, скоро не понять где зона, а где свобода будет.
Тут ковидников в "дом-тюрьму" законяют

Ваня
13 нояб 2020 в 00:49

"напились" и "пьяные вывели его из барака, сказали, что на работу помогут ему устроиться" - это всё в колонии строго режима происходило?

Гость
12 нояб 2020 в 23:23

Статус опущеного и хорошие отношения с администрацией!!!!!! Дальше можно и не писать. С такой характеристикой долго не живут.

789456
13 нояб 2020 в 01:06

"Днем 11 ноября омичи, над которыми издевался погибший, напились и решили отомстить." - прикольно звучит "напились", а бабы с сауной были? Я далеко не на зоне, но судя по всему у этих ребят за мой счет проходит более весёлая жизнь, чем у меня, и мне это перестаёт нравиться!

Гость
12 нояб 2020 в 23:56

Какой то полный бардак в этой колонии, напились, издевались, пошли туда, сюда, Омичи. Где была Администрация Данной Колонии ?

13 нояб 2020 в 09:11

Они живут по своим правилам и не дай Бог там оказаться никому.

13 нояб 2020 в 00:09

Вот зачем это знать простым гражданам?

русский бич
13 нояб 2020 в 01:15

На зоне оказывается можно бухать и куражится, не работать. Телек, картишки, книжки. Всё есть. Они, поди, затем и убили, чтобы не выходить из рая в унылый новосибирск. Где надо пахать от зари до зари не расслабляясь. Тупо, чоб за жильё и продукты заплатить ( о девушках и речи нет - очень дорого).

13 нояб 2020 в 02:54

"Обиженный не жаловался, что его обижают".
Тонкий черный тюремный юмор администрации, однако.

Анонимно из Канады
12 нояб 2020 в 23:06

Алена Истомина, ты уж пиши нормальным языком. Что такое "статус опущенный" и как его можног скрыть\не скрыть? Извините за вопрос, но не все сидели.

12 нояб 2020 в 23:46

"...убитый никому не жаловался, что его обижают, - добавил заключенный ИК-13". Странно, что заключённый ИК-13 не в курсе, что убитые в принципе ни на что пожаловаться не могут. По понятным причинам...

Гость
13 нояб 2020 в 00:10

Весь состав колонии уволить. Допустили ужас. Там что бар устроили,а где надзиратель был? Даже на 5 минут оставить заключ.одних это ЧП! Всем сотрудникам выговор и на вольные хлеба шагом марш!

13 нояб 2020 в 05:36

Опущенный садист, нравилось бить людей... Узнаете многочисленных электоратных патриотов, смакующих новости, как кого-то на бутылку посадили, анально зацикленных недоделков? И еще непонятно, как на зоне особого режима можно напиваться. Или за деньги там все можно?

Гость
12 нояб 2020 в 23:45

Опущенный и сотрудничает с администрацией ????? Это он ещё долго прожил.

айцвай
13 нояб 2020 в 01:43

они пьяные вывели, дальше и читать не стал. опущенный и тд. а кто там колонией заведует он как это обьясняет? там им и мобильники наверно продают за заслуги перед начальством?

да-да
12 нояб 2020 в 23:21

Автора вдохновили "Записки из Мертвого дома"?
Там тоже про Омский острог, нравы заключенных, их отношения и пр.

13 нояб 2020 в 06:30

Когда опущенному дают возможность унижать зэков, он отрывается кратно, прям с запасом. Ну а оперативная служба ГУ ФСИН по НСО скорее поддерживает такие ситуации и не осуществляет контроль за ними. Начальник Пепето прекрасно это знает. Этот случай явно не последний

Алина
13 нояб 2020 в 00:21

Что то не поняла,это как опущенный мог мог быть на особом,да еще в таком статусе?Администрация как правило с такими ни как.Это даже не строгач,а особый .

13 нояб 2020 в 05:20

бред какой то а если он был таким то и слава богу что так все случилось. потом вышел бы и по улицам начал бы людей до смерти забивать ...

13 нояб 2020 в 09:12

................в колонию особого режима попал неслучайно — у мужчины множество судимостей, в основном за грабежи и кражи...........
Значит ничего страшного.

456
13 нояб 2020 в 00:22

Зачем нам все это знать?

12 нояб 2020 в 23:32

Пытки - это нормально у нас. Суд над неким "Величием" это признал. Точка.
ЧОП - садисты, это нормально для них, других не берут.
Но. Но где пределы справедливости/беспредела?

Гость
13 нояб 2020 в 00:56

так чё теперь и те кто с ним контактировал в другом статусе? по ниже? раз не знали кто он такой? ха ха вот идиотская ситуация.

Гоз
29 окт 2021 в 17:41

завидуй молча

Святогор
13 нояб 2020 в 09:31

Как так!как такое может произойти!куда смотрела администрация...... ребят,вы как с Луны упали.Посмотрите фильм "беспредел" и все станет ясно:как,что и почему!

13 нояб 2020 в 10:09

По фильмам посмотришь,на зоне решетки,замки,наручники,переводят из барака в барак под конвоем, оказывается все гораздо проще,они сами гуляют где хотят,водку пьют,ни в чем себе не отказывают.

Получается, что бумеранг

13 нояб 2020 в 07:11

Что за колония такая что можно бухать и убивать?? Зачем она такая нашему обществу? И вообще многократно судимый почему в бараке, а не в камере?

12 нояб 2020 в 23:23

заколебали уже с этой ерундой...

Аллекса
13 нояб 2020 в 04:07

Тюремная Санта-Барбара

14 нояб 2020 в 14:03

Какие здесь все наблатыканные. Прямо профи в данном вопросе.

13 нояб 2020 в 07:49

что самое интересное, бабы таких и любят

Гость
13 нояб 2020 в 02:13

как скучно мы живём на свободе 🤦🏻‍♀️

Чао!
13 нояб 2020 в 08:03

по Брейвику эта тюрьма плачет...

Гость
13 нояб 2020 в 12:12

Логичное завершение такой жизни.

знаток
12 нояб 2020 в 23:18

Да у нас вся страна уже, как зона, со своими "понятиями", спасибо гопнику за 20 лет беспредела.
Стабильность, чо...

13 нояб 2020 в 02:41

Надеюсь, что виновных в его гибели найдут и амнистируют

13 нояб 2020 в 08:15

Интересно, Андрюха АК! в каком статусе был бы на зоне ? )))

13 нояб 2020 в 05:21

вообще как то все равно на то что у них там происходит. если они там значит заслужили

Знакомый
13 нояб 2020 в 13:49

Молодец журналист Алёна, форева. Раскопала корни. Кто знает поймет это.