Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

381 комментарий к публикации «Альфа-Банк» прокомментировал пропажу 130 млн у экс-замначальника полиции Новосибирска. Куда делись деньги?
«Альфа-Банк» прокомментировал пропажу 130 млн у экс-замначальника полиции Новосибирска. Куда делись деньги?

10 нояб 2020 в 15:36

Вот это размах!!! Это не вам не налёт на Дядю Дёнера!)))

Кэт
10 нояб 2020 в 15:36

Смотрите насколько бесстрашны эти самые люди (и я сейчас не только про этого горезамначальника). Они откровенно пишут то, что по идее предавать огласке нельзя, знают, что комментаторы все как один, зададут извечные сакраментальные вопросы, и тем не менее спокойно обнародуют, потому что уверены на все сто в своей безопасности и что положение их не пошатнется

Гость
10 нояб 2020 в 15:37

Альфа - вы лучшие! Вы точно знаете чьи капиталы хранить не очень надежно!

Гость
10 нояб 2020 в 15:40

Круговорот денег. От куда пришли туда и ушли.

Антимошенник
10 нояб 2020 в 15:41

альфа банк воров, постоянно вводят какие-то левые комиссии и владельцы вроде с 90х

10 нояб 2020 в 15:41

Куда делись это второй вопрос. А вот откуда они взялись у простого госслужащего, даже не начальника, а зама, в таком количестве, это очень интересно!

Гость
10 нояб 2020 в 15:44

Банда ростовщиков против банды полицейских.

603
10 нояб 2020 в 15:45

Каждый раз читая такие новости, возникает вопрос: если у зама на уровне региона столько, то сколько у его начальника? А у замов начальников повыше? А у самих начальников, тех что повыше? А у самых главных начальников и их замов в Москве?

Чао!
10 нояб 2020 в 15:47

и чего теперь-то ,ответ будет держать за общак?

джон2
10 нояб 2020 в 15:47

А сколько ещё силовых, контролирующих, разрешительных, посреднических структур и начальников, криминальных депутатов ..... да никакие новые министры не заведут экономику , пока такой уровень местной коррупции и такое количество клептократов на местах

мухаха
10 нояб 2020 в 15:48

А каковы размеры банковской ячейки? Неужели туда 260 упаковок пятитысячных купюр влезут?

Гостьи
10 нояб 2020 в 15:48

Честный человек столько не заработает

Антоха
10 нояб 2020 в 15:50

260 пачек денег в 5000 купюрах. Влезет в небольшую спортивную сумку запросто.

Гостьи
10 нояб 2020 в 15:50

Аренда сейфа... только сам арендатор может знать какую сумму положил в ячейку. Каким образом банк подтвердит/опровергнет наличие такой «честнозаработанной» суммы. Пользование ячейкой происходит без присутствия сотрудника банка и без видеонаблюдения.

Товарищ z
10 нояб 2020 в 15:50

Рубрика "Криминал". Поясните тему: кто украл или откуда взялись?

crry
10 нояб 2020 в 15:53

Настоящий полковник. И взгляд "сурьёзный" донельзя.

10 нояб 2020 в 15:53

Вот , кстати, подтверждения тому, что банковские ячейки имют такой недостаток. Могут пропасть деньги и потом найти их просто невозможно. Банк идет сразу в отказ и крайних не найдешь. Не храните деньги в банковской ячейке! Очень не надежно. Деньги со счетов могут исчезнуть. А с ячейки еще проще!

яяяяяяяяяя
10 нояб 2020 в 15:55

Попробую догадаться- это сбережения всей его семьи за последние 300 лет? Не пили, не ели, копили на квартиру? Или его зарплата позволяет 130 миллионов скопить?

10 нояб 2020 в 16:01

130 миллионов рублей? Я думал долларов. Ну какой же это полковник? Мелко плавает. Не настоящий полковник.

Читатель
10 нояб 2020 в 16:01

НГС теперь нужна статья с журналистки Истоминой. В этом мутном деле только она быстро разбереться.

А вот
10 нояб 2020 в 16:01

интересно, а сколько же лежит тогда в ячейке начальника, если у зама 130 лямов?😳 и что еще интересней, сколько лежит у сотрудника, который проверяет отчеты о доходах сотрудников полиции..

Сэр
10 нояб 2020 в 16:02

Честному человеку такие деньги можно заработать за 4! жизни. Откуда этот оборотень взял 130млн?!-явно взятки!

мухаха
10 нояб 2020 в 16:04

Да это фейклвая новость для лохтората, в оправдание бездействия полиции по банковскому мошенничеству по отношению к гражданам. Типа вот, ребята, мы даже свои деньги разыскать не можем, уж не взыщите, что ваши не ищем.

осень
10 нояб 2020 в 16:06

если тратить по 100 тыс в месяц, то этих денег (130 мил) хватит на 108 лет!!!
откуда у него такие деньги?

В Новосибирске живут сын и мать победители Битвы Экстрасенсов, вот они и дадут ответ, откуда кто и куда.

реалист
10 нояб 2020 в 16:07

А он, только одну свою ячейку проверил ? Остальные, не проверял ещё ?

10 нояб 2020 в 16:08

Не побоялся же написать об этом. Людей теперь интересует вопрос, а сколько зарабатывает начальник МВД, если у замначальника есть такие деньги))))

дактоятакой
10 нояб 2020 в 16:09

Тут многие спрашивают: откуда, мол, у чиновника ТАКИЕ деньги? Уверен, что этот бывший полицейский ответил бы так: "шёл, споткнулся, упал. очнулся - деньги..."

789456
10 нояб 2020 в 16:09

На старость копил походу, теперь на одну пенсию жить придётся после окончания службы.

Алексей
10 нояб 2020 в 16:11

Работаю в милиции, получаю 48 т не знаю как ипотеку закрыть . Жена злится . Научи ,как работать нужно . Хоть миллиона 2-3 мне больше не надо

Гость
10 нояб 2020 в 16:13

Откуда? Он в лотерею выиграл? У полковника зарплата 1 млн.мес.? Непонятно что расследовать. Точнее понятно. Ну и о надежности банков ....Хотя с этим давно понятно. Если ты отдал деньги банку- денег у тебя нет. Вернутся они или нет- это лотерея.

10 нояб 2020 в 16:14

Новосибирский Корейко. Как можно заработать такие деньжищи???.

10 нояб 2020 в 16:15

Вот интересно.
А откуда у гос.служащего такие деньги?
С их зп все равно не накопить.
Не нужна ли проверка в отношении данного персонажа???

10 нояб 2020 в 16:17

130 миллионов это 260 стандартных пачек 5000 банкнот. Не самая маленькая сумка нужна, чтобы всё это вынести, да и по весу это чуть более 26 кг. Приятная такая тяжесть 👍

10 нояб 2020 в 16:18

рублей? это не серьёзно

маруся
10 нояб 2020 в 16:20

с праздником, полицмены!

Алексей
10 нояб 2020 в 16:21

Нельзя УСБ ментов таких ловить , можно только гаишников на дороге . Начальник не разрешает .

10 нояб 2020 в 16:24

Интересно, а что сообщил "источник НГС в правоохранительных органах"?

10 нояб 2020 в 16:24

Вопрос о том,каким образом полковник имеет такие суммы нала -даже не поднимается!!!Борьба с коррупцией только на бумаге.

10 нояб 2020 в 16:28

вот человечище !!! з\п скудная , всегда нехватает , Калабунику выращивал 😁

Гость
10 нояб 2020 в 16:28

Я просто умиляю ! Откулева у дяденьки такая сумма ??? Вот это, Да!

Археолог
10 нояб 2020 в 16:30

Палицанер-корейко стал бедней на 130 лямов ;)

Сергей
10 нояб 2020 в 16:34

Прошу заметить что ни коллегам , ни корреспонденту в голову не пришло спросить о произхождении денег. "СВОБОДНАЯ ПРЕССА"!

Гость
10 нояб 2020 в 16:35

то есть вопрос откуда такая сумма У бывшего замначальника не возникает... Несмотря на то что его служебный оклад в принципе тайной не является

10 нояб 2020 в 16:38

НГС, надо декларации его сложить за время работы в МВД и сравнить полученную сумму с украденной суммой и тогда он не рад будет, что вообще от этом сообщил. Альфа банк достал уже своими звонками через день, я заблокировал уже 30 их номеров но звонки с "эксклюзивными предложениями" от них так продолжаются! Я ненавижу за это ваш Банк.

Угу
10 нояб 2020 в 16:39

Подушк

Угу
10 нояб 2020 в 16:40

Подушку сперли, подушку безопасности.

Гость
10 нояб 2020 в 16:47

у полиции тоже общак есть, точнее был?

10 нояб 2020 в 16:47

А откуда у него такие деньги?
Внутренняя служба полиции должна заняться этим товарищем.

Владимир
10 нояб 2020 в 16:47

А откуда у бедненького милиционера такие бабки: наверное всю жизнь бутылки собирал,,☹️

Гость