Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Новосибирец с пистолетом ворвался в кафе «Дядя Дёнер»: разбой попал на видео
Новосибирец с пистолетом ворвался в кафе «Дядя Дёнер»: разбой попал на видео

9 нояб 2020 в 14:56

Да это ограбление века, не меньше.

9 нояб 2020 в 15:05

вот интересно, почему в фильмах бравые ребята держат пистолет именно таким образом? когда в реальной жизни все держат пистолет по нормальному... так страшнее что ли? ну выстрелишь ты гильза вылетит вверх и тебе за шиворот...а она горячая... а если вверх и назад то аще в глаз)) горе грабитель...щас поймают и получит он трех лет за разбой... и будет сидеть за шаурму... и самое безобидное прозвище которое ему дадут уже следователи это "денер" а обидная "шавуха" или "шаверма"

9 нояб 2020 в 16:07

не верю, что бы полиция кого то искала!

Камера специально стоит так, чтобы продавца было видно хорошо, а грабителя нет?

9 нояб 2020 в 21:27

полиция ходит по метро и торговым центрам обирает народ штрафами пополняет бюджет Москвы . им не до потрулирования улиц и поимки его!!!!! а скоро такие кражи будут на каждом шагу когда народ доведут до полной нищеты!!!!!

Вася
9 нояб 2020 в 15:47

За 1450 руб точно сядет, если бы 1500 квартир украл то гулял бы на свободе.

9 нояб 2020 в 15:08

это ж как хочется в тюрьму. еще и с пистолем. вряд ли можно рассчитывать на какую-то нормальную кассу в шаурме.❤️
за сутки работы грузчиком бы больше заработал или за пару дней курьером.
А в завершении: Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги. Вот, например, динозавра (с).

9 нояб 2020 в 15:09

Это до какой степени нужно быть недалёким, что бы ради такой суммы идти на такой риск...

Елена К.
9 нояб 2020 в 15:38

В 1980 году проходила практику в прокуратуре Центрального района, читала там одно дело. Парень один с самодельным пистолетом напал на девчонку, снял с нее серьги. Задержали. Получил 6 лет. "Серьги стоимостью 46 КОПЕЕК возвращены потерпевшей" - запомнила эту фразу. Так что не переводятся дураки на земле русской. Преемственность поколений.

9 нояб 2020 в 21:53

8 лет строгача по любому дадут. Это вам не полтора ярда, это целых полторы тысячи!

9 нояб 2020 в 17:40

До чего доводит безработица, когда дома жрать нечего.. Это только цветочки..
Надо срочно в кредит дачу покупать, чтобы семьям с голода не помереть.

Гость
13 июня 2021 в 18:03

Вагоны бы ночь поразгружали заработали бы больше.

Вадим
9 нояб 2020 в 15:21

Кого по такому видео можно узнать?!

Гость
9 нояб 2020 в 15:11

КАК НЕ СТЫДНО

заяц
9 нояб 2020 в 15:16

как тебе не стыдно

без комментариев
9 нояб 2020 в 15:35

шаурму сильно хотел наверное. ты не "ты", когда голоден

Адекват
9 нояб 2020 в 15:46

Да это ж лишь начало. Вакцина так и остаётся лишь на бумаге. Денег у народа нет, коронавирусный кризис идёт. А кредиты да ипотеки то сами себя не погасят. Вот люди и идут на разбой ради 1,5 тысяч. Скоро пакеты с продуктами начнут отбирать!)

русский бич
9 нояб 2020 в 14:58

Тот случай, когда у тебя пистолет, но нет денег и хочется покушоть.

Qwerty
9 нояб 2020 в 14:56

Готовят там шаурму отвратительно, согласен с клиентом.

Гость
9 нояб 2020 в 15:02

Жрать захочет - вернется

шурочка
9 нояб 2020 в 15:16

Просто ужасно!

tikitak
9 нояб 2020 в 15:22

Вот такими делами полицаи оооочень любят заниматься. Можно впаять реальный срок и никакого риска для самих нарваться на шишку со связями. А в соседнем здании чинуша 60 миллионов стырил из бюджета - этого полицай не видит.

таксист
9 нояб 2020 в 15:16

полиция спит

Алекс
9 нояб 2020 в 14:55

Совсем уже ополоумили.

роза
9 нояб 2020 в 15:17

где полиция?

АНОНИМ
9 нояб 2020 в 15:19

ПЛОХОЙ

джек воробей
9 нояб 2020 в 15:18

крутой уокер!!!.....

Стас777
9 нояб 2020 в 15:44

Есть версия, что посвящение в члены опг примерно так происходит. Затем идут на крупное, но уже всем скопом, бригадой.

9 нояб 2020 в 16:23

А почему "журналист" из НГС решил, что этот человек новосибирец? Может он проездом в Новосибирске или временно здесь находится? Или НГС, что-то при личность нападавшего знает, но скрывает?

Сядет и будет работать по удалёнке в кал-центре.

10 нояб 2020 в 00:28

Если человек идиот, то это надолго.... за 1.5 тр уехать лет на 5-7

9 нояб 2020 в 15:33

Разбой?Где?Что?Когда?
В законе «Мелкое хищение» ч.2 ст. 7.27 предусматривается наказание за хищение на сумму 1 000 – 2 500 рублей.
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.
Пистолет это или ложка вопрос? Нужно доказать ещё. Ладно виновен убирать улице Новосибирска.

9 нояб 2020 в 14:53

А мелочь он на чай оставил?

лйса
9 нояб 2020 в 15:23

Где полиция

9 нояб 2020 в 19:32

Дегенерат.
Сколько он там реально рассчитывал поднять? Там и 10 тыщ-то отродясь не бывает.
Присаживаться даже за миллион - это тупость.
Грабеж должен принести бабла столько, чтобы при разделе суммы на срок заключения превысить среднемесячный доход раз в сто как минимум. И еще надо думать, как сохранить.
Даже если бабло долежит и никто его не найдет - инфляция и курс доллара за годы превратят большой куш в большой шиш.

Байда
9 нояб 2020 в 19:32

Пистолет 🔫 держит по нигерски, непутёво . «Я убью , убью тебя , и все ребята тебя убьют.»( гнусавым голосом)

Гость
9 нояб 2020 в 15:01

чё у вас комментарии не грузятся ?

Ахиллес
9 нояб 2020 в 16:31

Удивлён что там вообще такая сумма была , так как там редкостной не вкусной едой торгуют , а вообще отсутсвие возможно принять наличные и оплата только по безналу решает данную проблему , не думаю что этот разбойник захотел бы взять Шаурму.

9 нояб 2020 в 16:46

Кстати, если поехать по золотому кольцу России Новосибирск-Омск-Москва-Питер-Иваново, то дёнер постепенно превращается сначала в шаурму, потом в шаверму, а потом в люляки бап.

9 нояб 2020 в 16:03

нет слов...

cerb
9 нояб 2020 в 16:12

"это чё у тебя там, дошик заварил !?..
его тоже сюда давай, быстро !!1!1!!.."

Святогор
9 нояб 2020 в 16:43

За полтора деревянных рубля семь лет зону топтать.

Феdя
9 нояб 2020 в 17:25

по-моему, не ворвался, а спокойно зашел. Гостю надо было просто предложить фирменный хот-дог или что-там у них продается...

Гость
9 нояб 2020 в 20:39

откуда столько снега перед входом?? несколько дней уже плюсовая температура!

crry
9 нояб 2020 в 21:59

Нормальный новосибирец в "ДЯДЮДЕНЕР" даже без пистолета не пойдёт.

Любой, кто хоть раз пробовал эту гадость, ворвался бы к ним с пистолетом!

Елена
10 нояб 2020 в 00:49

Ни разу не пожалела, что уволилась оттуда. Какой только кошмар туда не заходил. А охрана по тревожке через минут10 только явится. Уже и остыть успеешь

альфа штольца
10 нояб 2020 в 01:51

Одно из двух, по-моему: или он наркоман на дозу надо было, или просто в зону решил перебраться.

п.с. Знаю эти ларьки с быстрожрачкой - они унижают и мучают граждан РФ аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и прочей навязываемой рекламной аудиофегни - прямо на остановках и в таких местах, где их не обойдешь, то есть подловато так. Всегда желаю им скорее разориться и закрыться навсегда.

Гость
10 нояб 2020 в 07:58

надо было еще сырный с добавками заказать, раз все бесплатно

Гость