Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Новосибирец сломал ребра жене — теперь ему грозит до 8 лет тюрьмы
Новосибирец сломал ребра жене — теперь ему грозит до 8 лет тюрьмы

8 нояб 2020 в 12:44

Простите, до 8 лет тюрьмы и под подписку о невыезде? Он дома с женой теперь сидит? Шикарно (сарказм).

8 нояб 2020 в 12:41

Сломанные при избиении рёбра - 8 лет. Здесь нет вопросов.
Сесть пьяным за руль автомобиля, сбить человека насмерть - 2 года.
И вот здесь вопросы.

8 нояб 2020 в 15:01

В заголовке-рёбра,в статье-ребро...У автора со счётом сложно?

8 нояб 2020 в 12:37

Пинал что-ли, женщину изувер ?
Черти , а не мужчины.

8 нояб 2020 в 12:46

Если доходит до рукоприкладства, или даже обычных токсичных ссор, то тут только развод. Свои нервы и здоровье намного дороже.

8 нояб 2020 в 13:41

Женщину бить нельзя никогда, хотя я обычно на стороне мужчин.

8 нояб 2020 в 19:53

когда не помогает язык - и говорят руки
баба всегда хамит первой

8 нояб 2020 в 12:46

Мужик то не из робких, видно, что умеет драться, если что, может и заступиться, если потребуется. Женщинам такие нравятся, за ними как за каменной стеной. Сейчас женщина оклемается и будут дальше жить поживать, душа в душу как говорится.

8 нояб 2020 в 12:49

Почему его отпустили, если ему грозит 111 УК РФ? Его должны изолировать. Он опасен для общества.

8 нояб 2020 в 13:34

Это расшифровка новости ниже про странную драку в Новосибирске?

8 нояб 2020 в 22:52

Мужчина может поднять руку на женщину только при отсутствии любви к ней.

дед
8 нояб 2020 в 13:13

Спокойно. Ничего страшного не произошло. Менты обычно в дела семейные не лезут.
Щаз жена скажет "поскользнулся, упал, очнулся — гипс", дело переквалифицируют в 111ую, жена заяву писать не будет, через три дня встретятся и будут дальше жить по-живать да добра наживать . . . Расходимся . . .

Серега
8 нояб 2020 в 12:38

8 лет ему грозит, если она дочь, сестра, Пемянница какого нииь чела в мвд или другого с влиянием на систему. Если нет, то на условный пойдет илимвообще примирятся.

Гость
8 нояб 2020 в 13:18

Какие 8 лет?

8 нояб 2020 в 17:37

Все нужно делать вовремя,разводиться в том числе,по поводу Гали- если АК не проинформировал вас о таком не новом фильме как Мизандрия,рекомендую к просмотру.

церковь свидетелей акакия
8 нояб 2020 в 18:36

Пора админам НГС делать специальную кнопку на сайте-"вызов акакия".Подобные новости без него-зря прожитый день😳

Гость
8 нояб 2020 в 14:08

Если отношения не складываются то всегда лучше разойтись, я хоть и поддерживаю идеи МД, но я категорически против рукоприкладства!

с богаткова
8 нояб 2020 в 15:45

она не знала про бабу Галю

8 нояб 2020 в 22:04

Какова причина сего злодейства в семье?
Ревность что ли? Или чего?

Гость
8 нояб 2020 в 12:35

Галю почему не позвала?

маруся
8 нояб 2020 в 12:52

АКакий,обоснуй действия алкаша

crry
8 нояб 2020 в 12:51

"Галю позовите" и вместе с ней всех невменяемых.
Тогда и ребра вышибать женщинам станет некому.

Греча Пшеничный
8 нояб 2020 в 12:49

Жду извозчика с собаками...

Гость
8 нояб 2020 в 19:35

По-любому бухая за базаром не следила или руки распускала , и скорее всего ответ получила

9 нояб 2020 в 10:14

Про ребро все увидели, а про ушибы мягких тканей головы? Он избил её, по лицу бил, ребро сломал. Жаль, что простит она его 99%, а надо бы посадить, чтобы не смел руку поднимать на женщину. Если муж хотя бы раз поднял руку на жену - должен последовать развод без вариантов. Бегите от извергов, не нужно их терпеть. Женщины, надейтесь в жизни только на себя. Это очень верно. Будьте самодостаточными, любой вопрос можно решить самой. Уважайте себя, берегите , главное в жизни - это дети, душевное спокойствие в семье, а без мужика прожить можно.

Гостья
8 нояб 2020 в 12:40

Погоняло мужика в студию.
И вполне возможно что у него одна из трех кликух: ак, ржака или философ.

cerb
8 нояб 2020 в 14:22

кто это такой шустрый в смэ "степень тяжести" уже установил?..
по одному-то сломанному ребру..

Незваный гость
8 нояб 2020 в 16:04

Перелом ребра и ушиб мягких тканей (синяк) никак на тяжкий вред здоровью не тянет. Максимум средняя тяжесть, а это до 3 лет. Если не рецидивист, то срок будет условный.

Горский
8 нояб 2020 в 20:17

Подумаешь, ребро сломано. Зато замужем, не разведенка

Ваня
8 нояб 2020 в 16:57

Разрыв шаблона - муж, а не сожитель, да ещё и ранее не судимый! А где, хотя бы, фраза "после совместного распития спиртных напитков"?

плохо, но бывает
9 нояб 2020 в 14:55

Всё слишком зависит от "вводных". Мы ничего не знаем про нюансы в таких новостях.
Что значит "в любом случае бить женщину нельзя" ??
Можно, если есть за что. Да, такой человек заведомо слабее мужчины в физике (как правило). Но почему тогда таких ограничений нет на то, что можно говорить людям и делать в отношении них? Словом можно убить - фраза рожденная не на пустом месте. В своих поступках и словах должен быть ответственен абсолютно каждый.

8 нояб 2020 в 13:11

Я вообще-то мирный человек. Но как на ровном месте дошло до драки. Про опьянение ни слова. Про возможные телесные повреждение у мужика тоже тишина. А может это превышение необходимой обороны?

Павел
8 нояб 2020 в 12:45

Катаюсь на собаках и ребра целые.

8 нояб 2020 в 21:30

Не понимаю таких мужиков, отбито чувство самосохранения совсем что ли. За побои и присесть можно.

Мартокот
8 нояб 2020 в 22:36

Точно тюрьмы??? Сначала систему уис изучите и их соотношение с УК, кроме того, у него первая судимость возможная

идентифицированный подозрительным
9 нояб 2020 в 00:33

Хорошо что Галю не позвали, а то бы и ей досталось.

дзуй маал
9 нояб 2020 в 03:53

Интересно, а почему в данном случае квалифицировано как "умышленное", почему не как обычно "по неосторожности"? Странный муж будет, если согласится с такой формулировкой.

10 нояб 2020 в 10:17

Извините, конечно, но речь шла не о драке двух мужчин. Вы сами сказали в своем комментарии, что женщину можно ударить, если есть за что. Значит, если у мужчины нет аргументов, он спокойно может врезать женщине и это нормально. Если муж бьёт жену, значит любви и уважения в семье нет. А если этого нет, зачем мучить себя и детей? От побоев прибавится ума у жены, уважения к агрессивному мужу - нет, только ненависть к нему. А ведь есть семьи, где муж поднимает руку не из- за длинного языка жены, а по пьяни, вымещая злость за свою никчемность на слабой женщине, которой, возможно, просто некуда идти в силу обстоятельств и зависимости от мужа. А сына я воспитала так, что на женушку свою любимую он руку никогда не поднимет. Всем всех благ. Любите и уважайте друг друга.

Не понял в МВД дел больше нет, кроме как бытовухами заниматься. Недавно произошла серия жуткий убийств, изнасилований детей и граждан по стране. Убийцы ранее сидели за убийства и изнасилования по 2-7 лет..7 лет за убийства! Если бы им дали пожизненные, то убийств бы не было! А тут какая то бытовуха и 8 лет.. Да они там совсем что-ли.. В Санкт Петербурге женщина убила соседа, расчленила явно с умыслом и получила 1,5 года! Хотя очевиден был умысел - отжать площадь. Были скорее всего сообщники. А тут какая то драка - может случайно сломал и 8 лет..Вы лучше тюрьмы оставьте для преступников! А то получается эти защитницы прав женщин покрывают маньяков и убийц🔥

8 нояб 2020 в 13:17

Не думаю, что он впервые поднял на нее руку. Помирятся еще. Заберет она заявление- пожалеет мужа.

Гость
8 нояб 2020 в 13:21

Не удивительно для правого берега.