Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

554 комментария к публикации «Он отрезал ей палец, чтобы отправить сообщение»: подробности убийства девушки-трансгендера
«Он отрезал ей палец, чтобы отправить сообщение»: подробности убийства девушки-трансгендера

14 окт 2020 в 14:16

Почему девушка то? Что за пропаганда на НГС? Там по документам и по факту мужик был. Трансы - это после операции, а тут ее не было

Трад
14 окт 2020 в 14:50

История похожа на сочинение,

ddd
14 окт 2020 в 16:23

Кому это интересно вообще???????

Гость
14 окт 2020 в 16:29

всех этих психологов поганой метлой на улицу. хватит задорма просиживать. ..

Гость
14 окт 2020 в 18:00

Россия вперед к демократии толерантности свободе слова и здравствуй Евросоюз ура ура

Алла
14 окт 2020 в 19:25

Какая то странная история что то здесь не так 🤔

Гость
15 окт 2020 в 09:06

будь я трансгендером, встречался бы только с девушками😎

Гость
15 окт 2020 в 11:45

Ппсник ахтунг

Госць
15 окт 2020 в 13:47

Кто такие трансгендеры? Нет такого понятия в правовом поле.

Гость
17 окт 2020 в 05:48

Не понимаю, когда мужиков называют девушками. Родился мужиком, в штанах ч,- зачем писать, что он девушка. Для меня лично это оскорбление, я не хочу в одном ряду быть с мужиками психически не здоровыми.

EUE
17 окт 2020 в 14:45

Вот она современная Россия во всей красе: Психический больной полицейский убивает трансгендера с которым встречается...

Ольга
17 окт 2020 в 14:56

Сами сходят с ума и других сводят...

уфимка
17 окт 2020 в 18:36

я в этой истории даже не могу сострадать, у меня другой вопрос в голове: два мужика дико ревновали и не могли расстаться с третьим мужиком. Вопрос - что в Новосибирске не так с девушками?

Noname
18 окт 2020 в 11:44

Надо было этому Вике в копейск приехать, там без проблем мужчине выдали женский паспорт, тот даже никаких операций по смене пола не делал.

Макс
18 окт 2020 в 19:10

Близкая подруга погибшей.... Тьху млин.

Гость
18 окт 2020 в 20:30

Трансгендер это кто, баба - мужик ил и мужик- баба?

Вадим111
19 окт 2020 в 23:31

Убили человека, не важно гендер он или гей, это их право, вот только надо из как то осветить, в том числе и их партнёров, не дай бог руку пожать, бррр. Жаль конечно человека, но зачем???? Для чего он жил? Детей не будет, внуков тоже и не из за болезни, а потому что хочу быть другим. Может во время надо психолога посетить? Ничто не может быть прекраснее, чем с девушкой, женой, слушать ее ворчание, отвечать на наезды, ремонтировать технику, доказывать, что ты тот единственный для нее и она единственная для тебя. В общем принимать старость вместе. Задумайтесь, прежде чем менять пол, а тем более жить геем, лесби,бррр.

Галина
9 нояб 2020 в 16:00

вообще запуталась.. Алина, убийца..еще Максим ....а погибшая(ий) - девушка ,по паспорту мужчина.. Одно ясно-убийца должен ответить..))) Это факт.