Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

766 комментариев к публикации Новосибирец вступился за сыновей и избил 10-летнюю девочку на детской площадке
Новосибирец вступился за сыновей и избил 10-летнюю девочку на детской площадке

7 окт 2020 в 16:47

Это он короток

7 окт 2020 в 16:48

Прошу уточнить, откуда понаехал "новосибирец", а также - не было ли в его действиях сексуального характера?

Новосибирец
7 окт 2020 в 16:49

Хорошая статья. Ключевое слово: не наша ответственность.
Вот когда эта ответственность станет нашей, поговорим.

А журналистка данной писульки - женщина взрослая, интересно?

7 окт 2020 в 16:50

Ну и семейка! Мальчики бегут на девочку жаловаться! А папаша, вместо того чтобы своих воспитывать, несется на разборки с ДЕВОЧКОЙ!!! Куда катимся???

Гость
7 окт 2020 в 16:54

Как быстро полиция у нас едет? Хотя сейчас вызывают из-за всякой ерунды, особенно детской. Дети ещё те провокаторы, а взрослые при этом ещё тупят.

7 окт 2020 в 16:57

Позорище, конечно.. такие всегда были.
В моём детстве (больше 40 лет прошло) девочка во дворе пожаловалась на мальчика отцу. Тот вышел и у нас на глазах ударил парнишку, парень упал и сломал руку. Ходил потом с гипсом. Вообще ничего мужику не было, даже милицию никто не вызвал.Повозмущались и всё. К слову, девочку он и не обижал особо.

7 окт 2020 в 16:57

СКОЛЬКО ЖЕ НЕ АДЕКВАТОВ НА ЗЕМЛЕ КОТОРЫЕ ТРОГАЮТ БЬЮТ ДЕТЕЙ..

7 окт 2020 в 16:57

Что ж за мужчины из этих мальчиков вырастут если их отец уже не "мужчина", это первое. Второе, наверное это мальчики будут вечно к папе "мужчине" бегать жаловаться, а не сами гасить конфликты или не допускать ситуацию до критической.

Папе или папам "избитых" девочек надобно получше узнать "обратную сторону Луны". Девочки, а потом и женщины, очень крутые манипуляторы и сделают такие глазки, что никакая правда не проканает.
Пусть обоюдно решают проблему и каждый воспитывает своих, иначе дети не вкусят урок, а потом аукнется.

низами и тазами
7 окт 2020 в 17:05

Кстати, неудивительно, что его сыновья не смогли мирно сосуществовать с девочками во дворе. Как будет неудивительно, если через несколько лет они сами начнут бить девочек. Наследственность, как сказал бы профессор Преображенский.

Гость
7 окт 2020 в 17:06

ну вот прям избил.ойей
лучше бы конечно мальчики сами отпор давали хулиганке.

Фывап
7 окт 2020 в 17:07

Девочек было две, притом что ростом они почти с мужика. Первая набросилась та, которую он толкнул. Вторая также в него вцепилась. Таков сюжет видео. Избиения не заметил.

Печальная
7 окт 2020 в 17:07

Очень жаль что у этого мужчинки есть сыновья. Вырастут, будут такими же. Впрочем, уже выросли. Только и могут что на девчонок папочке жаловаться. Возможно я уже очень стара, но любой мой одноклассник со стыда бы сгорел, но жаловаться отцу на девочек точно бы не стал. А если бы пожаловался, то ему бы отец так всыпал за стукачество, что он бы неделю сесть не смог.

Худой
7 окт 2020 в 17:07

По комментариям сразу видно,
у кого сыновья, а у кого - дочери. )

7 окт 2020 в 17:10

Женщина виновата.Накрутила мужика, науськаный гнев затмил ему разум, отчего он перестал понимать, что решение вступать в конфликт было даже не его.
А почему девочки демонстрируют явно виктимное поведение, когда видят, что к ним приближается агрессивно настроенный человек и не пытаются избежать конфликта, убежав? с малых лет уже уверены, что все им должны и незачем бояться рабов государственной системы, называющихся мужчинами.

Печальная
7 окт 2020 в 17:10

Сынулечки-симпапулечки видимо стоят рядом. Такие же подростки. Интенресно, чем же это 10-летняя девочка так их разобидела что они теряя тапки побежали папуле жаловаться? Позорники, будущие муд"рецы".)

Поражаюсь контингенту, который защищает этого папашу. Вдумайтесь в смысл хотябы, маленькие мальчики пожаловались на маленьких девочек и папа пошел разбираться с этими девочками, ну абсурд не правда ли? Вместо того, чтобы сказать: вы пацаны, чего разнылись, не лезте к этим девченкам, если будут вас дразнить, не обращайте внимания, будьте умнее...как то так! А не вот этот весь психоз🤦‍♀️

Я не робот
7 окт 2020 в 17:12

Малолетки должны отвечать за базар.

Неизвестный1
7 окт 2020 в 17:13

Ударил?в каком месте то удар,тоже мне избиение,мне кажется порой поколение заслуживает этого судя по происходящему...из мухи слона раздули деятели блин.

Гость
7 окт 2020 в 17:13

Мужчина, который посмел поднять руку на женщину, тем более маленькую девочку-называться мужчиной не в праве. Он не мужчина это точно и пример пацан своим подал-как вообще ни при каких обстоятельствах нельзя делать!

Саша
7 окт 2020 в 17:13

Почему опять едет милиция 3 часа???

Гость
7 окт 2020 в 17:14

Что это за мальчики, которые побежали жаловаться на девочек. Мужик пошёл разбираться с девчонками, явно не мужик, хотя что вы хотите , так е разборки в Ленинской районе частое дело.

7 окт 2020 в 17:16

Так то 10 летняя Дылда уже :) Вообще мужик не прав конечно, но с другой стороны "бедные дети" сейчас на столько все грамотные и верят в безнаказанность, что творят что хотят .... на эмоциях все возможно.....

Гостья
7 окт 2020 в 17:18

Муравейник Ясный. Там и не такие живут.

7 окт 2020 в 17:21

"Так они называли меня жёлтой рыбой? - Да-да, рыбой. И еще червяком! Земляным червяком!" Из жизни животных.

Антон
7 окт 2020 в 17:22

НГС, вы серьёзно!?! Вам самим не стыдно такими вещами заниматься? Это сюжет? На который вы тратите время свое и сотрудников? Прям действительно журналисткая работа... Стыдоба. Случилось и случилось, вы боитесь делать нормальный контент, сделать расследования по ковиду, по застройке, по благоустройству... Нет у вас только такой материал может быть.. Если бы не моя знакомая которая скинула данный материал, прошёл бы мимо.

Компота (учителя) на них нет! Избивают мужчину, кидаются (из видео видно), оборзели совсем!

7 окт 2020 в 17:24

Вот кому-то подарок в виде этих сыновей достанется🙈

n//
7 окт 2020 в 17:24

Сразу видно, "настоящий мужчина", хороший пример сыновьям показывает. Если они обиделись на девочку, можно просто позвать папу и он ее побъет...
Слов нет, если честно.😶

Академовец
7 окт 2020 в 17:25

Дожили!

прелестно
7 окт 2020 в 17:26

Какое варварство! Когда уже дойдет до всех, что дети - категория неприкосновенная ! Не важно, кто что провоцирует - есть взрослые, которые должны решать вопросы разговорами, или административными методами. Я уже молчу про моральную сторону - куда мир катится? Мужики как дурные бабы

7 окт 2020 в 17:26

Редиска , не фрифе ...

Гость
7 окт 2020 в 17:31

Не называйте это позорище "мужчиной"

7 окт 2020 в 17:34

Мдя.. обмельчали мужчинки.. один жалуется, второй бьет..

горожанин
7 окт 2020 в 17:35

почитайте в словаре значение слова "избил".. ну на будущее.

Гость
7 окт 2020 в 17:36

Теперь только остается сделать так, чтобы мужик тысячу раз пожалел что полез с разборками к детям. Дело, допросы, компенсации морального и физического вреда ...

Гость
7 окт 2020 в 17:44

Папашка однозначно ненормальный.Надо семью проверить.

гость
7 окт 2020 в 17:45

порнуха, желтуха, чернуха, реклама

Гостья
7 окт 2020 в 17:47

А можно узнать сколько лет сыновьям и мнение другой стороны? Что сделали или сказали эти девочки? Есть 10-летние девочки, которые так язык распускают, что редко какой взрослый мужчина такое скажет, слышала я недавно возле школы.

Гость
7 окт 2020 в 17:56

Скажу так, сейчас такие девочки пошли! Оскорбляют взрослых матами, бьют пацанов, а мальчишкам ведь нельзя бить девочек, вот и пользуются этим!

я не робот
7 окт 2020 в 17:58

Маскулинные воены "соцсправедливости", вы глотки то не надорвите, защищая этих малолетних беспредельщиц.

7 окт 2020 в 18:00

М-да, мальчики "красавцы" 🤮 ...настоящие джентльмены растут, им батька показал как надо вопросы решать с непослушными....

зануда
7 окт 2020 в 18:04

"взрослому мужчине пожаловались на девочек его сыновья..."
А мужчины бывает что ли еще не только взрослыми, но и детскими мужчинами?
Так же как из серии - военный истребитель, ну и т.д.

Гость
7 окт 2020 в 18:05

За своих детей порву любых и деток и их родителей.

Миллер
7 окт 2020 в 18:13

Человек, который подобие музыки присоеденил к видео, зачем ты это сделал? Ответь, пожалуйста

Гость
7 окт 2020 в 18:27

Рядовые будни Новосибирска((. Жаль, что зрелость людей на уровне 0.

Женоненавистник
7 окт 2020 в 18:30

Теперь девочки будет знать, что "я девочка, мне можно" - не всегда канает.

7 окт 2020 в 18:30

Хороший пример для сыновей 😃😃😃

7 окт 2020 в 18:31

У него поди ещё и джЫп огромный? 😂😂😂

Гость
7 окт 2020 в 18:33

Ни стыда, ни совести нет, на девчонку руку поднял!