Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации «Я видел её тело». Репортаж из Искитима, где зверски убили жену главврача местной больницы
«Я видел её тело». Репортаж из Искитима, где зверски убили жену главврача местной больницы

Гость
28 сент 2020 в 19:55

Интересно сколько еще будут мусолить эту тему?
Даже корреспондент рванула в Искитим, чтобы написать еще одну статью, как две капли похожую на предыдущие.

28 сент 2020 в 19:56

перебор с новостью..

знаток
28 сент 2020 в 19:58

Друзья, довожу до вашего сведения, сегодня в нос ударил ногой чувак, за то что нет маски на лице.
90е года отдыхают после этого.
Стабильность, чо...

28 сент 2020 в 20:00

Поймать нужно преступников.

щизофреники
28 сент 2020 в 20:01

пишут за стабильность, 20 лет - в америке, и в европе грабят стреляют даже есть гетто кварталы в городах, и ни чего....

28 сент 2020 в 20:02

Следствие разберётся, хватит мурыжить.

«тормоз сми»
28 сент 2020 в 20:03

"опять зомбирую на нгс ботов и проходивших мимО

28 сент 2020 в 20:06

Горе страшное. 45 лет родной человек. Жить бы им вдвоём и детям-внукам-правнукам радоваться. А он же теперь эти пытки и эту смерть вновь и вновь будет переживать, как свои. Сочувствую и соболезную Алексею.

28 сент 2020 в 20:08

Какое-то странное ощущение -что за этой семьей следили .Какие совпадения -напали,когда она осталась дома одна ,так как муж был на охоте или рыбалке(Я не помню подробностей ).Бедная женщина,страшно все-таки одной ночевать в большом доме ,в таком месте,учитывая,что у всех кто по соседству своя жизнь и вряд ли кто-нибудь и помог бы ,да и вряд ли кто бы что услышал .Эх, нельзя оставлять женщину одну в таких домах,как-то все-таки в многоквартирных домах все равно спокойнее и площадь соприкосновения с соседями плотнее !Все равно можно было бы спастись в многоквартирном доме ..Как вот после таких случаев не купишь ружьё ,если живешь в коттедже или частном доме ..Правда законы у нас о самообороне не действуют :((

789456
28 сент 2020 в 20:08

А говорят свидетелей нет, а как же собака, она то по любому всё видела, кто заходил и выносил весчи!

Городской житель
28 сент 2020 в 20:10

Какой ужас. Соболезнования близким погибшей. Это единственный случай гибели , описанный нгс , когда мне действительно горько и жалко погибшего человека и его родственников.

Элли
28 сент 2020 в 20:11

Надо на видном место дома записочку оставить, чтобы стервятниц с нгс не пускали в дом, если что.

Иван
28 сент 2020 в 20:12

Овчарка всё видела. Да, сказать не может, но по запаху найдёт убийц.

28 сент 2020 в 20:19

Искитим большой город, а не маленький!
А в предыдущем репортаже говорили, что вынесли сейф с оружием. А её муж возвратился с охоты. Или у него целый арсенал был?

читая_нгс
28 сент 2020 в 20:23

какой смысл держать деньги в сейфе, который можно вынести?
Странно, что собака не лаяла. - было бы слышно в соседних домах.

28 сент 2020 в 20:29

Здание храма и следственного комитета Искитима выгодно отличаются от жилых домов и больницы. Налетчики пришли не по адресу.

28 сент 2020 в 20:35

"Пивнуха"? Что дальше, Истомина? "Братуха"?
p.s.: в серьёзных изданиях не пишут "Убинка" и "Ордынка".

Денис
28 сент 2020 в 20:36

Алексею Алексеевичу, близким- соболезнования. Держитесь!

28 сент 2020 в 20:36

Сейчас не только за миллион, за тысячу убить могут...

торобоаН
28 сент 2020 в 20:36

Господа полицаи никого не найдут. У них приказ недовольных на несанкционированных митингах гонять. Семье погибшей самые искренние соболезнования...

28 сент 2020 в 20:41

Как врач может убивать животных? Такой логикой можно охотится и на человека

28 сент 2020 в 20:42

Соболезную. Страшная новость..

Наледра
28 сент 2020 в 20:46

Если убитой 56 лет, то 45 лет брака нереальны

28 сент 2020 в 20:47

Страшная трагедия! Сил и здоровья родным и близким.
А вот так вообще некрасиво писать про город... Искитим - город строящий города! И первое впечатление следовало бы омтавить при себе. Как будто в Новосибирске нет на каждом углу пивных забегаловок, займов и прочего...

Местный
28 сент 2020 в 20:49

На одном из участков по соседству идёт стройка, почти через забор. Возможно, кто-нибудь из строительной бригады хотел пролезть втихую, но напоролся на хозяйку. Так, кстати, Михаила Круга убили.
Очень надеюсь, что следствие разберётся.

28 сент 2020 в 20:52

Алексей Алексеевич, конечно, человек своеобразный, но такого даже лютому врагу не пожелаешь. Хочу выразить свои соболезнования.

28 сент 2020 в 20:52

Был бы дома ее муж, то смог бы защитить и себя и ее, раз охотник. Соболезную.

ГостьГость
28 сент 2020 в 20:54

Странно. Вот я человек не бедный. Не богатый прямо, но и не бедный. Есть активы. Но у меня нет сейфа в квартире. Потому как в наше время большие наличные деньги - это только лишь нечестные деньги, а мои все честные, поэтому они все на счетах в банках. Побрякушек, именуемых драгоценностями, тоже не имею, ибо это пустое - поносила мамины украшения в юности и поняла, что это ерунда. А что ещё в сейфе хранить? В общем, почему у государственного служащего деньги дома в сейфе? Женщину очень жалко. Она, поди, и не понимала всех этих нюансов. Эх...

28 сент 2020 в 20:57

Прочитала комментарии и ужаснулась! Люди, вы здоровы???

28 сент 2020 в 21:00

Мужчине многих сил. Ходите на работу, это отвлечет. Общайтесь, не замыкайтесь, вам еще похороны пережить.

28 сент 2020 в 21:05

НГС, отстаньте от семьи. Им сейчас тяжело. И мужу и дочери с сыном. А вы лезите и лезите... смакую детали. Жуть...

Анабиоз
28 сент 2020 в 21:13

Сверхдержавненько.
"Все говорят о каких-то миллионах, я читаю в интернете, вижу, что пишут. Но какие миллионы? Это были не великие деньги. За такие деньги не убивают", - судя по местным городским пейзажам, там убивают и за триста рублей.

28 сент 2020 в 21:19

Ищите чужого, который даже не знал, что она врач. Скорее всего иностранец....

Berkov
28 сент 2020 в 21:20

Противно видеть как на главном городском сайте смакуют убийство пенсионерки.
P.S.: церковь в красном кирпиче выглядит очень плохо. Верующие, ну неужели вам самим не хочется сделать её белой, нарядной?

Berkov
28 сент 2020 в 21:22

Статьи НГС: "убили жену главврача", "Её мучили", "Зверски пытали" и "подробности убийства"... НГС, АЛЛО!!! АЛЛО, милиция, я хочу сообщить о преступлении против жителей Искитима, Новосибирска и здравого смысла! Утихомирьте этого аффтара!

Гость
28 сент 2020 в 21:23

Миллион так просто дома не держат. К покупке большой наверняка готовились. А сейчас не обязательно напрямую рассказываться о планах, соцсети, посты, запросы в поисковиках... и вот! Ваш комп сдаст вас с потрохами. Очень жалко женщину(

Валентин
28 сент 2020 в 21:26

Скромный, ничем не примечательный двухэтажный дом. Да, если это скромный дом, то как назвать то где я живу? НГС, вы бы поадекватней слова подбирали в репортажах.

дед
28 сент 2020 в 21:29

А вот не надо было разъединять следаков с операми. Теперь, вот вам и результат - пока не предоставят видеоматериал, следаки искать не будут (кстати, в деле с Ефромывым тоже так получилось - у кого отснятого материала было больше, тот и победил).
Попрошу юных следопытов, в этом преступление обратить внимание на поведение собаки. Если собака в вольере, учуяв запах чужого, не заистерила (истерика, я вас уверяю, была бы слышна на гектар в округе), стало быть, злоумышленник(и) был знаком и собаке и хозяйке дома.

очень
28 сент 2020 в 21:36

интересно главврач рассуждает - "миллион - не великие деньги". Он поди в Единой России? Когда главврачи получают в 50 раз больше рядовых больничных врачей, это наводит на мысли. А потом наводит на мысли о карме.

вопрос
28 сент 2020 в 21:38

что имеем в апофеозе.проезд к коттеджу по пропускам,но это только с фасада,с заднего кирлица как всегда проход свободный.окна не зарешеченные,но в то же время хозяева небедные,это всем известно и хранят там крупные суммы денег в сейфе,который можно свободно вынести.хозяин свободно уезжает на две ночи,оставляя в доме одну жену с ценностями.собака заперта в вольере и даже не тяфкнула ни разу.вообще нормальный муж так поступил бы?по факту бедная женщина была охранником этих денег и по факту она спала с ними на улице,потому что даже младенцу понятно,что проникнуть в этот дом не составит труда.а теперь представьте,оставили бы вы ночевать одну в таком доме,ладно не жену,не всем она дорога,а свою дочь?у многих дома хранится ценностей на 2 млн?деньги значит в сейф спрятал,а жена одна без охраны.или я что то не понимаю в жизни?воры ведь наверняка знали что она одна будет,или прямо так и лезли к мужику у которого полно оружия?

28 сент 2020 в 21:41

Жуть какая-то и нигде-то далеко, а вот тут рядом с нами. Царствие небесное несчастной женщине. На фото интеллигентная, симпатичная женщина, соболезнование родным.

Своя среди чужых
28 сент 2020 в 21:43

Читаю новость и полное равнодушие ощущаю. Наверное от того, что моя родственница в больнице заразилась ковидом и умерла. Дезинфекция, чо? Главврач недосмотрел видать. Могла быть и месть за умерших родственников за халатность в работе. Врачи, будьте бдительны.

Политкорректор
28 сент 2020 в 21:45

РФ - "несостоявшееся государство", это уже очевидный факт.
Население, идеология, общественно-политические и экономические отношения - все должно быть переформатировано!
Пока остатки империи не пожрали сами себя и не взорвали окружающие экосистемы.

Вдадимир
28 сент 2020 в 21:45

офигительная новость! жалко фоток мало... больше писать не о чем?

Александр
28 сент 2020 в 21:52

Наверняка кто то видел что нибудь подозрительное. Люди, помогите полиции вычислить выродков, не прекрывайте мерзавцев

Гость
28 сент 2020 в 21:56

Статья как из дешевого детектива.

Она
28 сент 2020 в 21:56

Обнаружил растерзанную жену меньше суток назад и успел дать интервью и интернет мониторит - что там о нем написано. Папаша Фрискенервно курит в стороне...

Александр
28 сент 2020 в 22:06

НГС активно удаляет комментарии, которые могли бы помочь следствию. Зачем это делаете?

28 сент 2020 в 22:07

Ищите тех кто знал о том что муж собирался на охоту....

Зато Крым наш и Сирии помогаем.

28 сент 2020 в 22:42

капец,жизнь все страшнее и страшнее.